26

Re: Исузу Трупер 1992г или Форд Эспедишен 1997г

Охотник за привидениями, вот и DmS тебе то же самое говорит. 2 недели - это у них заявленное время. Обычно быстрее приходит. И цены копеечные. Доставка конечно денег стоит, но в итоге все равно выходит весьма дешево. Я прям не ожидал, что на линкольн запчасти дешевле, чем на патруль.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

27

Re: Исузу Трупер 1992г или Форд Эспедишен 1997г

Dip пишет:

Охотник за привидениями, вот и DmS тебе то же самое говорит. 2 недели - это у них заявленное время. Обычно быстрее приходит. И цены копеечные. Доставка конечно денег стоит, но в итоге все равно выходит весьма дешево. Я прям не ожидал, что на линкольн запчасти дешевле, чем на патруль.

Эх, еще бы доллар по 30 вернуть  default/cry  default/cry  и прям ваще ляпота была бы


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

28

Re: Исузу Трупер 1992г или Форд Эспедишен 1997г

Охотник за привидениями, По американцам,  Все диагностируется, все делается, все запчасти в наличии, сроки 2-3 недели максимум на то чего нет, цены не дороже остальных. Если заказывать по экзистам и эмексам то конечно можно офигеть от сроков и цен, но есть совсем другие пути. поменять сцепление на Фольцвагене гольф 7 ступ DSG стоит от 150 000 р, как вы считаете американцы это дорого?


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

29

Re: Исузу Трупер 1992г или Форд Эспедишен 1997г

SSSkorikov, про совсем другие пути рассказать можешь? А то я на рокавто закупаюсь. Вроде все устраивает, но вдруг есть варианты лучше )


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

30

Re: Исузу Трупер 1992г или Форд Эспедишен 1997г

Экспедишн на пол метра длиннее и на 300 кг тяжелее трупера, жрать бензин будет ведрами, но зато это реально корабль......... для легких выездов подойдет, ну а для рубилова на мой взгляд Трупер с дизелем будет предпочтительнее.


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

31

Re: Исузу Трупер 1992г или Форд Эспедишен 1997г

Был уверен, что речь идет о трупере первого поколения. Сейчас глянул - 92-й год это видимо уже второе. Он для рубилова подходит еще меньше, чем экспедишен.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

32

Re: Исузу Трупер 1992г или Форд Эспедишен 1997г

Dip пишет:

Был уверен, что речь идет о трупере первого поколения. Сейчас глянул - 92-й год это видимо уже второе. Он для рубилова подходит еще меньше, чем экспедишен.

Выпускалось первое поколение и в 1992 году, для стран третьего мира, но в теме  скорее всего речь идет о 2-м))


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

Re: Исузу Трупер 1992г или Форд Эспедишен 1997г

Dip пишет:

Был уверен, что речь идет о трупере первого поколения. Сейчас глянул - 92-й год это видимо уже второе. Он для рубилова подходит еще меньше, чем экспедишен.

Это все домыслы ! Когда думал брать Трупера перелопатил все , что мог найти в инете . Очень много видео где Трупер-Монтерей лазят по какам и довольно таки успешно . У передней независимой подвески ходы очень впечатляющие . Эта машина была на вооружении в Японии , а лузера там врятли стали держать .
Экспедишн создан для комфортной езды по хайвэям , в крайнем случае по пиндосским проселкам , на крайняк по прериям . В мягком грунте он полный ноль . Передок тяжелый , проваливается моментом . Та же Таха едет лучше .
Я люблю Штатовские машины за комфорт и за много машины за малые деньги . Сам 7 лет ездил на Браваде - Трейлблейзере , но после Северного Кавказа 13 , отдал сыну . Для города он практичней . Себе взял 61го Патруля . Для вашей местности надо более кондовую технику . Простой выезд за грибами может легко превратиться в новую тему по эвакуации .  И из пары Трупер - Экспедишн , первый предпочтительней . Запчастей на него , по крайней мере в Москве , полно . Доставят , думаю быстрей чем из за границы .

Отредактировано Старатель (20.12.2016 23:51:03)

34

Re: Исузу Трупер 1992г или Форд Эспедишен 1997г

Всем спасибо за советы


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru