76

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

МАЛЫШ пишет:

Туризм, и то его часть, потом они срезали с трека домой не пройдя и половины.

Наши по трассе "Стандарта" лифтованной ТЛК-80 на Фбелах... еле протащили Нивку на шнурке...  default/yes3


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

77

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Kuts пишет:

Сейчас Крузер 70 на 33"Сильверах с бодилифтом и/или с лифтом подвески в стандарт легко..

вот это как раз и называется:

Kuts пишет:

"кубок водокачки" и "первенство второго подъезда"


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

78

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Kuts, патриот на 32 симаках - 4 лебёдки за весь трек  default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

79

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Парни,не отходим от темы далеко. Ищется авто.

80

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Kuts пишет:

Простой пример это недавно прошедшая покатушка "Закрытие сезона 2016" в Горячем Ключе. Я ездил туда поглазеть из Новоросса. В лес не сувался,с грунтовки не съезжал... На улице было -13...-15С холодно.
Заправка 2000.
Номер переночевать,помыться 3000.
Еда на двоих на два дня 3000.
Итого 8000 рублей. Просто посмотреть со стороны на мероприятие.
На чем мне можно было съекономить?  default/smile

Приведу свой пример, та же покатуха. Приехали из Темрюка за час до времени сбора.Проехали весь мршрут "стандарта".
Заправка 2400
Номер не снимали, мылись дома, правда на выезде из Краснодара когда ехали домой, рубануло, поспали 40 минут и поехали дальше.
Еда на троих - что с дому взяли, пирожки и бутеры - наше всё, + гусик, + картоха................................
Водички попить в дорогу 500р
Участие 1000.
Шулюм на финише халявный  default/good3
Итого 3900, даже не половина  default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

81

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

МАЛЫШ пишет:
Kuts пишет:

Простой пример это недавно прошедшая покатушка "Закрытие сезона 2016" в Горячем Ключе. Я ездил туда поглазеть из Новоросса. В лес не сувался,с грунтовки не съезжал... На улице было -13...-15С холодно.
Заправка 2000.
Номер переночевать,помыться 3000.
Еда на двоих на два дня 3000.
Итого 8000 рублей. Просто посмотреть со стороны на мероприятие.
На чем мне можно было съекономить?  default/smile

Приведу свой пример, та же покатуха. Приехали из Темрюка за час до времени сбора.Проехали весь мршрут "стандарта".
Заправка 2400
Номер не снимали, мылись дома, правда на выезде из Краснодара когда ехали домой, рубануло, поспали 40 минут и поехали дальше.
Еда на троих - что с дому взяли, пирожки и бутеры - наше всё, + гусик, + картоха................................
Водички попить в дорогу 500р
Участие 1000.
Шулюм на финише халявный  default/good3
Итого 3900, даже не половина  default/wink

Стартовый взнос плачу я, бутеры, гусь( образно)и КАКА-КОЛА с меня. Компенсация(доставка до места и обратно) бенза, но лучше газа, неважно-тоже с меня.

82

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

МАЛЫШ пишет:

Номер не снимали, мылись дома, правда на выезде из Краснодара когда ехали домой, рубануло, поспали 40 минут и поехали дальше.

Ну и зачем оно надо. Проще переночевать,спокойно позавтракать и ехать... Чем с выпученными глазами пилить домой пол ночи или всю ночь...
И повторюсь,обычно 2 спец участка...

МАЛЫШ пишет:

что с дому взяли, пирожки и бутеры - наше всё, + гусик, + картоха.

Бутеры,пирожки... и т.д. из воздуха?
P/S Не нужно экономить... Нужно зарабатывать...

Отредактировано Kuts (07.01.2017 14:28:13)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

83

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

losk1973, я не для этого написал, а дл того чтоб ответить на вопрос:

Kuts пишет:

На чем мне можно было съекономить?  default/smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

84

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

МАЛЫШ пишет:

losk1973, я не для этого написал, а дл того чтоб ответить на вопрос:

Kuts пишет:

На чем мне можно было съекономить?  default/smile

Так,а я прояснения вопроса.

85

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Малыш,нафиг мне эта экономия? На чем? На себе? Нет уж... Ехать сутки,а потом день спать? нафиг оно мненадо?   default/smile
Повторюсь... Не нужно экономить,нужно зарабатывать...

Отредактировано Kuts (07.01.2017 14:31:47)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

86

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Kuts пишет:

Бутеры,пирожки... и т.д. из воздуха?

Ну дома я бы тоже что то ел, а так я с собой взял.

Kuts пишет:

,обычно 2 спец участка...

