Тема: Может кто то знает эти авто?

Товарищ собирается купить себе машину, подобрал в интернете два варианта, может кто то знает эти авто или что то может рассказать о них?
Вот эти машины:

https://auto.ru/cars/used/sale/ssang_yo … 916-eac64/

https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubis … 897-9afd4/

Заранее благодарен.

Отредактировано Владимир 1960 (08.11.2016 12:09:27)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

2

Re: Может кто то знает эти авто?

По моему первая это ТаГаз Тагер , а совсем не Корандо. А это совсем другой коленкор.


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

3

Re: Может кто то знает эти авто?

про Корандо, по первой ссылке больше вариантов найти информацию на профильном сайте этих автомобилей, http://korandovod.ru/forum/index.php?


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

4

Re: Может кто то знает эти авто?

Сеня_5 пишет:

По моему первая это ТаГаз Тагер , а совсем не Корандо. А это совсем другой коленкор.

Тагера дизеля на автомате нет в природе


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

5

Re: Может кто то знает эти авто?

lrb79 пишет:
Сеня_5 пишет:

По моему первая это ТаГаз Тагер , а совсем не Корандо. А это совсем другой коленкор.

Тагера дизеля на автомате нет в природе

И поворотник(сабля)у тагера белый,а это полудохлый корандо с неадекватной ценой.

6

Re: Может кто то знает эти авто?

да и в 2002 году тагаз про тагер думаю ещё и не задумывался)) их начали в таганроге выпускать только в 2008 году


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

Re: Может кто то знает эти авто?

Это Корандо! Только 2,9 тубодизель 120 л.с.


Белый "очень скромный" Корандо 2.3 TD +7 988 240 76 66
Ремонт дизельных горелок,Сто и шиномонтаж на Российской.

8

Re: Может кто то знает эти авто?

по ММС, или шильдик V6 на капоте не родной, или там стоит бензинка, тк дизель рядная 4.
А вообще, машины сильно разные, по езде и по обслуживанию, не понимаю как можно их сравнивать и выбирать.
Явно выбирающий не в курсе что значит езда на автомате с дохлым атмодизелем и автомате с турбо и комонрейлом, небо и земля default/smile

Re: Может кто то знает эти авто?

А еще сравниваются рамный автомобиль с задним железным мостом и несущий кузов на независимой подвеске.

Re: Может кто то знает эти авто?

Владимир 1960 пишет:

Товарищ собирается купить себе машину, подобрал в интернете два варианта

Ещё раз поясню, не я, а мой товарищ.
Я ему посоветовал зарегиться на сайте и повесить топ по этим объявлениям.
Всё как всегда, вешать топ пришлось мне.
С большим вниманием выслушаем ваши замечания, предложения и пожелания по покупке авто для новичка офф-роуда.

С уважением.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

11

Re: Может кто то знает эти авто?

Владимир 1960, по поводу Корандо, пусть товарищ сходит сюда  http://korandovod.ru/forum/index.php? , тут всё ооооочень популярно расписано, показано и рассказано


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

Re: Может кто то знает эти авто?

Спасибо большое!


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

13

Re: Может кто то знает эти авто?

Коррида пишет:

Это Корандо! Только 2,9 тубодизель 120 л.с.

А где ты увидел слово ТУРБО? default/smile У меня не турбо и 98 л.с.

14

Re: Может кто то знает эти авто?

Levran пишет:
Коррида пишет:

Это Корандо! Только 2,9 тубодизель 120 л.с.

А где ты увидел слово ТУРБО? default/smile У меня не турбо и 98 л.с.

Корандо по мне так более надёжней будет НОВОРОССИЙСКОГО Паджерика(сто процентов с гнилющей рамой)
А в тюнинге-на больших колёсах, лифтованный с бамперами и экспедиционником Корандо вообще просто бомбовски выглядит. Андрюха Levran как твой Корандо поживает, что то давно его не видно, продал что ли или переехал?


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

15

Re: Может кто то знает эти авто?

Это 3й Паджеро.Там рамы нет.
Ценники слишком высокие за обе!


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

16

Re: Может кто то знает эти авто?

zorlac пишет:

Это 3й Паджеро.Там рамы нет.
Ценники слишком высокие за обе!

Как таковой  или как принято, там рамы нет, но она есть!  Во Я загнул    default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Но поясню: рама в Паджерике интегрирована (встроена) в кузов по типу ланжеронного исполнения. В общем... номера на "раме" нет только ВИН на кузове(она же рама)!!!

По теме:
1 Ценники завышены у обоих.
2 Корунд менее затратен по техобслуживанию чем Паджерик. Ну и зип соответственнопо разному стоит!
3 Возможность Доделки  в плане ...дальше идти за трактором... у первого (рамного) на порядок выше чем у второго (ланжеронно-интегрированного)


ШТУРМАН "Сергей Краснодар"
Самая лучшая аэрография для ДЖИПА это: Равномерно распределённая по всему кузову в стиле обстракционизма... ГРЯЗЬ!!!

Re: Может кто то знает эти авто?

Ещё раз всем ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
Много интересного и поучительного.
Советы и пожелания приветствуются.
Я вообще сказал своему другу-НЕ ТОРОПИСЬ!
Тут в нашей "песочнице" всё идёт по порядку, кто то есть НИВОВОД, кто то УАЗОВОД, кто то из НИВО-УАЗАВОДА переходит в категорию РИСОВАРЩИКОФ или ОКТОБЕРФЭСТОВЦЕФ, надо присмотреться, послушать советы и может начать не с иномарки, а допустим с Нивы, 469-го или Патриота, "потрахаться" с машинкой, как все, влиться в коллектив, а дальше жизнь покажет. Патрики сейчас вполне достойные идут, поработать конечно надо будет с любой машинкой.
Думает.
default/beer
С уважением.
МихалыЧ


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

18

Re: Может кто то знает эти авто?

Владимир 1960, С поджариком 3, если это дизель очень внимательным надо быть. ТНВД, если он не менялся, то от машины нужно отказаться. Этот ТНВД уже не выпускается, запчастей в природе не существует. Плунжерную пару только восстанавливают. И цена на все это какая то запредельная что то в районе от 100 до 250.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

19

Re: Может кто то знает эти авто?

Фунтик пишет:

Андрюха Levran как твой Корандо поживает, что то давно его не видно, продал что ли или переехал?

А чё с Корандашем будет? жив-здоров! Только езжу а нем редко - а так - вечный тазик.