1

Тема: Derways CowboyВD

Всем привет я новенький, прошу сильно не пинать default/smile
Стал счастливым обладателем этого чуда, кто что скачет по поводу данного агрегата,
А может кто знает от чего приколхозить шаровые. Зарание благодарен.

2

Re: Derways CowboyВD

Забыл сказать ходовая ARO

3

Re: Derways CowboyВD

Torvoron, привет!
вот, похоже, тема по вопросу приколхаживания шаровых на ходовую aro
http://www.offroadmaster.com/topic/3553 … %D0%BE-10/


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

4

Re: Derways CowboyВD

Ок спасибо.

5

Re: Derways CowboyВD

Central пишет:

Torvoron, привет!
вот, похоже, тема по вопросу приколхаживания шаровых на ходовую aro
http://www.offroadmaster.com/topic/3553 … %D0%BE-10/

Посмотрел почитал там реч идёт о ARO 10 а у меня на сколько мне известно ходовая от 244й. Но всёравно спасибо.
Просто хочу грязь по месить, так сказать опыта набраться, но боюсь шаровые мне это не простят так как люфто не только в верх низ, но и вперёд назад default/wacko

6

Re: Derways CowboyВD

Torvoron пишет:

Стал счастливым обладателем этого чуда, кто что скачет по поводу данного агрегата

А ты прикольный  default/big_smile По пьяни купил что-ли?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Derways CowboyВD

Savage пишет:
Torvoron пишет:

Стал счастливым обладателем этого чуда, кто что скачет по поводу данного агрегата

А ты прикольный  default/big_smile По пьяни купил что-ли?  default/big_smile

Искренне соболезную.
14 дней прошло? Вернуть еще можно по закону?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

8

Re: Derways CowboyВD

Не стебитесь! Нормальный аффто! Хоризмы в нем вагон целый! Кстати мне лично очень нравится, хороший конструктор, а учитывая что про него ГАЙЦы знают меньше всего, можно катать на 37" не опасаясь за здоровье СОР


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Derways CowboyВD

COSMOS425 пишет:

Хоризмы в нем вагон целый!

default/lol  default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

10

Re: Derways CowboyВD

COSMOS425 пишет:

Не стебитесь! Нормальный аффто! Хоризмы в нем вагон целый! Кстати мне лично очень нравится, хороший конструктор, а учитывая что про него ГАЙЦы знают меньше всего, можно катать на 37" не опасаясь за здоровье СОР

Кстати это точно офорнмил не снимая кенгурятника и плошядки доля лебёдки.
По самой машинке могу сказать из собственного опыта (за 4 года это 50тое авто) но в класе внедорожник первое. давольно таки не плохое авто ,да доробатывать надо, но все мы не без греха default/wink , не нравиться лиш то что многие спрашивают что это ( кстати 60% думают переделанный гелик default/big_smile ) зато можоры на пузо тёрах не страшны , одному так и сказал ещё раз подрежиш перееду. default/big_smile

11

Re: Derways CowboyВD

Почитал за него
мотор змз409  142лс как?


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

12

Re: Derways CowboyВD

Да ЗМЗ 409 довольно бодрые лошади но насколько мне известно 147 микас 7.2 шитый.

13

Re: Derways CowboyВD

Torvoron, извини нас.  default/sorry Мы не злые, просто чувство юмора у нас дурацкое.  default/smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

14

Re: Derways CowboyВD

Всё нормально, юмор понимаю любой default/yes3

15

Re: Derways CowboyВD

Черкесский гелик его называют.  default/lol  default/lol  default/lol Из-за независимого  передка, не быть ему вездеходом!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

16

Re: Derways CowboyВD

Извиняюсь но я так не думаю. Хотя смотря что в вашем понятии вездеход? default/neutral

17

Re: Derways CowboyВD

Разница между внедорожником и вездеходом есть. Внедорожник-- это все-таки легковой автомобиль с определенными техническими (повышенными по сравнению с обычным гордским автомобилем) характеристиками. К этому классу машин относятся американские джипы и наша "Нива".

Вездеход, как явствует из самого названия, это техническая машина, используемая, действительно, там, где не пройдет никто. Как правило, это автомобиль на гусеничном ходу и с полозьями возле передних колес. Он идет всюду по бездорожью, по труднопроходимым местам. Его используют ,например, при прокладке дорог через труднопроходимые, часто заболочнные или забитые буреломом места  default/wink . Если не прав поправте. Без обид  default/neutral

18

Re: Derways CowboyВD

Savage пишет:
Torvoron пишет:

Стал счастливым обладателем этого чуда, кто что скачет по поводу данного агрегата

А ты прикольный  default/big_smile По пьяни купил что-ли?  default/big_smile

Ёу, в натуре  default/big_smile  А дальше отжиг резины на асфальте и лыжа под днищем будет?! default/popcorm1

19

Re: Derways CowboyВD

Евгений пишет:
Savage пишет:

А ты прикольный  default/big_smile По пьяни купил что-ли?  default/big_smile

Ёу, в натуре  default/big_smile  А дальше отжиг резины на асфальте и лыжа под днищем будет?! default/popcorm1

?????? default/neutral

20

Re: Derways CowboyВD

Torvoron, Не бери в голову. Они же все прожженные, а тут ты со своим ковбоем. Его тут ни кто не знает. Твой опыт первый. И будет очень интересно узнать об этой машине, если, конечно, умники не пресекут твое желание общаться на этом форуме.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

21

Re: Derways CowboyВD

ГраМ пишет:

Torvoron, Не бери в голову. Они же все прожженные, а тут ты со своим ковбоем. Его тут ни кто не знает. Твой опыт первый. И будет очень интересно узнать об этой машине, если, конечно, умники не пресекут твое желание общаться на этом форуме.

+1
Давай старик жги, самому интересна эта машина,были Уаза теперь 70 ка, может твоя то что надо.


9892481006 Алексей

Re: Derways CowboyВD

За опытом это всегда пожалуйста! Вперед и в горы... С кем-то или сам (еесли сам то найди контакты эвакуации,  мало ли что...) . Опыт он и есть опыт,  что его нельзя передать.  Конечно по Нивам и УАЗам информации больше всего, но учиться надо и самому в чем то...

23

Re: Derways CowboyВD

Филин, убил default/lol

24

Re: Derways CowboyВD

Сегодня уже пожог (сцепление) засадил квадратика на брюхо default/neutral  в глине (забыл включить передок). Пол часа лопатой и мы на свободе default/yahoo

25

Re: Derways CowboyВD

Удачи, конечно, но экзотика неудобна тем, что никто не знает чего от неё ждать.
Когда едет группа из УАЗиков или Тойот, то кто-то что-то подскажет, с ремонтом поможет, запчастью поделится.


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.