Тема: 13.02.2017 Две машины на Хазарова и две недалеко от Новосада!

И тишина!
Только в Эве на ватцапе есть информация.
Созвонился с Гарантом, он собирается сначала на Хазарова, за Мицухой и жопелем-монтереем, потом за двумя УАЗами, которые без бензина, без резины и третий день пошёл, у ребят еда закончилась, в районе Новосада.
Если кто куда поехал-информируйте народ!
Переживают все, что и как у ребят и там и там.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

2

Re: 13.02.2017 Две машины на Хазарова и две недалеко от Новосада!

Нервов на эти чаты не хватает, форум понятнее и проще, ну пусть продолжают клубится в своём вотсапе, вчера ехал мимо Пшады, мог заехать.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3

Re: 13.02.2017 Две машины на Хазарова и две недалеко от Новосада!

igor4737, Эвакуация - абсолютно спокойная и безмятежная группа. Пишут только по делу. Флудеры удаляются сразу же.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

4

Re: 13.02.2017 Две машины на Хазарова и две недалеко от Новосада!

Kaktyss, не сложилась дружба с вотсапом у меня, как то так.
Поддержу Владимир 1960, пишите на форуме, везде пишите.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: 13.02.2017 Две машины на Хазарова и две недалеко от Новосада!

igor4737 пишет:

Kaktyss, не сложилась дружба с вотсапом у меня, как то так.
Поддержу Владимир 1960, пишите на форуме, везде пишите.

Неистово плюсую. Кто в ватсапе джипует, пусть там и остается. У нас тут вполне нормальное, живое общение.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

6

Re: 13.02.2017 Две машины на Хазарова и две недалеко от Новосада!

Ещё, я так понимаю, эти экипажи не вернулись из Новосада. Планировали заходить с Нового  default/smile 

Maks098 пишет:

Собираемся в Новосад с ночёвкой к Данилевичу,решили заезжать через Новый в связи с погодными условиями.Едем в эту субботу рано утром двумя уазами, если есть желающие присоединяйтесь.89280355875 Максим (Краснодар)  default/good3

v8 пишет:
magnum456 пишет:

А как звонить? Тел выключен. Фото можно?

хозяин резины поехал в новосад покататься поэтому в не зоны.позвоните завтра думаю приедут.

В сабж.

Владимир 1960 пишет:

за двумя УАЗами, которые без бензина, без резины и третий день пошёл, у ребят еда закончилась,

За трое суток можно было давно выйти в Планчу с Воровского. Очень хочется ошибаться, но это раздолбайство какое-то - без еды, бензина и даже насоса соваться в лес, зимой, в мороз...  default/dash


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

7

Re: 13.02.2017 Две машины на Хазарова и две недалеко от Новосада!

БАRМАLЕЙ пишет:
igor4737 пишет:

Kaktyss, не сложилась дружба с вотсапом у меня, как то так.
Поддержу Владимир 1960, пишите на форуме, везде пишите.

Неистово плюсую. Кто в ватсапе джипует, пусть там и остается. У нас тут вполне нормальное, живое общение.

и тем неменее .... default/smile   default/wink
В Группе ватсап на сегодня более 400 участников, все получили "сигнал" и нашлись ребята, которые уже выезжают за УАЗами, они всё такие же джиперы как и везде.

Что вы разделяете любителей 4х4 ? default/smile  В данном случае любое оповещение годится.

Re: 13.02.2017 Две машины на Хазарова и две недалеко от Новосада!

300300, годится, но по факту: на форум не отписались, три дня кукуют.
Заведите ответственного за дублирование.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: 13.02.2017 Две машины на Хазарова и две недалеко от Новосада!

Савелий, они только сегодня в эвакуации помощи попросили. Похоже, когда кончилась еда, послали гонца искать связь.

10

Re: 13.02.2017 Две машины на Хазарова и две недалеко от Новосада!

Савелий, Саш, сегодня только на связь они вышли со мной. Свящь в одном месте нашли. Сразу организовали.

11

Re: 13.02.2017 Две машины на Хазарова и две недалеко от Новосада!

Понял, пардон


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

12

Re: 13.02.2017 Две машины на Хазарова и две недалеко от Новосада!

Я не разделяю, я выражаю непонимание, народ сам разделяется и глупеет (становится более безответственным).
Из Новосада можно позвонить, даже если Димы нет то есть тропинка на высоту.
А по подготовке машин вообще тихий ужас.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

13

Re: 13.02.2017 Две машины на Хазарова и две недалеко от Новосада!

Умнеет народ только с опытом. А что глупых и неподготовленных много - так может новички. Что не плохо.


9183628298

14

Re: 13.02.2017 Две машины на Хазарова и две недалеко от Новосада!

igor4737 пишет:

Я не разделяю, я выражаю непонимание, народ сам разделяется и глупеет (становится более безответственным).
Из Новосада можно позвонить, даже если Димы нет то есть тропинка на высоту.
А по подготовке машин вообще тихий ужас.

