Тема: Блок в военный мост

У товарища стандартный уаз на военных мостах. Хочет блокировку в передний мост. Подскажите какую лучше поставить. Эксплуатация без фанатизма. ( я в них просто не шарю ни фига, у самого в заднем стоит я даже не знаю какая:))


УАЗ 31512 1992, военные мосты, лебедка,шноркель , белки.
Масла и смазки TOTAL от официального дистрибьютора! 8-918-336-0-226

2

Re: Блок в военный мост

Я в оба моста поставил 100% с сервоприводом. Дороговато, но поставил один раз, и вспоминаешь его только когда тебе нужно. Тумблером клац и усе  default/good3 . Не нужно, выключил, работает обычный дифференциал. Покупал и ставил у Андрея с тбилисской. Работает без сбоев, всем доволен!


Монтаж сплит-систем любой сложности, продажа, обслуживание, промальп. 9183493 три семерки.

3

Re: Блок в военный мост

Tatarin 93, сколько по деньгам примерно сейчас такое удовольствие?


УАЗ 31512 1992, военные мосты, лебедка,шноркель , белки.
Масла и смазки TOTAL от официального дистрибьютора! 8-918-336-0-226

4

Re: Блок в военный мост

Smirnoff32 пишет:

Хочет блокировку в передний мост. Подскажите какую лучше поставить.

как говорят в народе, лучшая блокка, это лебёдка, с правильной эксплотацией, выезжаеш всегда. default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

5

Re: Блок в военный мост

Smirnoff32 пишет:

Tatarin 93, сколько по деньгам примерно сейчас такое удовольствие?

На сегодняшний день в пр напр 24 с копейками. Я бы посоветовал отдать Андрею центр часть чтоб он сам установил и настроил. По цене выйдет так же, может чуть дешевле. Главное все работает, кстати одну говноямку на Хеллоуине 2016, первая что была, своим ходом прошёл (как мне сказали) унимог и я на Барсе с блоками, остальные либо лебедились либо в гору объезжали, ну конечно и были кто забили на пробку и просто развернулись. Как-то так.


Монтаж сплит-систем любой сложности, продажа, обслуживание, промальп. 9183493 три семерки.

6

Re: Блок в военный мост

Да, и эту блокировку можно на ходу до 60км/в включать, проверено. Я бывает передок отключаю время от времени. Рулится с ней тяжелее.


Монтаж сплит-систем любой сложности, продажа, обслуживание, промальп. 9183493 три семерки.

7

Re: Блок в военный мост

Нужна проходимость, принудительные. Хочется, чтоб ломалось реже, самоблок.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

8

Re: Блок в военный мост

YGV, вот тут можно пожалуйста поподробнее: они же тоже разные какие то бывают?


УАЗ 31512 1992, военные мосты, лебедка,шноркель , белки.
Масла и смазки TOTAL от официального дистрибьютора! 8-918-336-0-226