1

Тема: Покрасить Toyota LC 100. Где?

Toyota LC 100 цвет серебристый. Машина до 2015г. эксплуатировалась в Питере, от тамошней соли на дорогах, естественно повылазила кое-где по низам кузова ржавчина.  Есть возможность и желание покрасить полностью кузов, с сопутствующей зачисткой и мелким ремонтом покрытия. Или, если позволит бюджет, перекрасить авто в черный цвет. Бюджет 70-80 руб., при аргументированном торге добавим. Может, кто из форумчан занимается покраской авто. Или посоветуйте достойную мастерскую, хочу сделать, чтоб качественно, более-менее быстро( чтоб не растягивали на месяцы). География поиска- по Краснодарскому краю.


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

2

Re: Покрасить Toyota LC 100. Где?

В северской довольно много красил машин, качеством очень доволен и цены не городские! 89183562007 Витали


Белый уаз ) 89186584416

3

Re: Покрасить Toyota LC 100. Где?

А какая высота авто? У меня кум исполняет нормально. Завтра спрошу, что по времени у него.
Задную панель на моём авто спас, замена только бампер и крышка багажника. Завтра покраска.

Отредактировано 007 (10.12.2016 21:11:48)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

4

Re: Покрасить Toyota LC 100. Где?

ЖУЧОК, я  позвонил. Завтра-послезавтра сгоняю авто, покажу. Цена примерная устроила. Понятно, при осмотре может подрасти. Переговорим. У меня-то есть пару вариантов - один ну сильно дорогой, второй в 2 раза дешевле, но по-колхозному.


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

5

Re: Покрасить Toyota LC 100. Где?

007, высота авто 180см


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

6

Re: Покрасить Toyota LC 100. Где?

Надо посмотреть, может там всю красить и не надо. Экономия на краске, а будет как новая.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Покрасить Toyota LC 100. Где?

007 пишет:

А какая высота авто? У меня кум исполняет нормально. Завтра спрошу, что по времени у него.
Задную панель на моём авто спас, замена только бампер и крышка багажника. Завтра покраска.

Chan пишет:

007, высота авто 180см

007 пишет:

Надо посмотреть, может там всю красить и не надо. Экономия на краске, а будет как новая.

Чёт-то я не понял, а как ВЫСОТА машины зависит от способа покраски, или наоборот....
Что от чего зависит.??? default/wacko  default/blush2

Отредактировано Абориген (10.12.2016 22:22:31)

8

Re: Покрасить Toyota LC 100. Где?

Абориген пишет:
007 пишет:

А какая высота авто? У меня кум исполняет нормально. Завтра спрошу, что по времени у него.
Задную панель на моём авто спас, замена только бампер и крышка багажника. Завтра покраска.

Chan пишет:

007, высота авто 180см

007 пишет:

Надо посмотреть, может там всю красить и не надо. Экономия на краске, а будет как новая.

Чёт-то я не понял, а как ВЫСОТА машины зависит от способа покраски, или наоборот....
Что от чего зависит.??? default/wacko  default/blush2

Высота бокса не всегда позволяет красить большие машины default/beer


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

9

Re: Покрасить Toyota LC 100. Где?

Chan пишет:

Или, если позволит бюджет, перекрасить авто в черный цвет.

я на оборот мечтаю перекрасить в белый  default/smile
черная машина на юге это капец.

По теме, у меня соседи красят хорошо и не дорого,  вроде из знакомых кто там красился все были довольны.
Раза в два дешевле чем в Краснодаре.
Единственно косячат по мелочам, на сборке пластика, но за их цену простительно, сам доделываю.
Пример цен, летом решил заменить лобовое на LX470, за одно на крыше убрать жучки и перекрасить в белый, заплатил за перекраску всей крыши 11тр.
Сервис находится в Новодмитриевской, на ул Кавказской, по указателям "СТО"

10

Re: Покрасить Toyota LC 100. Где?

DSS пишет:

, заплатил за перекраску всей крыши 11тр.

У  вас  на селе  комунизм  ?  default/yikes


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

11

Re: Покрасить Toyota LC 100. Где?

тоже могу покрасить default/yes3 .звони по цене договармся 89604958721

Отредактировано Alex 09 (11.12.2016 08:55:07)


Опель фронтера,   Рихтовка, покраска,

12

Re: Покрасить Toyota LC 100. Где?

aziat пишет:
DSS пишет:

, заплатил за перекраску всей крыши 11тр.

У  вас  на селе  комунизм  ?  default/yikes

Возможно сработала соседская скидка. )
Хотя и другие кто туда обращался были довольны, хоть и по началу скептически относились.
Главное мне нравится их подход, они никогда не будут "замазывать" ржу, считают что это бесполезная работа, поэтому не берутся за гнилые машины.

13

Re: Покрасить Toyota LC 100. Где?

