Тема: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Доброго времени суток с большим удовольствием куплю Патроота в стоке года 2007 предел 245 рублей 89181111596


Всем Добра !!!

2

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

За таким Патроотом ехай в Маскву default/big_smile


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

magnum456 пишет:

За таким Патроотом ехай в Маскву default/big_smile

Ну да  default/big_smile  там уже есть штук десят но че то так лень может наши земляки одумаются и продадут за адекватную цену  default/yahoo  default/yahoo


Всем Добра !!!

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Ап разок  default/dash


Всем Добра !!!

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

default/bayan ап


Всем Добра !!!

6

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

За такую сумму купишь гнилой хлам. Козлика, думаю, можно будет подыскать в порядке.

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Patriot777 пишет:

За такую сумму купишь гнилой хлам. Козлика, думаю, можно будет подыскать в порядке.

Та вроде в Москве два нашёл не че такие ребята посмотрели но пока терпится Надежда что кто то одумается и спустит цену на реальную у нас в крае а то смотрю по России дороже чем у нас нет машин такое ощущение что наши машины лучшие  default/big_smile козлик был хочется комфорта чуточку  default/cool


Всем Добра !!!

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

ап теме!!!!!!!!!!!!!!!!! default/beer


Эвакуатор 24 часа 89384008444

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Апъ


Всем Добра !!!

10

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Там где дешевле по России, смысла от уазика мало. В Москву друг езжай за такой ценой. У наших цена соответствует качеству....


Нивасик теперь.

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

kompashka пишет:

Там где дешевле по России, смысла от уазика мало. В Москву друг езжай за такой ценой. У наших цена соответствует качеству....

Та боюсь приехать и разочаровать нашёл пару машин а там посмотреть некому


Всем Добра !!!

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Ап


Всем Добра !!!

13

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Бродяга Симпотяга, Вот бы еще неплохо бы запятые ставить, а так глаза сломать можно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

14

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Бродяга Симпотяга пишет:

кто то одумается и спустит цену на реальную у нас в крае а то смотрю по России дороже чем у нас нет машин такое ощущение что наши машины лучшие

Наши машины объективно лучше. Машины на Юге не гниют, реагенты у нас не используют, посему машины всегда больше ценились именно южные.
Так что это скорее ты одумаешься, и поедешь за гнилой машиной в Москляндию. Либо денег заработаешь на нормальный Патрик.
Удачи в поисках.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Может мой опыт поможет...
Ищу себе паркетника уже почти год. Неспешно, правда, ищу, харчами перебираю... Но не в этом суть.
Суть в том, что как только машина из Москвы или даже области, так гнилое ведро. Причем это иномарки 2004-2007 годов.
Либо намазаны таким слоем чего-то (начиная от пушсала и заканчивая чуть не гудроном), что разглядеть в этом какие-то элементы кузова или рамы просто невозможно. И стереть это тоже невозможно... При этом обязательно бита в пару-тройку мест и все равно со ржавчиной... И такие ВСЕ машины, что продают у нас.
Продавцы до последнего тщательно скрывают факт присутствия автомобиля в Москве. Не спроста это...
Боюсь представить, что будет с Патриотом этих годов, жившим в Москве. Поэтому там и цены ниже. Потому что машина уже "кончается". Это не говоря о том, что гайки откручиваются как правило болгаркой.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

дядя Миша, Вы не совсем правы, есть и там достойные экземпляры. Но в большинстве откровенный хлам! Искать надо, я когда ищу в Москве авто, рассматриваю до 10 вариантов. И не когда не скрываю что автомобиль из Москвы! default/wink


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

17

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

был у меня Патриот 2005 года,покупал я его в Газпроме,учет был Башкирский,забирал в Хадыженске, вместо порогов была бахрома,я полгода вокруг него ходил не знал что сделать с ним,в результате продал другу,тот поменял пороги и заднюю дверь ,и счастливо гоняет на нем по лесу


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

18

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Бродяга Симпотяга пишет:
kompashka пишет:

Там где дешевле по России, смысла от уазика мало. В Москву друг езжай за такой ценой. У наших цена соответствует качеству....

Та боюсь приехать и разочаровать нашёл пару машин а там посмотреть некому

В сентябре поеду в мск к тещё на др на своей машине. На выходных 16-17 числа смогу проскочить посмотреть если не очень далеко от центра будет и если конечно ещё не купишь себе патрика

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

ohotnik-aleksey, не все такие порядочные default/smile И, видимо, мне попадается то самое большинство, который откровенно хлам. То есть по Московским меркам это нормальное состояние 10-ти летнего авто. Но по нашим - полный ахтунг!!!


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

20

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

У меня Патриот 2006 из москоляндии. Полтора года владею. Ржавчин и прочей гадости нет. До этого нива шевролёт 2003г.в. была тоже не гнили не ржавчины. Даже местные перекупы репу чесали как так!?


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

magnum456,  Привет! Аты у кого его брал? Напомни? И я тебе сразу сказал что машина из Москвы! Сам влалею Патром из столицы, с 12 года и нареканий нет. И ещё один во дворе стоит. Оба 06 года. Состояние на 5. Искать надо! Варианты есть. default/wink


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Ребята большое всем спасибо кто откликнулся как говориться Родина Вас не забудет ! Думаю в конце августа поехать в мск смотреть штуки три нормальные вроде нашёл !


Всем Добра !!!

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

igor4737 пишет:

Бродяга Симпотяга, Вот бы еще неплохо бы запятые ставить, а так глаза сломать можно.

Ну извините за столь не грамотные предложения !


Всем Добра !!!

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

А в общем Патрик как ? Что лучше Хантер или Патрик , просто Хантер был козлик был 469 был головастик был и буханка была теперь хочется Патрика иза его комфорта )))


Всем Добра !!!

25

Re: Куплю Уаз Патриот за 245 тыр.

Бродяга Симпотяга пишет:

А в общем Патрик как ? Что лучше Хантер или Патрик , просто Хантер был козлик был 469 был головастик был и буханка была теперь хочется Патрика иза его комфорта )))

что лучше мерс G или GLK?  default/popcorm1


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997