1

Тема: хочу передать"привет"

хочу передать привет водителю подготовленного УАЗ Патриот(номер естественно не запомнил),который в район шести часов, ехал со стороны новороссийска в сторону Раевка.
Уважаемый! Зачем Вы ехали с включёной на багажнике "люстрой", слепя при этом весь встречный трафик! default/mad
и потом вы(мы)удивляемся, почему другие участники дорожного движения ненавидят джиперов. default/bad
если вы прочитали это, надеюсь Вам стало немного стыдно!....мне лично стыдно за вас.


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

Re: хочу передать"привет"

М-да...
Когда люди приходят ко мне за диодным своетом, что бы "поярче было" на дорогах общего пользования, я предпочитаю не продавать вообще свет таким людям.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

3

Re: хочу передать"привет"

что-то мне подсказывает, нет здесь вашего адресата default/smile


9183628298

Re: хочу передать"привет"

dsdmsk пишет:

что-то мне подсказывает, нет здесь вашего адресата default/smile

я как то случайно включил днем на 10 сек, кнопка расположена рядом с сигналом, дело было днем в центре города! От стыда не знал куда себя деть! В голове крутились то что обомне подумали окружающие, мол, даун какой то понтуется джипом и хочет что бы его заметили.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

5

Re: хочу передать"привет"

Я такого УАЗа встречал два раза между Пшадой и Геленджиком.


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

6

Re: хочу передать"привет"

kozaka пишет:


если вы прочитали это, надеюсь Вам стало немного стыдно!....мне лично стыдно за вас.

У меня для таких дятлов- дальний головной свет припасён-4 фары с лампами повышенной мощности(светят якшо летающая тарелка садится) default/big_smile , обычно сразу вырубают все люстры и на обооочинку на обоооочинку default/big_smile но эт если только один навстречу едит, если поток - и нескольких морганий моих хватает default/smile

Отредактировано Фунтик (07.02.2017 01:02:54)


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: хочу передать"привет"

По результатам разговора с ПТИА мне рассказали, что единственный законный вариант установки люстры (помимо подтверждения соответствия) это установка защитного механизма, запрещающего ее включение без пониженной или ручной блокировки.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

8

Re: хочу передать"привет"

Не понимаю, почему производители мощных светодиодных  люстр до сих пор не озадачились производством защитных, свето непропускаемых чехлов для онных, много проблем бы ушло, в том числе и законностью установки. Захотел в лесу включить, поднял защиту, и вперёд! default/good3


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

9

Re: хочу передать"привет"

kozaka пишет:

Не понимаю, почему производители мощных светодиодных  люстр до сих пор не озадачились производством защитных, свето непропускаемых чехлов для онных, много проблем бы ушло, в том числе и законностью установки. Захотел в лесу включить, поднял защиту, и вперёд! default/good3

Производители не ожидали, что их товар достанется ..., ну вы в курсе, как их зовут.


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

Re: хочу передать"привет"

А у меня в машине валяется, установка занимает 5 минут, с рассасыванием бутылочки пива. default/good3  default/yes3
Не пойму, зачем понты выставлять напоказ? default/bad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

11

Re: хочу передать"привет"

Дробильщик, можно и колёса в прицепе возить - приезжаешь, зутюнинговался- час полтора делов и вперед в лес, при выезде в обратной последовательности с пивком  default/wink  лебедку можно еще в багажнике возить, расширители тоже в лесу прикрутить, проставки под кузов побыстрому сунуть чтоб колёса не шоркали - невзападло ведь  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

12

Re: хочу передать"привет"

Савелий пишет:

По результатам разговора с ПТИА мне рассказали, что единственный законный вариант установки люстры (помимо подтверждения соответствия) это установка защитного механизма, запрещающего ее включение без пониженной или ручной блокировки.

Хрень, что мне мешает включить понижайку в пробке и слепить в своё удовольствие.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

13

Re: хочу передать"привет"

igor4737, если сильно захотеть - придумать можно массу вариантов, расчет на то что таких будет меньше. Опять же, в пробке от нее вреда меньше, скорее всего зубами включившего вред и ограничится  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: хочу передать"привет"

PANZER пишет:

Дробильщик, можно и колёса в прицепе возить - приезжаешь, зутюнинговался- час полтора делов и вперед в лес, при выезде в обратной последовательности с пивком  default/wink  лебедку можно еще в багажнике возить, расширители тоже в лесу прикрутить, проставки под кузов побыстрому сунуть чтоб колёса не шоркали - невзападло ведь  default/big_smile

Можно и так, но вся фишка в том, что такой темы в мой адрес нигде и никогда не будет. default/yes3  default/good3
Чуешь разницу? default/neutral


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

15

Re: хочу передать"привет"

У меня чехлом из куска кабель канала закрыта, покрасил из баллончика, с 10 метров не видно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

16

Re: хочу передать"привет"

Дробильщик, каждому свое на асфалютную машину можно и саморезами прикручивать за 5 минут, скажи лучше как 35е колёса спрятать фигли там люстра default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

17

Re: хочу передать"привет"

Мне кажется, отсоединяемый от люстры на разъёме провод - вполне себе нормальное решение.
Будучи неподключенной, люстра - надёжно закрепленный груз default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

18

Re: хочу передать"привет"

Дробильщик пишет:

Можно и так, но вся фишка в том, что такой темы в мой адрес нигде и никогда не будет. default/yes3  default/good3
Чуешь разницу? default/neutral

Будет. В абасцаке  default/big_smile


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

19

Re: хочу передать"привет"

Потому-что джиперы понтавщики и выскочки default/big_smile Кому нужны эти люстры весь обвес, когда машина только по городу катает. Стандарт рулез, проедет везде default/bayan Весь этот хлам не нужен.

Re: хочу передать"привет"

Ночь. В лунном свете с трудом различимы тусклые светлячки, можно с трудом понять что это ксеноновые фары встречных машин.......;)


Тлк-80
Киа-Соренто

21

Re: хочу передать"привет"

Иванович, да ты романтик... )))  default/wink


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: хочу передать"привет"

А при чем здесь романтика...?
Я говорю что включив установленные на бампере пару изделий  ОУ-3ГА2М, помехи от  люстр, ксенона и проча - станут ничтожными.....;)


Тлк-80
Киа-Соренто

23

Re: хочу передать"привет"

Да тебя же первого за установку такого изделия менты покарают


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

24

Re: хочу передать"привет"

kozaka, номер его запомнил? Кинь сюда. В лесу этот идиот когда-нибудь застрянет по-любому. А мы все мимо будем ехать  default/popcorm1  default/big_smile .  Хуже в лесу наказания нет.


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

Re: хочу передать"привет"

Я тоже свою так называемую люстру из хеллы дальнего света на съемной балке в машине вожу. Когда надо ставлю,правда без пивка)))


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