Тема: Кто может дать оценку действиям сотрудника ГИБДД?

https://m.youtube.com/watch?v=vyTzI0HT-ck
Направил на водителя оружие, требуя документы.
Кто как думает, что ему будет?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

2

Re: Кто может дать оценку действиям сотрудника ГИБДД?

Уволят на фиг, если дальше в сми пройдет инфа, если сильной огласки не будет, то денег отдаст в прокуратуре и будет дальше служить

3

Re: Кто может дать оценку действиям сотрудника ГИБДД?

Мусор пьяный в хлам.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

4

Re: Кто может дать оценку действиям сотрудника ГИБДД?

А что тут оценивать? Сотрудник Элтон джон! Водитель Дартаньян default/bad  На самом деле,подобные водилы-это жертвы Ю-ТЮБА, насмотрелись хохляцких  тролей и уподобляются им. Но у нас менты по умней default/yes3  и жопу свою перед законом прикроют.


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

Re: Кто может дать оценку действиям сотрудника ГИБДД?

ЕЙСК, уже пошла.. Взял оттуда, откуда завтра все СМИ её потащат.
МАЛЫШ, нее, этот не в хлам. В хлам был тот, который меня в 2007 под НГ тормозит, когда я с Ростова гнал свой предыдущий УАЗик.
Он мне в боковое стекло фуражкой плашмя упёрся и хотел заснуть, уронив мои документы на землю  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Кто может дать оценку действиям сотрудника ГИБДД?

sherif123, несомненно, мне и в голову не придёт зажимать документы реальному сотруднику. С передачей ему в руки под видео, конечно.
Да и габажник под вежливую просьбу чего б не показать.
Но наставлять оружие.. Я хз.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

7

Re: Кто может дать оценку действиям сотрудника ГИБДД?

Савелий,  Последнее время,реально задолбали эти троли по жизни default/mad Все "блатные-крутые" с видео камерами, а как в рожу им дашь,так сразу терпилы нежные default/cry
Я не ГАИшник! И действие данного сотрудника не оправдываю,Но и водил подобных призираю, НАРУШИЛ РЕШАЙ, будь мужиком а не чмошником с регистратором.

Отредактировано sherif123 (25.01.2017 23:01:24)


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

Re: Кто может дать оценку действиям сотрудника ГИБДД?

sherif123, согласен про "виноват - ответь".
Но сотрудник в этом случае зря зря..
Вот что нашёл:
https://xn--n1adfdbh.xn--b1aew.xn--p1ai … /ob_orujii

В списке к разрешению применения оружия нет этой ситуации.
А вот палкой е##уть - мог )

Отредактировано Савелий (28.01.2017 15:38:22)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Кто может дать оценку действиям сотрудника ГИБДД?

"Сотрудник имеет право привести оружие в готовность, если считает, что могут возникнуть основания для его применения" . Раньше были ст.15-16 закона "О милиции". Сейчас не знаю.
Из того, что на видео, сотрудник железобетонно будет уволен. Как учил в 93м году один прокурор: "Никогда не доставай ствол. А если уж достал, то и свидетелей против тебя не должно быть".

Отредактировано дед Рома (25.01.2017 23:47:51)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

10

Re: Кто может дать оценку действиям сотрудника ГИБДД?

BarSSik, привести в готовность - не значит направить на человека. Направлять можно только после предупредительного в воздух, насколько я помню. Подтверждение искать лень.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

Re: Кто может дать оценку действиям сотрудника ГИБДД?

Dip, ошибаешься. Поверь, я точно знаю. Раньше это называлось "Гарантии личной безопасности"

Отредактировано дед Рома (25.01.2017 23:50:22)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

12

Re: Кто может дать оценку действиям сотрудника ГИБДД?

sherif123, а гаишник сто пудов жертва американских боевиков default/big_smile

Re: Кто может дать оценку действиям сотрудника ГИБДД?

ЕЙСК пишет:

sherif123, а гаишник сто пудов жертва американских боевиков default/big_smile

Просто безграмотный утырок. Как в юридической подготовке, так и в специальной (ну кто стоит со стволом прямо напротив двери и вплотную?)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

14

Re: Кто может дать оценку действиям сотрудника ГИБДД?

ЕЙСК пишет:

sherif123, а гаишник сто пудов жертва американских боевиков default/big_smile

100% default/big_smile  default/good3


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

15

Re: Кто может дать оценку действиям сотрудника ГИБДД?

sherif123 пишет:

Но у нас менты по умней default/yes3  и жопу свою перед законом прикроют.

Это не "ум" называется, а паскудство!

Отредактировано CodeDaemon (26.01.2017 06:50:33)

16

Re: Кто может дать оценку действиям сотрудника ГИБДД?

