1

Тема: Куплю Ягдтерьера

Интересуют щенки породы Ягдтерьер от рабочих родителей, работающие на поверхности (кабан, косуля, олень и т.д.). Сергей 89184475750.

2

Re: Куплю Ягдтерьера

Не ужели нет не у кого таких собак? default/neutral

Re: Куплю Ягдтерьера

serg80, Большинство таких собак работают в норах и по трубам. Если брать такую собаку, то ее нужно натаскивать под тот вид охот, которые нужны охотнику.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

4

Re: Куплю Ягдтерьера

Тяжело ему зимой по лесу бегать, приходится до места нести его в рюкзаке.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

5

Re: Куплю Ягдтерьера

Ягдов я держу уже 6 лет, за это время только первый год такая зима и то получается охотиться! Ищу щенка из-за того что вышла из строя а потом и пропала рабочая сука! Планирую взять щенка к весне, если будут варианты - буду благодарен.

6

Re: Куплю Ягдтерьера

У меня есть знакомый охотник, занимается разведением ягов. Сегодня постараюсь узнать.


Mercedes-Benz GL350...

7

Re: Куплю Ягдтерьера

Спасибо! Жду ответа!

Re: Куплю Ягдтерьера

Жека_013 пишет:

Тяжело ему зимой по лесу бегать, приходится до места нести его в рюкзаке.

Да лаааааадно!  default/big_smile
Если собакен будет жить не в квартире, а во дворе собственного дома и Систематически выгуливаться и ходить на полевую охоту, то пофиг.
По крайней мере, не один год бродили с товарищем - владельцем суки этой породы. И зайца подранка догоняла, и лису из норы таскала, и перепела/фазана из кустов выкуривала. Уж молчу о том, сколько соседских котов пало смертью глупых, пока не научились по венцам крыш и заборов ходить. А вот легавая (диван-терьер в квартире) другого хозяина на полпути ложилась и все. Приходилось и носить, и откачивать.

Отредактировано дед Рома (28.12.2016 14:32:43)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

9

Re: Куплю Ягдтерьера

serg80 пишет:

Спасибо! Жду ответа!

891814505 двадцать пять Женя. Яги с документами только от рабочих родителей.


Mercedes-Benz GL350...

10

Re: Куплю Ягдтерьера

BarSSik, собака живёт в частном доме в посёлке, гуляет по лесу часто. Я писал именно про снег в лесу (Геленджикский  районе) т.к. охотится только на кабана.  По большому снегу он прыгает, а не бежит. Я про это.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

11

Re: Куплю Ягдтерьера

Волк пишет:
serg80 пишет:

Спасибо! Жду ответа!

891814505 двадцать пять Женя. Яги с документами только от рабочих родителей.

Спасибо! С Жекой я общался, но пока щенкоа нет и собаки еще не гуляли, так что продолжаю поиск!

12

Re: Куплю Ягдтерьера

А почему именно Яг?


Mercedes-Benz GL350...

13

Re: Куплю Ягдтерьера

У нас на кабанячей охоте ягды не прижились. Очень злая и смелая псина. Это их и губит.

14

Re: Куплю Ягдтерьера

Волк пишет:

А почему именно Яг?

Охочюсь 9 лет, за это время были и гончаки и лайки и истонцы, как то не везет с собаками, а Ягд универсальная и злая собака идет на все что шевелится! Поэтому решил остановиться на этой породе. Считаю, что у нее больше шансов на охотничьи инстинкты! Да и просто нравится эта собака! Всем огромное спасибо, кто принимает активную помощь в поиске щенка!