51

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Простой пример это недавно прошедшая покатушка "Закрытие сезона 2016" в Горячем Ключе. Я ездил туда поглазеть из Новоросса. В лес не сувался,с грунтовки не съезжал... На улице было -13...-15С холодно.
Заправка 2000.
Номер переночевать,помыться 3000.
Еда на двоих на два дня 3000.
Итого 8000 рублей. Просто посмотреть со стороны на мероприятие.
На чем мне можно было съекономить?  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

52

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Kuts пишет:

А,где ты спать будешь? В палатке? Зимой,весной и осенью? А выступать на чем? На стандартной,гнилой,ушатанной Ниве на лысых колесах за 100 000 ??? На результат??? Без сходов по техническим причинам???  default/lol  default/lol  default/lol

Да на старенькой иномарке,типа двух дверной Витаре или Эскудо по цене в 200 тыс рублей и с копеечными з/частями выиграть как 2 пальца об.... Ну ка расскажи куда я по краю на соревнования на два дня должен приехать??? default/wacko  О-о-очень интересно,а особенно зимой?? Не говори ерунды, не нужно пыль людям на уши набрасывать про миллионные бюджеты. У тебя никто и ничего не просит, и вряд-ли попросит. Не решу вопрос с арендой, куплю за деньги и проеду.

53

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Kuts пишет:

Простой пример это недавно прошедшая покатушка "Закрытие сезона 2016" в Горячем Ключе. Я ездил туда поглазеть из Новоросса. В лес не сувался,с грунтовки не съезжал... На улице было -13...-15С холодно.
Заправка 2000.
Номер переночевать,помыться 3000.
Еда на двоих на два дня 3000.
Итого 8000 рублей. Просто посмотреть со стороны на мероприятие.
На чем мне можно было съекономить?  default/smile

Мне не нужно ночевать,мыться и бухать. Приехал утром к тех комиссии,прошел административку и брифинг, отгоняли и домой. Все.

54

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

losk1973 пишет:

Мне не нужно ночевать,мыться и бухать. Приехал утром к тех комиссии,прошел административку и брифинг, отгоняли и домой. Все.

Соревнования обычно это два спец участка. То есть два дня. Два дня не мыться,не спать и не есть???
Про "бухать" я не говорю. Все цены без спиртного...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

55

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

losk1973 пишет:

на старенькой иномарке,типа двух дверной Витаре или Эскудо по цене в 200 тыс рублей и с копеечными з/частями выиграть как 2 пальца об....

Кого ты выиграешь на древней стандартной гнилой развалюхе на лысых колесах... Ты трассу категории "стандарт" давно видел???
default/lol Трасса "стандарт" Закрытие сезона 2016...
https://www.youtube.com/watch?v=5r4RJ7vaW2c

Отредактировано Kuts (07.01.2017 12:52:21)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

56

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Kuts пишет:
losk1973 пишет:

Мне не нужно ночевать,мыться и бухать. Приехал утром к тех комиссии,прошел административку и брифинг, отгоняли и домой. Все.

Соревнования обычно это два спец участка. То есть два дня. Два дня не мыться,не спать и не есть???
Про "бухать" я не говорю. Все цены без спиртного...

ГДЕ ТАКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ДЛЯ КЛАССА СТАНДАРТ??????? ГДЕ?????? ДИНСКАЯ?????? АРМАВИР?????? ЛАДОЖСКАЯ???? УСТЬ-ЛАБИНСК???? ГДЕ ДВА ДНЯ?? НЕ НЕСИ ЕРУНДЫ!! Ты и  так уже начал мне  считать покупку,страховку,переоформление и тюнинг  лично для меня боевого автомобиля. То,от чего я хочу уйти,ты настойчиво мне предлагаешь.

Отредактировано losk1973 (07.01.2017 12:47:09)

57

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Kuts пишет:
losk1973 пишет:

на старенькой иномарке,типа двух дверной Витаре или Эскудо по цене в 200 тыс рублей и с копеечными з/частями выиграть как 2 пальца об....

Кого ты выиграешь на древней стандартной гнилой развалюхе на лысых колесах... Ты трассу категории "стандарт" давно видел???
default/lol

Не переживай за меня,переживай за себя! На чем,с кем,где ,когда а самое главное за сколько я сам разберусь!  default/good3 Есть что по теме предложить??

Отредактировано losk1973 (07.01.2017 12:54:05)

58

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Посмотри видео...  default/yes3


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

59

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

losk1973 пишет:

Да как то до этого получалось на 35-летней тачке выигрывать,сам удивляюсь. default/wacko  Наверное повезло!! default/good3

Где это?Если не секрет.

60

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Kuts пишет:

Посмотри видео...  default/yes3

Какое видео. Дай ссылку.  default/yikes

61

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

nomberone469 пишет:
losk1973 пишет:

Да как то до этого получалось на 35-летней тачке выигрывать,сам удивляюсь. default/wacko  Наверное повезло!! default/good3

Где это?Если не секрет.

