Тема: Болит спина

Мужики, после покатушек сильно болит спина. Кто знает спецов по этому делу? Умельцев типа дедушки\бабушки. Можно в любой точке края. Благодарю!

2

Re: Болит спина

Александр Осипов пишет:

Умельцев типа дедушки\бабушки

Со спиной шутки хреновые. Умельцы - это если у кого две спины или более. Обычно запасная не прилагается, поэтому только к врачам. Иначе потом может потребоваться бабушка, которая лечит паралитиков, а затем уже и батюшка...

3

Re: Болит спина

Сначала нужно обратится к невропатологу в поликлинике,а потом пройти полный курс массажа(10сеансов),желательно у спортивного специалиста.

4

Re: Болит спина

Сначала надо сделать снимок спины желательно МРТ чтоб потом не стать инвалидом после массажистов.

5

Re: Болит спина

Александр Осипов пишет:

Мужики, после покатушек сильно болит спина. Кто знает спецов по этому делу? Умельцев типа дедушки\бабушки. Можно в любой точке края. Благодарю!

если реально нужно, звоните.., дам контакты специалиста, сам доверяю только ему и не без повода.., в общем телефон в подписи
сразу скажу, не дёшево

Отредактировано lrb79 (05.01.2017 22:08:58)


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

Re: Болит спина

Уже лет 20 болит,давно забил на это дело, денег отвалишь за процедуры,не успеешь их отбить,опять,врачи советуют одно,поберечься,никто правда не может сказать как это сделать,последние лет 5,когда вообще конкретно прижмёт,несколько уколов диклофенака позволяют впахивать дальше

7

Re: Болит спина

Сначала надо разобраться для себя что болит. Или это болят мышцы спины, возможно застудил на покатушках (типа миозит мышц спины). Или это радикулитные боли или ещё хуже межпозвоночная грыжа.
Мой совет, если есть возможность сделай МРТ, сразу все станет ясно. Если это не радикулит и не межпозвоночная грыжа, то это скорее всего миозит. У молодых чаще всего спазмы мышц. Мазью помазать, согревающий пояс и всё пройдёт.

8

Re: Болит спина

Gregson пишет:
Александр Осипов пишет:

Умельцев типа дедушки\бабушки

Со спиной шутки хреновые. Умельцы - это если у кого две спины или более. Обычно запасная не прилагается, поэтому только к врачам. Иначе потом может потребоваться бабушка, которая лечит паралитиков, а затем уже и батюшка...

.По тексту согласен Юмор нормальный. После двух травм позвоночника доктор запретил поднимать больше трех кило....... Это в 16 лет. Потом была долгая САМОреабилитация и в 18 военком, посмотрев на меня, порвал направление на обследование и сказал : "пиииии...уй служи, сынок, а то у нас и так недобор". До сих пор как-то с этим горбом живу.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

9

Re: Болит спина

В Агроном ему надо, а там подскажет, что надо принести за бумаги.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

10

Re: Болит спина

Могу дать и проверенного частного врача, и бабушку - массажистку. Набери после обеда.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Болит спина

Частники и бабушки - проверенный способ сесть в инвалидную коляску навсегда.


Тлк-80
Киа-Соренто

12

Re: Болит спина

В Кореновске отличный специалист в доме культуры принимает ! Помогает реально  default/good3  Он сам нивовод\охотник. Зовут Андрей, тел: 8 918 477 34 3 девять, принимает обычно до обеда, обычно звоним ему перед тем как ехать. Без всяких болевых приемов, грамотным массажем позвонки на место ставит.


Mitsubishi L200
мой тел 8-964-93-61-33-пять

13

Re: Болит спина

Иванович, в коляску моя жена чуть не села, потеряв кучу времени в поликлинике и вколов литры совершенно бесполезных лекарств внутривенно, внутримышечно и в таблетках. Да и денег выкинуто на ветер - много. Я не говорю о часовых сидениях в очередях, когда крики боли приходилось рукой зажимать.

Частный врач - помог. Разобрали происходившее - Темрюкскому невропатологу надо руки отрубить. А заведующего невропатологическим стационаром - вообще пустить по уголовке.

Мрази.

Отредактировано Савелий (07.01.2017 15:01:20)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Болит спина

Иванович пишет:

Частники и бабушки - проверенный способ сесть в инвалидную коляску навсегда.

Неистово поддержу.
Отец мой, покойный, царство ему божье,  был невропатолог, очень знаменитый в районе, он так ругался после бабушек и дедушек, столько они сломали позвоночников....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

15

Re: Болит спина

Иванович пишет:

Частники и бабушки - проверенный способ сесть в инвалидную коляску навсегда.

Официальная медицина - проверенный способ отвалить кучу бабла и времени без получения результата при полной безнаказанности официалов.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

16

Re: Болит спина

Savage пишет:

Официальная медицина - проверенный способ отвалить кучу бабла и времени без получения результата при полной безнаказанности официалов.

Не вся. Зато всякие костоправы - это стопроцентный вариант припарковаться на местах для инвалидов. И рассказы насчет "помогло" - это примерно как вой редуктора пенопластовой крошкой устраняют default/smile Диклофенак тоже всем помогает. Только не все знают чем такое лечение заканчивается.

Раньше по бабушкам ходили зубы лечить. Сейчас почему-то такие юродивые все закончились default/smile Зато невропатологию, онкологию и прочие сложные вещи - конечно же только к кудесникам default/smile Видимо Дарвин еще не скоро прекратится...

Re: Болит спина

Турник, но не солнышко крутить, а повисеть как сосиска и ножками поболтать, за недельку все пройдет. Ну и зарядка с уклоном в сторону мышц спины наше все.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Болит спина

Savage пишет:
Иванович пишет:

Частники и бабушки - проверенный способ сесть в инвалидную коляску навсегда.

