Тема: нужен совет Кто-нибудь эксплуатировал резину MARSHAL?

Всем привет нужен совет: эксплуатировал ли кто- нибудь резину MARSHAL KL71 ROAD VENTURE MT 315/70 R17 *Q в нашей песочнице
http://www.krasnodar.wheelka.ru/product … 0-r17-*-q/
по отзывам вроде нормально, цена адекватная, на авто Land Cruser 200. Планируемое использование 70% трасса 30% гравийное покрытие, ну иногда легкая легкая грязь,


8918341076два

2

Re: нужен совет Кто-нибудь эксплуатировал резину MARSHAL?

ездил на такой резине на ниве, потом ниву поменял на тагера и опять взял такую же резину.., мне очень понравилась, в настоящие какахи конечно я не лазил, максимум что она видела - это рисовые чеки в охотничий период.., едет нормально, на тагере, даже не всегда передок включал на охоте, по трассе в меру шумная, устойчивая к истиранию по асфальту, по грязи едет очень достойно (говорю только о грязи рисовых чеков) ценник гуманный, на машине смотрится хорошо, проколы держит отлично, гвозди доставал, но прокола не было, в общем по моим потребностям 10-ть из 10-ти ....
ездил на ней круглый год...

Отредактировано lrb79 (23.01.2017 13:03:19)


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

Re: нужен совет Кто-нибудь эксплуатировал резину MARSHAL?

KL71 это гребучая МТ. Для гравия ее брать смысла нет, имхо. Для таких условия я бы взял АТ резину.

ПыСы: гонял в размере 265/75/16 на пажероспорте.

Отредактировано Тихушник (23.01.2017 13:41:59)

4

Re: нужен совет Кто-нибудь эксплуатировал резину MARSHAL?

ат не всегда вывозит тяжелую машину и замыливаеться, и иногда хочется чуть чуть залесть в грязь, а на АТ- шной ссыкатно  , осенью стояли гудричи АТ хотелось чуть-чуть по агресивней , но цена на новую http://shini23.ru/shini/bfgoodrich/bfgo … -118s-leto
кусается+ год выпуска 2012.

Отредактировано Борян (23.01.2017 14:57:41)


8918341076два

Re: нужен совет Кто-нибудь эксплуатировал резину MARSHAL?

Борян, "чуть-чуть" залезть в грязь заканчивается вот так  default/big_smile

https://pp.vk.me/c616428/v616428816/18b96/W7vzO_ncJoQ.jpg

6

Re: нужен совет Кто-нибудь эксплуатировал резину MARSHAL?

http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/860000/9000/869308/thumb/p1b75lmqmo7e11mb8f3uos13mk1.jpg
не это вот так , без фанатизма, после зимы грязь очень липкая


8918341076два

Re: нужен совет Кто-нибудь эксплуатировал резину MARSHAL?

Борян, я к тому, что злая резина позволит заехать дальше и закопаться глубже. Вот лично мне KL71 очень понравилась. Но я ее обувал с расчетом именно на грязь.

8

Re: нужен совет Кто-нибудь эксплуатировал резину MARSHAL?

Езжу пока немного на такой (245 75 16)- 2 т.км. всего. Думал будет шумная, но для этого рисунка, мне показалось, что достаточно тихая резина.  По грязи едет нормально (с чем сравнивать конечно..). Говорят быстро трется по асфальту - но я столько еще не наездил чтобы судить об этом. Есть комлект летней дорожной - когда надо переобувась на нее. И мне показалась она достаточно мягкой что ли.?
А так в целом неплохая бюджетная резина за свои деньги.
Все имхо.

Отредактировано StAlk (23.01.2017 17:56:55)


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

9

Re: нужен совет Кто-нибудь эксплуатировал резину MARSHAL?

Я катаю на Паджеро спорт сейчас такую в 285/75/16, до этого на Патрике катал KUMHO KL71 в 265/75/16 размере, мне нравится, на трассе шумная в меру, скорость держит хорошо, грязь капает как надо, катался в Веселовку на  косу, травил до 1,0 иначе закапывается, по соотношению цена качество  default/good3  На зиму одел липучку, по снегу и льду KL скользкая шо ппц.


Краснодар, Паджеро Спорт 2,  918-0333-37три

10

Re: нужен совет Кто-нибудь эксплуатировал резину MARSHAL?

У меня такая на Патрике в размере 265/75/16. Осенью на ней катался по охотам. Мне понравилось. Катяхи отлетают крупными ляпками и не забивают арки. В аналогичных условиях на зике - залепило арки довольно не плохо. Резина мягкая, по трассе не особо шумная. Накатал конечно на ней от силы пару тысяч, но впечатления сложились приятные. Сейчас задумываюсь купить такую в 33 размере. Но останавливает только то, что в гараже лежит 32 с пробегом в пару тысяч и куда ее девать то?!!