собираемся ехать на новосад.пока один уаз.бенз приготовил.еду купим.

15

Re: 13.02.2017 Две машины на Хазарова и две недалеко от Новосада!

v8, одной машиной не рискуйте. Иначе это будет дед за репку, бабка за дедку...так и до шарика с мурзиком дойдет  default/yes3


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: 13.02.2017 Две машины на Хазарова и две недалеко от Новосада!

УАЗы не в Новосаде, а где-то в сторону Планческой. Координаты 44,5965950 38,5076980.

17

Re: 13.02.2017 Две машины на Хазарова и две недалеко от Новосада!

dsdmsk пишет:

Умнеет народ только с опытом. А что глупых и неподготовленных много - так может новички. Что не плохо.

В порядке вещей утопить машину в ночной минус, а потом дуба давать до утра, всё вымокло же?! Плавали - знаем (с).
Безумству храбрых поём мы песню.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: 13.02.2017 Две машины на Хазарова и две недалеко от Новосада!

Central пишет:

За трое суток можно было давно выйти в Планчу с Воровского. Очень хочется ошибаться, но это раздолбайство какое-то - без еды, бензина и даже насоса соваться в лес, зимой, в мороз..

+100500!
Я так понял что Макс со вторым экипажем сидели ждали, что кто то мимо проедет и поможет.
Спокойно ели, пили.... и грелись.
Когда успешно всё заточили и сожгли бенз, вот тут начали думать. (НЗ-сухпай на двоих, на неделю всегда у меня в машине лежит)
Сидеть и ждать НИКОГДА нельзя!
Только действовать, в лучшем смысле этого слова.
За трое суток много куда можно попасть.
И в Планческую, и к Данилевичу. Было бы желание!
У Данилевича, как помнится, Шишига стоит и бензин должен быть на ЧС.
Дмитрий им бы помог.
Нехватка опыта у ребят и привела к такому результату.

Вот второй вариант, тот что с Мицухой и Монтереем на Хазарова наверное посложнее будет.
Гарант сейчас решает, что со стороны моря наверное ему на ЗИЛыче будет проще зайти наверх.
Кто то знает точное местоположение Мицухи и Монтерея?
Температура сейчас со стороны моря, с юга +3:+5, с севера -4, скорее всего гололёд.

Отредактировано Владимир 1960 (13.02.2017 17:50:18)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

19

Re: 13.02.2017 Две машины на Хазарова и две недалеко от Новосада!

Тихушник пишет:

УАЗы не в Новосаде, а где-то в сторону Планческой. Координаты 44,5965950 38,5076980.

Они на Воровском сидят.
И закончилась у них, скорее всего, не еда, а алкоголь  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

20

Re: 13.02.2017 Две машины на Хазарова и две недалеко от Новосада!

Владимир 1960, я не уверен, что тот кто сидит на Воровском это этот экипаж.
"Maks098 пишет:
Собираемся в Новосад с ночёвкой к Данилевичу,решили заезжать через Новый в связи с погодными условиями.Едем в эту субботу рано утром двумя уазами, если есть желающие присоединяйтесь.89280355875 Максим (Краснодар)"
Номер телефона в теме эвакуация другой.
С бензином у Данилевича сейчас засада - ему самому не хватает для генератора, с доставкой в этом году туго.

Отредактировано Central (13.02.2017 17:45:39)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: 13.02.2017 Две машины на Хазарова и две недалеко от Новосада!

Тем кто поедет за УАЗами, реально ближе со стороны Планческой заехать, смотря на координаты.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: 13.02.2017 Две машины на Хазарова и две недалеко от Новосада!

Central пишет:

"Maks098 пишет:
Собираемся в Новосад с ночёвкой к Данилевичу,решили заезжать через Новый в связи с погодными условиями.Едем в эту субботу рано утром двумя уазами, если есть желающие присоединяйтесь.89280355875 Максим (Краснодар)"
Номер телефона в теме эвакуация другой.

Ребята подтверждают, что как раз Maks 098 там и завис.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

23

Re: 13.02.2017 Две машины на Хазарова и две недалеко от Новосада!

Владимир 1960 пишет:

Тем кто поедет за УАЗами, реально ближе со стороны Планческой заехать, смотря на координаты.

Заходить, конечно, с Планчи. Если координаты правильные в теме Эвакуация, то по этому треку


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

24

Re: 13.02.2017 Две машины на Хазарова и две недалеко от Новосада!

Воровской от Планческой совсем рядом, если память не изменяет, пешком час-два, на ВАО техника есть (ну была). Странно как то.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: 13.02.2017 Две машины на Хазарова и две недалеко от Новосада!

Сейчас позвонил Гарант, говорит ребята выехали на УАЗах, те что без бенза вроде были  default/neutral
Они уже в Пшаде.

Отредактировано Владимир 1960 (13.02.2017 18:37:50)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!