Официальная медицина - проверенный способ отвалить кучу бабла и времени без получения результата при полной безнаказанности официалов.

Ну....как человек побывавший в краевой нейрохирургии ,могу сказать ...-верить НИКОМУ нельзя,все в руках Божьих...ни бабки ни хирурги не спасут...сам тащи!!!!

19

Re: Болит спина

Expert Alcorider пишет:

Ну и зарядка с уклоном в сторону мышц спины наше все

ага становую тянуть, сначала с грифом- потом добавлять))) мышцы должны работать

20

Re: Болит спина

Expert Alcorider пишет:

Турник, но не солнышко крутить, а повисеть как сосиска и ножками поболтать, за недельку все пройдет. Ну и зарядка с уклоном в сторону мышц спины наше все.

Знакомый один в Пашковке рассказывал.Живет в частном доме.Напротив центра занятости в девятиэтажке.
Так вот схватило спину.Глухо.Ползу говорит раненько утром до турника.Потянуть.Еле заполз.Повисел.Вроде попустило.Слез с турника и тут вдруг на глаза попадается утяжелитель.Для ног.Что-бы висеть на турнике.
Подтащил он эту рельсу к турнику,снова залез и носками подцепил железяку.
Помню говорит только вспышку в глазах,дикую боль и голос с неба ... Довыё..лся .
Примерно через месяц  подходит к нему мужик и спрашивает:"Как СПИНА?"Он оказывается на 9м этаже стоял на лоджии.Курил. default/big_smile

21

Re: Болит спина

nomberone469 пишет:

Примерно через месяц  подходит к нему мужик

Ну, то есть способ помогает? Раз опять во дворе своим ходом оказался.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

22

Re: Болит спина

Savage пишет:

опять во дворе своим ходом оказался.

Там про голос с неба было. Наверное там и встретились default/smile Мужик-то курил на 9 этаже, ну голова и закружилась... И точно в этого, который на турнике висел, попал.

23

Re: Болит спина

nomberone469 пишет:

Подтащил он эту рельсу к турнику,снова залез и носками подцепил железяку.

С дуру можно и ..Хм ..Все что угодно сломать default/dash
Мы прямоходячие двуногие ,а на этой планете принято ходить на четырех   default/smile ,баг какой-то default/neutral

Re: Болит спина

Печальная правда жизни,если ни дай бог что действительно серьёзное,то надежда только одна,что организм сам себя вытянет
А насчёт того,что обращаться только к врачам,ну не смешите ради бога,лично знаю кучу случаев,когда в прямом смысле ушатывали здоровье за деньги,да и как с гуся вода с них ,я не обобщаю,есть и классные специалисты,но из общей массы таких единицы,остальные тупо зарабатывают бабло,а именно вылечить для них дело десятое

25

Re: Болит спина

Александр Осипов пишет:

Мужики, после покатушек сильно болит спина. Кто знает спецов по этому делу? Умельцев типа дедушки\бабушки. Можно в любой точке края. Благодарю!

В принципе, советы дали правильные: Врач-невролог, обследование (МРТ, тудем-сюдем), есть и хорошие массажисты- врачи, или бабушки-дедушки на дому ( которые зачастую до пенсии работали в системе здравоохранения)Но!! Не прозвучало не одного реального совета (кроме

Expert Alcorider пишет:

Турник, но не солнышко крутить, а повисеть как сосиска и ножками поболтать, за недельку все пройдет. Ну и зарядка с уклоном в сторону мышц спины наше все.

и

karamba1 пишет:

ага становую тянуть, сначала с грифом- потом добавлять))) мышцы должны работать

) Правда по поводу камрадаkaramba1, не понял знаки ))) - это ирония или нет. Короче, если нет острой фазы течения заболевания типа межпозв. грыжи и пр., что лечится медикаментами, массажом или операцией (тьфу-тьфу). Занятия с отягощениями. В разумной мере.Личное наблюдение: Начало 80-х, гастролирует в цирке Дикуль. Я школьником еще сидел во втором ряду и видел как вышел очень мощный человек и жонглировал металлическими шарами, например 2-мя: один ловит мышцами лопаток, а другой уже подкинут ну и т.д. Заявлен вес шаров был более 50 кг. ( точно не помню). Потом я про него много читал, как он после травмы позвоночника был прикован к постели, как сам выдумывал тренажеры, в общем реабилитировался по полной.
Метод ЛЕЧЕНИЯ:ТАК ЧТА надо заставлять себя делать  2-3р. в неделю физические упражнения с отягощениями.
1 Становая тяга -вес подбирать на 10-15 повторений,
2 приседания или жим ногами лежа вес тоже подбирать на 10-15раз. С подбором веса сначала оченно аккуратно. И не надо шибко упираться, поначалу. Сначала достаточно гантелей и гирь.
3 Ну и отжимания (хорошо бы на брусьях) - подтягивания.Пресс. Все.  Все по 2-3 подхода. Время тренировки занимает 20-30мин. Бежать как от огня, от большинства тренажеров в зале.
Вот примерный многолетний план моего самолечения в течении 18 лет. Как только начал работать помбуром на буровой сразу дала знать спина,как только начал заниматься гантельками после вахты (15-20мин.) все прошло, да и от сидячей работы впоследствии тоже чувствовалось, когда надолго прерывал занятия. Есть врожденное незначительное искривление позвоночника, возрастной остеохондроз проявляется, опять же при перерывах в занятиях. Т.е. мышцы надо держать в тонусе. Кстати, после 40 лет возрастает образование полостной грыжи, из-за отсутствия тонуса соответствующих мышц. Лично знаю 2 примера, мужики- инженера, сидячая работа.
Так что Удачи.


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!