26

Re: Derways CowboyВD

ГОСТ пишет:

Удачи, конечно, но экзотика неудобна тем, что никто не знает чего от неё ждать.
Когда едет группа из УАЗиков или Тойот, то кто-то что-то подскажет, с ремонтом поможет, запчастью поделится.

С этим соглошусь, Хотя в квадратике проктичкски многое походит от техже уазов кроме КПП и раздатки. Ну и так помелочи

27

Re: Derways CowboyВD

Torvoron пишет:

Извиняюсь но я так не думаю. Хотя смотря что в вашем понятии вездеход? default/neutral

Это минимум 35 зубастая резина, мост впереди и хотя бы одна блокировка в мосту. Ну силовые бампера, лебедки и все такое даже не говорю, оно само собой разумеется!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

28

Re: Derways CowboyВD

По поваду резины и лебёдки соглашусь это в вскором будешем (хотя резина стоит не плохая) насчат моста в переди не совсем у нивы его нет и это не мешает ей в некоторых ситуациях утирать нос автомобилям с передним мостом.
По блокеровки она стоит на данном авто с завода.
Кстати сгонял в ту говнояму где усодил квадратика, включил всё что можно и проехал туда сюда 4 раза без лишних проблем.

29

Re: Derways CowboyВD

Странная Нива ,без переднего моста default/sad

30

Re: Derways CowboyВD

Шустрик пишет:

Странная Нива ,без переднего моста default/sad

Не совсем понял?

31

Re: Derways CowboyВD

Если то что у нивы стоит с завода это мост тогда у меня тоже мост только всё в несколько раз больше. И на приводных валах стоят не гранаты а крестовины.
В другом разници не заметил.

32

Re: Derways CowboyВD

Позвольте уточнить, какая блокировка и где она стоит?
  кака така блокировка идет с завода на ковбое?  default/popcorm1


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

33

Re: Derways CowboyВD

На сколько я понимаю и знаю Меж осивая.

34

Re: Derways CowboyВD

Короче так либо я буксую двумя либо всеми четермя както так.

35

Re: Derways CowboyВD

Torvoron, наверно хотел сказать, либо одним, либо двумя.  default/neutral

36

Re: Derways CowboyВD

Torvoron пишет:

Короче так либо я буксую двумя либо всеми четермя както так.

тогда их (блокировок) должно быть три  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

37

Re: Derways CowboyВD

Наверное проше будет засесть гденибуть в каку и попросить чтоб ктота снял на камеру какие калёса как буксуют.
Может ктото до меня там чтото переделывал, не знаю купил у перекупа из его слов ( стояла дорогая большая резина и лебёдка хозяин снял) Всё что известно.

Re: Derways CowboyВD

Ездил я на сия "чуде" default/bad Два раза пытались отогнать его в Сочи, и оба раза вернулся в Краснодар на эвакуаторе. Рвёт мосты (отгонял не я).Сборная "солянка" часть от жигулей, часть от Волги, мосты Аро. Но кузов из профильных труб и пластика default/yikes


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Derways CowboyВD

TLC 105 пишет:

Torvoron, наверно хотел сказать, либо одним, либо двумя.  default/neutral

Уточню, колёсами... default/big_smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

40

Re: Derways CowboyВD

Torvoron, переобучите ваш Т9 словарь, а то он заглавные ставит а вот с орфографией косячит.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

41

Re: Derways CowboyВD

igor4737 пишет:

Torvoron, переобучите ваш Т9 словарь, а то он заглавные ставит а вот с орфографией косячит.

словарь не причо это я с ошибками пишу.  default/sorry

42

Re: Derways CowboyВD

САНТРОПЕ пишет:

Ездил я на сия "чуде" default/bad Два раза пытались отогнать его в Сочи, и оба раза вернулся в Краснодар на эвакуаторе. Рвёт мосты (отгонял не я).Сборная "солянка" часть от жигулей, часть от Волги, мосты Аро. Но кузов из профильных труб и пластика default/yikes

Сочуйствую прошол уже 7 тыш и ноль проблем. Хотя и брал с убитыми шаровыми. В грязи на всех 4х вваливал до отсечки. На заднем с места несколько раз трогался с дымком из под колёс. Полёт нормальный.

