Тема: калитка делика

кто скажет кто в краснодарском крае изготовит калитку  на делику?

Re: калитка делика

godkiller999 пишет:

кто скажет кто в краснодарском крае изготовит калитку  на делику?

Под запаску на задний борт?? или ЧТО?

3

Re: калитка делика

под запаску на зад

Re: калитка делика

godkiller999 пишет:

под запаску на зад

Значит это нужно железный бампер, и почти невозможное оформление в ГИБДД.
Забудь, это очень сложно,и дорого юридически оформить.

Re: калитка делика

А если капнуть глубже, то:
во-первых делики бывают разные, минимум 4 поколения встречается на дорогах,
во-вторых даже в профильных сервисах по этим авто, а я таких видел очень много, мало кто соглашается браться за калитку на эту машину.
Лично видел достаточное количество калиток на деликах. В течении года их ведет на 3-5 см.


тунеядец

6

Re: калитка делика

делика булка 95 год. как оформить и сколько это стоит мне не интересно. интересен мастер который способен изготовить это изделие

7

Re: калитка делика

godkiller999, На заднюю дверь багажника или отдельно к бамперу?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: калитка делика

DIMON 686, делали и так и так... На дверь - бахнет по башке, даже двойные амморты не держат (29 колесо)
бампер - надо очень плотно заниматься усилением лонжеронов... гемор это на деликах)


тунеядец

9

Re: калитка делика

Можно и на крыло примутить, как на всех японоджипах... только зачем? запаска снизу у делики отлично реализована.


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

10

Re: калитка делика

калитку в бампер, колесо планирую 33, высвободившееся место планирую под дополнительный топливный бак. усиливать наверное нужно, но для лебедей же крепления вваривают

11

Re: калитка делика

Тогда усилители надо в бампер серъезные, на оба лонжерона. А что 70 литров не хватает? Канистры плоские решают проблему...

Отредактировано NazareT (11.12.2016 09:45:22)


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

12

Re: калитка делика

планирую путешествовать, на пенсии, она не за горами. думаю лучше пусть будет как на уазах, бывают моменты когда вылазить заправлять не очень комфортно (грязь, дождь, дефицит времени и т.тд.) 70 литров для такой машины это не запас

13

Re: калитка делика

да и 33 колесо не залезет под днище, а на крышу это еще больше наклонять ее будет плюс ПЛС увеличится, соответственно и расход

14

Re: калитка делика

godkiller999 пишет:

планирую путешествовать, на пенсии, она не за горами. думаю лучше пусть будет как на уазах, бывают моменты когда вылазить заправлять не очень комфортно (грязь, дождь, дефицит времени и т.тд.) 70 литров для такой машины это не запас

Я в сентябре катал среднюю азию, проблем и неудобств не было.... расход около 11 литров получился вкруг. Неудобно было что у второй машины бак на 100литров и приходилось тормозить на заправку чаще.

2-й вариант убрать глушак. поставить резонатор и второй бак паралельно основному.

Если делать силовик с калиткой, чтобы не болталось колесо надо крепить верх к двери


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

15

Re: калитка делика

Напрашивается решение: три точки крепления - две на крыло, одну на дверь. Как на восьмисятках. И саму калитку можно отдельно на ДВ купить, подогнать по месту. 33-е колесо такую конструкцию не разбалтывает. Я своему соседу устанавливал на 80-ку. Три года полет нормальный. Колесо тридцать третье висит.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

16

Re: калитка делика

фото конструкции можно?

17

Re: калитка делика

godkiller999, Нельзя.  default/smile . Откуда она у меня? Подойди к любой восьмидесятке со штатной калиткой и посмотри или в тырнетах поищи.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

18

Re: калитка делика

Зайди на деликаклуб и найди тему Shadow from omsk. Он делал примерно по описанию ГраМ, Напиши ему, может сделает и отправит


тунеядец