Тема: Помогите найти специалистов с токарно-фрезерным оборудованием

Други, нужна помощь. Суть вопроса. Необходим ремонт вала редуктора и соединительной муфты на подъемный механизм. Предварительно необходимо сделать наварку на валу, с последующей шлифовкой и подгонкой под муфту. Сделать отверстия по шпонки. Вал стальной муфта чугунь.
Кто где слышал о наличии токарей-фрезеровщиков с оборудованием, дайте явки. Желательно город и ближайшие окрестности.
Заранее благодарен.

2

Re: Помогите найти специалистов с токарно-фрезерным оборудованием

На седина езжай, по цехам походи там много контор. Я как то делал даже шлицы там, но все контакты потерял((


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

3

Re: Помогите найти специалистов с токарно-фрезерным оборудованием

Рядом с Московской 117 за сто большой с пятиэтажку-оранжевый из профиля цех фирма "Аккорд" там я думаю найдешь ,что ищешь....

Отредактировано шапсуг (13.01.2017 11:02:23)


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

4

Re: Помогите найти специалистов с токарно-фрезерным оборудованием

На солнечной в районе "рипа" возле пожарной части есть металлообрабатывающей цех там есть и токарный цех. Я обращался туда несколько раз. Токарь Алексей +7 952 815 19 57.


Вальдемар

5

Re: Помогите найти специалистов с токарно-фрезерным оборудованием

В Марьянской отличный цех, часто туда обращаюсь, контактов нет , надо ехать, за орехпромом


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

6

Re: Помогите найти специалистов с токарно-фрезерным оборудованием

SSSkorikov,  Седину сказали опа, банкротство и распродажа. По остальным явкам проеду, спасибо.

7

Re: Помогите найти специалистов с токарно-фрезерным оборудованием

Перед новотитаровской, выезд с витамин комбината заправка гаспром её проехал и направа там пряма и направа перед поворотом на лево с права токарка будет. Мужики там все суровые любую приспособу жахнут, у меня немецкая техника по стяжке пола проблем нет.

Re: Помогите найти специалистов с токарно-фрезерным оборудованием

89180370170 Геннадий Владимирович, район мясокомбината, контора занимается ремонтом подъемных кранов, оснащение спецами и станками на уровне. Общаюсь с ними по производству, косяков пока не было.

barabummmmm пишет:

Перед новотитаровской, выезд с витамин комбината заправка гаспром её проехал и направа там пряма и направа перед поворотом на лево с права токарка будет. Мужики там все суровые любую приспособу жахнут, у меня немецкая техника по стяжке пола проблем нет.

Даже зная где это, по этому описанию хрен бы нашел! 89184446783 Андрей, это за витаминкомбинатом.

9

Re: Помогите найти специалистов с токарно-фрезерным оборудованием

Всем спасибо!

Re: Помогите найти специалистов с токарно-фрезерным оборудованием

4344123 пишет:

На солнечной в районе "рипа" возле пожарной части есть металлообрабатывающей цех там есть и токарный цех. Я обращался туда несколько раз. Токарь Алексей +7 952 815 19 57.

Писец Алексею.....:)


Тлк-80
Киа-Соренто