43

Re: Derways CowboyВD

Torvoron пишет:

прошол уже 7 тыш и ноль проблем.

  Раскрою вам один секрет, в нашей песочнице, 1 км по какулькам идет как за 300-500 внедорожных! Так что не стоит делать поспешных выводов. Одна поездка в Новосад через Убинку и можно смело двигаться в сторону пункта приема металлолома!
Рекомендую как нибудь прокатиться на массой покатушке, а потом решать нужно оно вам или нет!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

44

Re: Derways CowboyВD

Познакомьте меня с тем перекуром что втер это ..вно в уши
ТС а можете пролить свет на те критерии которыми Вы руководствовались в выборе авто?! Мне не знаком рынок Дервейсов, хочу погрузиться глубже

Отредактировано Евгений (24.10.2016 21:14:26)

45

Re: Derways CowboyВD

Руслан81 пишет:
Torvoron пишет:

прошол уже 7 тыш и ноль проблем.

  Раскрою вам один секрет, в нашей песочнице, 1 км по какулькам идет как за 300-500 внедорожных! Так что не стоит делать поспешных выводов. Одна поездка в Новосад через Убинку и можно смело двигаться в сторону пункта приема металлолома!
Рекомендую как нибудь прокатиться на массой покатушке, а потом решать нужно оно вам или нет!

С удовольствием как будет время и если возьмёте с собой. И речь шла не о грязи а о поездки в Сочи.

46

Re: Derways CowboyВD

Евгений пишет:

Познакомьте меня с тем перекуром что втер это ..вно в уши
ТС а можете пролить свет на те критерии которыми Вы руководствовались в выборе авто?! Мне не знаком рынок Дервейсов, хочу погрузиться глубже

Критерии обычные нужен полный привод, пять дверей, вместительность, не ржавый, и стоймость до 250 т,р. Смотрел митсухи (очень хотел поджеро) нисаны, но за эти деньги кусок ржавого металла. Да и машинка бралась не для жостких пакатух. Низнаю каму как но мне машинка нравится, да руки преложить нужно, с этим проблем нет растут с того места default/wink
По большому счоту запозорить можно и мерса за несколько лямов, но некто этого не делает ( видать значок нравиться).

47

Re: Derways CowboyВD

Сегодня видел такой в Учкекене default/smile И что-то это тему вспомнил. Автор, не спорьте ни с кем. Авто имеет право на жизнь, катайтесь и радуйтесь, если нет проблем.
А для суровой эксплуатации важно иметь материальную, техническо-информационную базу, чего нет у Дервэйс. Вопрос нужно ли этому автомобилю быть адским проходимцем?

48

Re: Derways CowboyВD

sako пишет:

Сегодня видел такой в Учкекене default/smile И что-то это тему вспомнил. Автор, не спорьте ни с кем. Авто имеет право на жизнь, катайтесь и радуйтесь, если нет проблем.
А для суровой эксплуатации важно иметь материальную, техническо-информационную базу, чего нет у Дервэйс. Вопрос нужно ли этому автомобилю быть адским проходимцем?

Золотые слова. Адский проходимец по крайней мере для меня это так называемые лягушки. Хотя многое зависит от прокладке между рулём и сидением.
Был случей на моих глазах, хорошая колия от трактора, грязь поуши, едем на рыбалку, нива и акцент. Водитель нивы, не я не полезу за трактором идти далеко (катались с ним в полях зимой грязь по бампера ( с криком главное не останавливаться). Водитель акцента (чуть выпивший, стаж 30 лет зилы, газоны, кразы) смотри как надо И мы офигели (пролител будто на лыжах) default/wacko

49

Re: Derways CowboyВD

Почему нет фейспалма, а Барм? Хайком!?

50

Re: Derways CowboyВD

Евгений пишет:

Почему нет фейспалма, а Барм? Хайком!?

????? Извеняюсь а по руски? default/neutral