1

Тема: помогите советом сурф 130 двиг 2lte

купил сурф 130 с двигателем 2lte и коробкой автомат,всё нормально работает.Перечитал уже много,всё пишут плохой движок(перегревается и всё) и многие его меняют.Так и еще коробка автомат(всегда думал что механика лучше для грязи).Хотелось построить экспедиционник(31 колеса,лебедку,Бампера...)МАшина очень нравится,особенно после уаза.Что посоветуете продать его и нормальный вариант? default/big_smile  default/wink

Re: помогите советом сурф 130 двиг 2lte

Может на Ленд Крузер ру спросить лучше?

3

Re: помогите советом сурф 130 двиг 2lte

Если есть бабки конечно продавай и бери готового. Если денег нет катай и делай потихоньку)


4runner 130 городской танчик

4

Re: помогите советом сурф 130 двиг 2lte

На автомат ставь доп радиатор,и рубись на здоровье
Езжу на 34 колесах и не парюсь,в лесу вполне хватает,главное понижайку включай сразу как выйдешь на бездорожье чтобы автомат не перегреть


9892481006 Алексей

Re: помогите советом сурф 130 двиг 2lte

bob-99 пишет:

купил сурф 130 с двигателем 2lte и коробкой автомат,всё нормально работает.Перечитал уже много,всё пишут плохой движок(перегревается и всё) и многие его меняют.Так и еще коробка автомат(всегда думал что механика лучше для грязи).Хотелось построить экспедиционник(31 колеса,лебедку,Бампера...)МАшина очень нравится,особенно после уаза.Что посоветуете продать его и нормальный вариант? default/big_smile  default/wink


Отличный внедорожник, катайся и не парься! У меня 5 лет уже сурф 130 с движком 2ЛТЕ, только МКПП. С самим движком капитальных проблем еще не было.

6

Re: помогите советом сурф 130 двиг 2lte

Спасибо всем,буду катать! default/smile

7

Re: помогите советом сурф 130 двиг 2lte

У меня на первой машине грелся аки чайник, на второй, по началу, не грелся никогда. 2LTE перегревается только с забитым радиатором и, не поверите... с дохлым ТНВД! Причем он отлично заводится, нормально тянет. Так что, если греется, нужно и ТНВД смотреть.


Май кар кирдык