далеко не всегда они проводятся в разные дни, и на общую сумму они повлияют не так болезненно как ты это преподносишь.  default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

87

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Kuts пишет:

Малыш,нафиг мне эта экономия? На чем? На себе? Нет уж... Ехать сутки,а потом день спать? нафиг оно мненадо?   default/smile
Повторюсь... Не нужно экономить,нужно зарабатывать...

Ты случайно Краснодарский с Красноярским краем не перепутал?? Куда ты по нашему краю ехал сутки,давай рассказывай?  default/wacko

88

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

МАЛЫШ пишет:

Ну дома я бы тоже что то ел, а так я с собой взял.

Но изначально ты же это купил? Хлеб,колбасу... или с чем там твои бутеры  default/smile 

МАЛЫШ пишет:

далеко не всегда они проводятся в разные дни, и на общую сумму они повлияют не так болезненно как ты это преподносишь.

Я ничего не преподношу... я просто считаю...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

89

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

losk1973 пишет:

Ты случайно Краснодарский с Красноярским краем не перепутал?? Куда ты по нашему краю ехал сутки,давай рассказывай? 

default/smile  Не я а Малыш. Он утром рано выехал из Темрюка и поздно ночью вернулся... Почти сутки.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

90

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Kuts пишет:
losk1973 пишет:

Ты случайно Краснодарский с Красноярским краем не перепутал?? Куда ты по нашему краю ехал сутки,давай рассказывай? 

default/smile  Не я а Малыш. Он утром рано выехал из Темрюка и поздно ночью вернулся... Почти сутки.

И,что?  default/yikes  Приехал,пригнал машину отгонялись,взял честно заработанные деньги и поехал домой. Что в этом волшебного?? Не устраивает сумма,пере-договариваешься,устраивает-едешь дальше. Так во всем мире делают,в чем проблема? В том,что именно тебе жалко именно твое ведро,давать кому-то на гонку,так это твой комплекс. А рвать мосты и мотор в лесу под- пол-литрой коньяка не жалко. Посмотрел  видео многих покатух, едут через лужи,топят,рвут,дрочат до последнего пока не застрянет совсем,хотя можно объехать и спокойно доехать до места,наслаждаясь природой и целым автомобилем.
Ехать на результат-это не бездумно "ТАПКА-ПОЛ", тут боюсь наверное удивлю тебя очень сильно, МОЗГИ НУЖНЫ, представляешь!! Зачем нужен бестолковый сход на 3-ем круге, потому,что порвал тачку?? Я деньги за аренду плачу,чтобы до финиша доехать и на тумбочку встать. Может конечно у тебя об автоспорте другое мнение,так то-ж только тебе одному известно!!

91

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Kuts пишет:

Он утром рано выехал из Темрюка и поздно ночью вернулся... Почти сутки.

ровно двое  default/wink

Kuts пишет:

Но изначально ты же это купил? Хлеб,колбасу...

Не, ну если так почитать, то в тот день(на кануне, перед отъездом) я много чего купил: ребёнку санки, жене штаны, дома сахар закончился, чай, в кино их сводил(жену с ребнком), в ресторанчике посидели................................
Так то да, какие 8, там и в 35 не влезешь.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

92

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

losk1973 пишет:

В том,что именно тебе жалко именно твое ведро,давать кому-то на гонку,так это твой комплекс.

Мне? Жалко?  default/lol  default/lol  default/lol На моем корыте колеса и лебедка дороже,чем суммы,которые ты называешь...

losk1973 пишет:

А рвать мосты и мотор в лесу под- пол-литрой коньяка не жалко.

Ваще пох...  default/smile

losk1973 пишет:

наверное удивлю тебя очень сильно, МОЗГИ НУЖНЫ, представляешь!!

Да ладно? Откуда ж мне об этом знать...  default/lol

losk1973 пишет:

Я деньги за аренду плачу,чтобы до финиша доехать и на тумбочку встать.

Удачи в состязаниях!!!  default/good3
На чужом спортивном автомобиле за 70...100+30...40 тыщ рублей...  default/lol  default/lol  default/lol

Отредактировано Kuts (07.01.2017 15:15:35)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

93

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Kuts пишет:
losk1973 пишет:

В том,что именно тебе жалко именно твое ведро,давать кому-то на гонку,так это твой комплекс.

Мне? Жалко?  default/lol  default/lol  default/lol На моем корыте колеса и лебедка дороже,чем суммы,которые ты называешь...

losk1973 пишет:

А рвать мосты и мотор в лесу под- пол-литрой коньяка не жалко.

Ваще пох...  default/smile

losk1973 пишет:

наверное удивлю тебя очень сильно, МОЗГИ НУЖНЫ, представляешь!!