А где продолжение видео? default/big_smile

Отредактировано Волк (26.01.2017 12:31:19)


Mercedes-Benz GL350...

17

Re: Кто может дать оценку действиям сотрудника ГИБДД?

Думаю ничего ему не будет. Т.к. рыба гниет с головы и начальство у этого мента того же порядка. Замнут.

Хотя полицейский должен вести себя всегда безупречно вежливо и законно, а не опускаться до уровня неадекватных водителей. Уж такую выбрал профессию.


9183628298

Re: Кто может дать оценку действиям сотрудника ГИБДД?

Конечно замнут, хотя если придадут огласке могут и показуху устроить, ну а по сути это потенциальный Евсюков, на пушечный выстрел к оружию подпускать нельзя. Ну а начальство за своих горой стоит, взять сегодняшние новости, два случая с автобусами, в одном у женщины случился инсульт и ее возили три круга пока не умерла а завгар рассазывает что нас это не ипет, а в другом наоборот, челу плохо стало и водила вместе с пассажирами решили сойти с маршрута (красавчики)  и помчали в больницу а медики минут 20 яйца мяли и человек умер а главврач рассказывает что все нормально, действовали по инструкции.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

19

Re: Кто может дать оценку действиям сотрудника ГИБДД?

ИА «Сусанин» / Новости Ижевска, Удмуртии, России:
Министр внутренних дел Удмуртской Республики Александр Первухин прокомментировал скандальное видео с участием сотрудника региональной Госавтоинспекции. Запись появилась в сети накануне, 25 января.

Камера видеорегистратора зафиксировала, как сотрудник Госавтоинспекции направляет на автолюбителя пистолет после того, как водитель отказался предоставить стражу порядка документы.

«Видеосюжет подлежит детальному изучению. Я понимаю, что люди работают в тяжёлых условиях», - отметил Первухин. Видеозапись вызвала широкий общественный резонанс, пользователи соцсетей нелестно отзывались о дорожных полицейских и требовали наказать стража порядка, остановившего автомобиль.

В МВД Удмуртии начали служебную проверку после публикации видео с участием сотрудника ГИБДД и автолюбителя. Об этом корреспонденту «Сусанина» сообщил начальник 1 отдела ГИБДД МВД по Удмуртии Вениамин Вычужанин. «Видеозапись изучило и руководство Госавтоинспекции, и руководство МВД. Сегодня министр внутренних дел Александр Первухин назначил проведение служебной проверки, в рамках которой будет даваться правовая оценка действиям сотрудникам ДПС и действиям водителя. Сейчас начинаем получать материалы где это происходило, какие составлялись протоколы в отношении водителя», - прокомментировал ситуацию Вениамин Вычужанин. По его словам, события происходили 4 января. Видеозапись является оригинальной. Вычужанин также отметил, что в распоряжении правоохранителей имеется полное видео, а не тот отрывок, который разместили в сети накануне, 25 января. «У нас имеется полное видео, а не тот отрывок, который разместили в сети. Там и момент нарушения, где водитель совершает обгон на мосту. Все с начала общения и до его конца. Все это у нас есть», - подытожил Вениамин Вычужанин.

Отредактировано Савелий (26.01.2017 22:45:41)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

20

Re: Кто может дать оценку действиям сотрудника ГИБДД?

Зашибись, у чувака права отберут, а мента уволят,  и все довольны!!!


Mercedes-Benz GL350...

21

Re: Кто может дать оценку действиям сотрудника ГИБДД?

Савелий пишет:

По его словам, события происходили 4 января. Видеозапись является оригинальной.

а на видео май 2012 года...
имхо это фейк default/smile

22

Re: Кто может дать оценку действиям сотрудника ГИБДД?

DSS, регик сбита дата. Дело разворачивается в СМИ уже, уже министры смотрят и дают оценку.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

23

Re: Кто может дать оценку действиям сотрудника ГИБДД?

Выглядит как постановочный видос. Что-то водила сильно спокоен, я кирпичей бы отложил как минимум, и рукам поменьше махал бы, если на меня оружие направили бы... А что касается СМИ, ну так вторая древнейшая профессия:)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

24

Re: Кто может дать оценку действиям сотрудника ГИБДД?

Сава, ну помойку какую то выложил. Тупой мент, не соображающий о последствиях своих действий на камеру и охеренно умный водила требующий принести ему какие то доказательства в машину. Тошнота!


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

25

Re: Кто может дать оценку действиям сотрудника ГИБДД?

ГраМ, ну а че делать - голову в песок?)
DmS, в МВД республики уже шуршат с проверками.
Как бы нет.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844