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

Re: нужен совет Кто-нибудь эксплуатировал резину MARSHAL?

Sergey81 пишет:

На зиму одел липучку, по снегу и льду KL скользкая шо ппц.

Стравившись до 1,2 поднимался на ней на Водопадистый в декабре по подтаявшему накату. Так же по снегу проезжал от Камышановой до Большой Азишской по дороге мимо Пикетной и Красивой пещер. Если не давить тапку - идет нормально.

12

Re: нужен совет Кто-нибудь эксплуатировал резину MARSHAL?

default/good3


были Хантер,Патриот,БАРС -все хороши..но лучше Старина GЕЛИК! [
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=ttTIut_ … N6yuLJrx1e

13

Re: нужен совет Кто-нибудь эксплуатировал резину MARSHAL?

Борян, брать бери, но с нами на этой машине с этими колёсами не катайся, пожалуйста.
Крузак не патрик, его если чё на Ордынке из камышей не выковырять.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

14

Re: нужен совет Кто-нибудь эксплуатировал резину MARSHAL?

Ой Ой ты на Ордынку ты больше и не зовешь. Сам хоть ездишь или не пускают ?


8918341076два

Re: нужен совет Кто-нибудь эксплуатировал резину MARSHAL?

МАЛЫШ пишет:

но с нами на этой машине с этими колёсами не катайся, пожалуйста.

О! Хоть один честный объективный отзыв!   default/lol
А то я в выборе резины как раз. Уже было начал думать купить именно такую!


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

16

Re: нужен совет Кто-нибудь эксплуатировал резину MARSHAL?

Малыш боится, что патрик опять не справится с возложенной на него задачей. Обзор в ютубе резины
https://www.youtube.com/watch?v=foaNh5JWfpo

Отредактировано Борян (25.01.2017 11:02:06)


8918341076два

17

Re: нужен совет Кто-нибудь эксплуатировал резину MARSHAL?

По гололеду вся ... ну назовем это спиной, в мыле. Очень склонна к аквапланированию - тоже место тоже в мыле. В остальном или хорошо или нормально. На лето бери. Кумха у меня была 33"


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

18

Re: нужен совет Кто-нибудь эксплуатировал резину MARSHAL?

Катал я и КМ2 на Паджеро Спорте, хорошая резина, но год назад, когда встал вопрос о покупке новой резины, км2 в 33-м размере стоил около 12тр, а кл71 взял по 6200 в "Дисконтшина23" на Кореновской. Поэтому считаю по соотношению цена-качество хорошая резина, но каждому своё.


Краснодар, Паджеро Спорт 2,  918-0333-37три

19

Re: нужен совет Кто-нибудь эксплуатировал резину MARSHAL?

на зиму есть шипованная резина, речь идет об использовании с апреля по декабрь, на каждый день. Просто взять трассовую резину и боятся съехать на грунтовку после дождя, не хочу. Я не понимаю тех людей ,которые берут внедорожники берут лысую трассовую резину, лишая свой авто хоть чем-то цепляться за грунт (естественно блокировки не помогут) и буксуют застревают там где народ ездит на шестерках и слышат от них насмешки. Поэтому в народе ходят легенды и байки о людях на авто  с недоприводом, которых ездят там где внедорожники застревают. А никто не сморит на орсенал застрявших, такие люди позорят 4WD.


8918341076два

20

Re: нужен совет Кто-нибудь эксплуатировал резину MARSHAL?

Sergey81 пишет:

Катал я и КМ2 на Паджеро Спорте, хорошая резина, но год назад, когда встал вопрос о покупке новой резины, км2 в 33-м размере стоил около 12тр, а кл71 взял по 6200 в "Дисконтшина23" на Кореновской. Поэтому считаю по соотношению цена-качество хорошая резина, но каждому своё.

я тоже смотрю К02 АТ но ценник заоблачный. (да они выхаживают более 100тыс. ), но я накатаю 50-70тыс км лет за 5-6 , а потом либо резина потрескается и рассохнется, либо авто продастся. А Маршал- резина выход


8918341076два

Re: нужен совет Кто-нибудь эксплуатировал резину MARSHAL?

Sergey81 пишет:

год назад, когда встал вопрос о покупке новой резины, км2 в 33-м размере стоил около 12тр, а кл71 взял по 6200

Ну тогда да, выбор хороший. Просто сейчас нормальные бренды так же и стоят по 12, а Маршал стал 10 тыр стоить. Вот в такой ситуации уже не всё так однозначно...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

22

Re: нужен совет Кто-нибудь эксплуатировал резину MARSHAL?

Когда брал маршал, руководствовался еще моральной проходимостью резины (это когда ее не жалко default/big_smile ), был как раз разгар ежей и шипов в колеях. Думал в случае чего так лучше я потом куплю колесо за 6 к.р чем за 12 default/cool
Никто не спорит что КМ2 и другие бренды лучше, но .....цена ....,


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.