26

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

magnum456 пишет:
Бродяга Симпотяга пишет:

А в общем Патрик как ? Что лучше Хантер или Патрик , просто Хантер был козлик был 469 был головастик был и буханка была теперь хочется Патрика иза его комфорта )))

что лучше мерс G или GLK?  default/popcorm1

некорректное сравнение. Оба мерса хороши!!! Я думаю правильнее сравнить 2101 и волгу. Именно по комфорту. Патрик отличный вариант за свои деньги. Говорю как владелец уже пятого патриота. 06, 07, 11, 13, и 14 годов выпуска.


Mercedes-Benz GL350...

27

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

magnum456 пишет:
Бродяга Симпотяга пишет:

А в общем Патрик как ? Что лучше Хантер или Патрик , просто Хантер был козлик был 469 был головастик был и буханка была теперь хочется Патрика иза его комфорта )))

что лучше мерс G или GLK?  default/popcorm1

некорректное сравнение. Оба мерса хороши!!! Я думаю правильнее сравнить 2101 и волгу. Именно по комфорту. Патрик отличный вариант за свои деньги. Говорю как владелец уже пятого патриота. 06, 07, 11, 13, и 14 годов выпуска.


Mercedes-Benz GL350...

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

default/lol сравнение конечно огонь

magnum456 пишет:
Бродяга Симпотяга пишет:

А в общем Патрик как ? Что лучше Хантер или Патрик , просто Хантер был козлик был 469 был головастик был и буханка была теперь хочется Патрика иза его комфорта )))

что лучше мерс G или GLK?  default/popcorm1


Всем Добра !!!

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Волк пишет:
magnum456 пишет:

что лучше мерс G или GLK?  default/popcorm1

некорректное сравнение. Оба мерса хороши!!! Я думаю правильнее сравнить 2101 и волгу. Именно по комфорту. Патрик отличный вариант за свои деньги. Говорю как владелец уже пятого патриота. 06, 07, 11, 13, и 14 годов выпуска.

Опять же нормальный вариант за 240-350 тысяч для леса мне кажется , а у нас в красе дешевле 390 за 2006 год нет машин это бред !!!  default/hmm  default/beer


Всем Добра !!!

30

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

В москве много хлама, но и и живые варианты есть. Первые два патра были от туда. Искал 3 дня. Сейчам есть сайт автопоиск.рф  за 3-5 тысяч выедут, проверят весь авто полностью и его историю с полным фотоотчетом. Знакомый пользовался, остался очень доволен. Можно и  с поиском авто под ключ, т.е. пока не найдут. Там было от15 тыр. Но все равно выгоднее чем самому ездить и жить там.


Mercedes-Benz GL350...

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Волк пишет:

Сейчам есть сайт автопоиск.рф  за 3-5 тысяч выедут, проверят весь авто полностью и его историю с полным фотоотчетом. Знакомый пользовался, остался очень доволен. Можно и  с поиском авто под ключ, т.е. пока не найдут. Там было от15 тыр. Но все равно выгоднее чем самому ездить и жить там.

Стас , так а где гарантия что там будет реально хорощий мащин, ведь на их взгляд это будет муха не сидела а по факту приедешь там ведро.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Ну если они посмотрят 5 машин по 5 тысяч это уже вытекает в сумму нормальную короче это лотерея надо так приехал за день что успел посмотреть посмотрел купил и уехал домой приехал разобрал и начал делать  default/bayan  default/medal


Всем Добра !!!

33

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Купил за день, приехал домой и разобрал- вот это лотерея!!!! А там люди проверяют авто полностью!!!! На ржавости битости аресты и тд. Ты им сам указываешь понравившийся авто. Ну а так дело каждого. Если есть где ночнвать то можно и самому. Хотя есть такие люди "грамотные" , что лучше доверить профессионалам....


Mercedes-Benz GL350...

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Волк пишет:

Купил за день, приехал домой и разобрал- вот это лотерея!!!! А там люди проверяют авто полностью!!!! На ржавости битости аресты и тд. Ты им сам указываешь понравившийся авто. Ну а так дело каждого. Если есть где ночнвать то можно и самому. Хотя есть такие люди "грамотные" , что лучше доверить профессионалам....

так то да но лучше по старинке ехать с другом мастером который все проверит все посмотрит и скажет брать не брать ))))


Всем Добра !!!

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Ап


Всем Добра !!!

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Ап


Всем Добра !!!

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

https://www.drive2.ru/l/10430299/


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Дробильщик пишет:

https://www.drive2.ru/l/10430299/

Спасибо посмотрел ))) совсем заваленная в Москве по больше экземпляров и бюджет уже увеличился до 280-290 )))


Всем Добра !!!

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Upppp


Всем Добра !!!

40

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Поищи тут недавно продавали патрика за 230. Вроде в Майкопе был

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Patriot777 пишет:

Поищи тут недавно продавали патрика за 230. Вроде в Майкопе был

Та смотрел видимо продали уже  default/hmm


Всем Добра !!!

42

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

В Майкопе не продали ещё!!!!!

43

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

2006г 220т есть коррозия на порогах!

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Ап


Всем Добра !!!

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Апну


Всем Добра !!!

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

maikop01rus, а ссылка есть? Я бы глянул, еслиб своего спихнул


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Михей Майкопский пишет:

maikop01rus, а ссылка есть? Я бы глянул, еслиб своего спихнул

Та он какой то мутный я нашёл уту машину в разрых городах по разным ценам [*][/*]


Всем Добра !!!

48

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Есть патр 06 года за зоо тр


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

49

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Добрый день. Можно ссылку на Патрика? Где посмотреть можно?

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Апну все ещё актуально


Всем Добра !!!