Да ладно? Откуда ж мне об этом знать...  default/lol

losk1973 пишет:

Я деньги за аренду плачу,чтобы до финиша доехать и на тумбочку встать.

Удачи в состязаниях!!!  default/good3
На чужом спортивном автомобиле за 70...100+30...40 тыщ рублей...  default/lol  default/lol  default/lol

И тебе удачи. В классе Стандарт, на 33 сильверах, с  тремя лебедками. СКАЗОЧНИК. default/big_smile  default/big_smile  default/lol  default/lol  default/lol

94

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

В джип спринте не знаю,а в Трофи уже давно не увидишь стандартный автомобиль ни в какой категории...

losk1973 пишет:

СКАЗОЧНИК

Мечтатель!  default/big_smile
P/S Давай,без оскорблений и переходов на личности...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

95

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Kuts пишет:

В джип спринте не знаю,а в Трофи уже давно не увидишь стандартный автомобиль ни в какой категории...

losk1973 пишет:

СКАЗОЧНИК

Мечтатель!  default/big_smile
P/S Давай,без оскорблений и переходов на личности...

Согласен.Давай без оскорблений!  default/wink

96

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

losk1973, купите за 100 авто, сделайте его боевым за 30 и катайте бесплатно. Останется только штурмана поискать, тоже бесплатно. А ремонтировать не обязательно самому, есть куча мастеров. Не вижу проблем, если и так готовы компенсировать расходы на ремонт. Не великие деньги, как сами пишете. За аренду точно гораздо больше попросят!

97

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

sako пишет:

losk1973, купите за 100 авто, сделайте его боевым за 30 и катайте бесплатно. Останется только штурмана поискать, тоже бесплатно. А ремонтировать не обязательно самому, есть куча мастеров. Не вижу проблем, если и так готовы компенсировать расходы на ремонт. Не великие деньги, как сами пишете. За аренду точно гораздо больше попросят!

Спасибо за совет! Буду иметь в виду.

98

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Специально для тебя не поленился,нашел тех.требования для трофи рейдов. Во-первых категории "стандарт" уже давно не существует,самая младшая категория "ТР-1" И вот,что говорят тех.требования:
6.6   Колеса (колесные диски) и шины
Допускается установка колес диаметром не более 820 мм,

Это 32" дюйма.А 33"Сильверстоуны в реале 32" дюйма...
И вот:
.10 Лебедка и дополнительное оборудование
Разрешена установка не более одной лебедки, выпущенной серийно под одной из зарегистрированных торговых марок. Если лебедка установлена, то автомобиль должен быть укомплектован: гасителем троса лебедки, плоской корозащитной стропой, шириной минимум 50мм

Вот ссылка:
http://jeepstroy.ru/proto
Поэтому наш Крузак 70 на 33" Сильверах это самая младшая категория,как я тебе и говорил...
А вот расписание соревнований:
http://4x4krasnodar.ru/docs/2013/HT-201 … lament.pdf
Это про "два дня" и т.д. Там и взносы стартовые и штрафы и экологический сбор... и т.д...
Поэтому прежде чем называть незнакомого человека "сказочником" нужно хотя бы немного знать мат.часть...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

99

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Kuts пишет:

Специально для тебя не поленился,нашел тех.требования для трофи рейдов. Во-первых категории "стандарт" уже давно не существует,самая младшая категория "ТР-1" И вот,что говорят тех.требования:
6.6   Колеса (колесные диски) и шины
Допускается установка колес диаметром не более 820 мм,

Это 32" дюйма.А 33"Сильверстоуны в реале 32" дюйма...
И вот:
.10 Лебедка и дополнительное оборудование
Разрешена установка не более одной лебедки, выпущенной серийно под одной из зарегистрированных торговых марок. Если лебедка установлена, то автомобиль должен быть укомплектован: гасителем троса лебедки, плоской корозащитной стропой, шириной минимум 50мм

Вот ссылка:
http://jeepstroy.ru/proto
Поэтому наш Крузак 70 на 33" Сильверах это самая младшая категория,как я тебе и говорил...
А вот расписание соревнований:
http://4x4krasnodar.ru/docs/2013/HT-201 … lament.pdf
Это про "два дня" и т.д. Там и взносы стартовые и штрафы и экологический сбор... и т.д...
Поэтому прежде чем называть незнакомого человека "сказочником" нужно хотя бы немного знать мат.часть...

Хорошо,хорошо! Спасибо,но это не в моем случае. Еще раз спасибо,что не поленился. default/smile

100

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Kuts, тебе человек несколько раз говорит что машина нужна в основном для спринта, а ты ему про трофи твердишь.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3