101

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

losk1973, Скажи пожалуйста, а самурая своего продал? Или не хочешь на нем участвовать?

102

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

losk1973 пишет:
007 пишет:

200000 в месяц + зарплата штурману.

С нулями не заблудился??  default/big_smile

А вы думаете за 20000 авто и штурман в помощь?  Это просто базар. Купи авто сделай под себя, найди штурмана и вперёд.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

103

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

losk1973 пишет:
ЕЙСК пишет:

Ну на Уазе за 70 рублей на соревнованиях это так, пару км от старта отъехать, а дальше пешком default/smile

За тушку с доками 70 нормально. Я образно говорю,пусть будет 100. За эту сумму есть уже очень достойные автомобили, +30-40 тыс  и это будет боевой.

Как Ейск написал, трасса будет  немного больше. default/yahoo


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

104

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

losk1973 пишет:
Kuts пишет:

А,где ты спать будешь? В палатке? Зимой,весной и осенью? А выступать на чем? На стандартной,гнилой,ушатанной Ниве на лысых колесах за 100 000 ??? На результат??? Без сходов по техническим причинам???  default/lol  default/lol  default/lol

Да на старенькой иномарке,типа двух дверной Витаре или Эскудо по цене в 200 тыс рублей и с копеечными з/частями выиграть как 2 пальца об.... Ну ка расскажи куда я по краю на соревнования на два дня должен приехать??? default/wacko  О-о-очень интересно,а особенно зимой?? Не говори ерунды, не нужно пыль людям на уши набрасывать про миллионные бюджеты. У тебя никто и ничего не просит, и вряд-ли попросит. Не решу вопрос с арендой, куплю за деньги и проеду.

Купите и выиграй? Ведь всё просто.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

105

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

losk1973 пишет:
Kuts пишет:

Я говорю про соревнования категории "Стандарт" проводимые у нас в крае... Пиллигрим-трофи например.Ну или Honduras-Trophi и им подобные...Соревнования,которые проводятся по тех.требованиям РАФ и имеют какой-то статус.В рамках которых проходят отборочные этапы в кубок России... Про "кубок водокачки" и "первенство второго подъезда" которое длится 20 минут я не говорю...

Я вижу,ты парняга сурьёзный. А я все по колхозам,да по колхозам. Далеко мне мама не разрешает ездить, боится что мне понравиться и я не вернусь(как уже было). Поэтому,извини брат,мы оказывается  о разных вещах разговаривали. default/big_smile  Но,заметь, я сразу написал,что мне нужно,ты просто не понял.  default/beer

Послушай маму, видимо дело говорит. default/lol


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

106

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Ещё один нарисовался ,007, по существу есть что написать?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

107

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

МАЛЫШ пишет:

Ещё один нарисовался ,007, по существу есть что написать?

Вы свой сдайте в аренду, а я поберегу.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

108

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

999dsv пишет:

losk1973, Скажи пожалуйста, а самурая своего продал? Или не хочешь на нем участвовать?

Самурай уже в другой категории. Скорее всего будет доделываться уже по ТТ РАФ в ТР-1 .