Секрета-нет, где ехал,там- либо в призах,либо очень близко к тумбочке. 19 место в топе "Трофи-рейтинга 2016" На самом деле немного выше,просто с 2-х 3-х соревнований итоги не передали. default/sorry  default/no2

Отредактировано losk1973 (07.01.2017 13:07:38)

62

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

losk1973 пишет:

Какое видео. Дай ссылку.

https://www.youtube.com/watch?v=5r4RJ7vaW2c

Отредактировано Kuts (07.01.2017 13:02:59)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

63

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Kuts пишет:
losk1973 пишет:

Какое видео. Дай ссылку.

https://www.youtube.com/watch?v=5r4RJ7vaW2c

Начал смотреть. Мы про ДЖИП-СПРИНТ говорим? Или про что-то другое.

64

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Немного перепутал 19 место. default/big_smile  default/big_smile

65

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

losk1973 пишет:

Мы про ДЖИП-СПРИНТ говорим? Или про что-то другое.

Я говорю про соревнования категории "Стандарт" проводимые у нас в крае... Пиллигрим-трофи например.Февральские окна...Ну или Honduras-Trophi и им подобные...Соревнования,которые проводятся по тех.требованиям РАФ и имеют какой-то статус.В рамках которых проходят отборочные этапы в кубок России... Про "кубок водокачки" и "первенство второго подъезда" которое длится 20 минут я не говорю...

Отредактировано Kuts (07.01.2017 13:16:28)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

66

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Kuts пишет:
losk1973 пишет:

Какое видео. Дай ссылку.

https://www.youtube.com/watch?v=5r4RJ7vaW2c

Что за фигня, это к чему ты дал эту ссылку? Там совсем все по другому. Мы тоже так бух.... нет катаемся только немного в других местах. КЧР- там горы красивее. default/good3

67

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Kuts пишет:
losk1973 пишет:

Мы про ДЖИП-СПРИНТ говорим? Или про что-то другое.

Я говорю про соревнования категории "Стандарт" проводимые у нас в крае... Пиллигрим-трофи например.Ну или Honduras-Trophi и им подобные...Соревнования,которые проводятся по тех.требованиям РАФ и имеют какой-то статус.В рамках которых проходят отборочные этапы в кубок России... Про "кубок водокачки" и "первенство второго подъезда" которое длится 20 минут я не говорю...

Я вижу,ты парняга сурьёзный. А я все по колхозам,да по колхозам. Далеко мне мама не разрешает ездить, боится что мне понравиться и я не вернусь(как уже было). Поэтому,извини брат,мы оказывается  о разных вещах разговаривали. default/big_smile  Но,заметь, я сразу написал,что мне нужно,ты просто не понял.  default/beer

68

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

losk1973 пишет:

Что за фигня, это к чему ты дал эту ссылку?

Это трасса "Стандарт"... Похожие трасссы любом соревновании по Трофи рейдам...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

69

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Kuts пишет:
losk1973 пишет:

Что за фигня, это к чему ты дал эту ссылку?

Это трасса "Стандарт"... Похожие трасссы любом соревновании по Трофи рейдам...

ЕЩЕ РАЗ ПО БУКВАМ:   М-Н-Е    Н-У-Ж-Н-А   М-А-Ш-И-Н-А    В    А-Р-Е-Н-Д-У   Д-Л-Я   " Д-Ж-И-П----- С-П-Р-И-Н-Т-О-В"   В   К-Л-А-С-С-Е   " С-Т-А-Д-А-Р-Т"   
Бережное отношение, работа на результат,своевременная оплата, а так же помощь в приобретении з/частей и тюнинга. Вот уже колесики с дисками приобрел,буду на гонку свои привозить,чтобы хозяйские не тереть. default/big_smile

Отредактировано losk1973 (07.01.2017 13:28:56)

70

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Kuts пишет:
losk1973 пишет:

Мы про ДЖИП-СПРИНТ говорим? Или про что-то другое.

Я говорю про соревнования категории "Стандарт" проводимые у нас в крае... Пиллигрим-трофи например.Февральские окна...Ну или Honduras-Trophi и им подобные...Соревнования,которые проводятся по тех.требованиям РАФ и имеют какой-то статус.В рамках которых проходят отборочные этапы в кубок России... Про "кубок водокачки" и "первенство второго подъезда" которое длится 20 минут я не говорю...

Это хорошие соревнования,но жаль машина в данный момент не готова,может и попробовал бы поучаствовать. Но есть предложения по рулить на другой, если ничего не изменится,то скорее всего можем даже на гонке встретиться(я надеюсь).

71

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Kuts, не болтай ерундой, на видео не стандарт.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

72

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

И я на сколько помню, в стандарте запрещены лебёдки, резка арок и .........
Машина должна быть в стоке.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

73

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

МАЛЫШ пишет:

Kuts, не болтай ерундой, на видео не стандарт.

А,что????  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

74

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Туризм, и то его часть, потом они срезали с трека домой не пройдя и половины.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

75

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

МАЛЫШ пишет:

И я на сколько помню, в стандарте запрещены лебёдки, резка арок и .........
Машина должна быть в стоке.

Давно это было... Все несколько поменялось... Сейчас Крузер 70 на 33"Сильверах с бодилифтом и/или с лифтом подвески в стандарт легко...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.