Я тоже могу покрасить. Заменили покрышку и наружную решётку. Так иногда балуюсь для души. Гец с автобусом потолкался.

http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/860000/3000/863240/thumb/p1b3np14lttvb1a0e1d41q92mqp2.jpghttp://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/860000/3000/863240/thumb/p1b3np1ide9b24uidp1d96if83.jpg

Отредактировано 007 (11.12.2016 23:34:53)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Покрасить Toyota LC 100. Где?

DSS пишет:

...и перекрасить в белый, заплатил за перекраску всей крыши 11тр.

У тебя теперь черная машина с белой крышей?  default/yikes

DSS пишет:

вроде из знакомых кто там красился все были довольны.

Я там красился. Доволен!  default/good3 Что понравилось - цвет подбирают очень хорошо. Я не смог найти отличий. А в Краснодаре мне бампер перекрашивали 2 раза, так и не попали в цвет...

Chan пишет:

Toyota LC 100 цвет серебристый. Машина до 2015г. эксплуатировалась в Питере...Или, если позволит бюджет, перекрасить авто в черный цвет

DSS пишет:

я на оборот мечтаю перекрасить в белый

Меняйтесь машинами и делов-то!  default/big_smile У DSS тоже машина из Питера. Вообще все одинаково будет!  default/lol


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

15

Re: Покрасить Toyota LC 100. Где?

дядя Миша пишет:

У тебя теперь черная машина с белой крышей?

ага default/smile
прохладнее стало, меньше кондер работает, задний быстрее прохладу дует.

дядя Миша пишет:

Что понравилось - цвет подбирают очень хорошо.

покраской они давно занимаются, опыт большой, да и оборудование нормальное.

Отредактировано DSS (12.12.2016 14:28:19)

Re: Покрасить Toyota LC 100. Где?

Где-то годик назад красил полностью Кайрон - 100 тыс., но там еще боковой удар был, 2 двери на замену, так что 80 тыс. при довольно целой машине - относительно адекватная цена только за малярку, проемы, внутренности желательно тоже облить + размеры то нешуточные. Если что-то надо по низу (порогам, сапожкам, аркам) переваривать, то должно быть выше, не на много, но выше. В черный категорически не рекомендую красить - ужасно не практичный цвет - чистый первые 15 минут после мойки, все натиры-разводы видны, полировка - твой "друг" уже навсегда, причем покраска в черный всегда более кропотливая именно из-за послепокрасочной полировки. Оставь серебро, можно по коду сборку сделать, а еще лучше (дешевле) мобихелом бахнуть - потом если что, никакого подбора, в магазине взял банку (у мобихела оттенок от партии к партии не меняется в отличие от Vika и Basf) и крась. "Повезет" маляру - снимать все съемные детали на московских-питерских машинах -  default/wacko

Отредактировано Евгений83 (12.12.2016 23:38:49)

17

Re: Покрасить Toyota LC 100. Где?

дядя Миша пишет:

Меняйтесь машинами и делов-то!

не, я свою уже практически под себя переделал default/smile
осталось только кузовом занятся.
Если менять то только на дизель.
Никто не знает как цвет машины меняется? нужно с начало в ГАИ или потом уже по факту обращаться?

18

Re: Покрасить Toyota LC 100. Где?

aziat пишет:

У  вас  на селе  комунизм  ?

в селах он встречается)
договаривался за перекраску всего уаза 35 тыщ, и материал и работа. Но не срослось.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

19

Re: Покрасить Toyota LC 100. Где?

красишь, а потом едешь меняешь цвет ,врооде около 700р замена цвета


Опель фронтера,   Рихтовка, покраска,

20

Re: Покрасить Toyota LC 100. Где?

Савелий пишет:
aziat пишет:

У  вас  на селе  комунизм  ?

в селах он встречается)
договаривался за перекраску всего уаза 35 тыщ, и материал и работа. Но не срослось.

ну уаз не крузак, и объём разный default/big_smile


Опель фронтера,   Рихтовка, покраска,

21

Re: Покрасить Toyota LC 100. Где?

Alex 09, да и веник, которым красить, можно подешевше  default/big_smile
В селах реально многое дешевле, включая ремонт.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

22

Re: Покрасить Toyota LC 100. Где?

+100 default/big_smile согласен


Опель фронтера,   Рихтовка, покраска,

23

Re: Покрасить Toyota LC 100. Где?

В Краснодаре посоветуйте мастеров.Нужно на крыле удалить "жучков" .

24

Re: Покрасить Toyota LC 100. Где?

sergey29 пишет:

В Краснодаре посоветуйте мастеров.Нужно на крыле удалить "жучков" .

CarLux т. 8 (918) 448-50-12

25

Re: Покрасить Toyota LC 100. Где?

733 пишет:
sergey29 пишет:

В Краснодаре посоветуйте мастеров.Нужно на крыле удалить "жучков" .

CarLux т. 8 (918) 448-50-12

Спасибо.Как раз рядом.Заеду.