Re: Соседское хозяйство.

Central, тот,кто это писал,чем и о чём думал,это ж пчёлы,хрен ли им тот забор,хоть в 3 метра  default/big_smile

27

Re: Соседское хозяйство.

Вервольф пишет:

кто это писал

Вспоминай его лицо, при следующем укусе  default/big_smile
http://paseka.su/books/item/f00/s00/z0000050/pic/000000.jpg


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

28

Re: Соседское хозяйство.

Вервольф,
так-то бчёлки добрые, если руками не махать и не суетиться не должны кусать
Ну и если куснули, проси с соседа мёд в виде компенсации


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

Re: Соседское хозяйство.

Central, судя по давней фотке,ему уже не предъявишь  default/big_smile
Denis_noi, да вот многие так говорят,не знаю,некоторые мрази в гараж залетают и специально лезут,пока не укусят,другие нормально,покружат и улетают
У меня на их укусы аллергии нет,когда кусают в туловище или руки и ногу,ну опухает чуть сильней,чем от комаров,а пару раз кусали прямо в губу,думал прикопают меня

30

Re: Соседское хозяйство.

Ну в губу это жесть  default/lol
Ты подставляй сразу другое место, чтобы толк в семье был, все равно терпеть, а так жена рада будет  default/lol


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

Re: Соседское хозяйство.

Denis_noi, там и без пчёл перебор  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
А в губу да,жесть,только мне тогда не весело было  default/big_smile  за час лица не было,потом на шею пошло,пришлось скорую вызывать,что то там кололи

Отредактировано Вервольф (02.08.2016 14:15:14)

32

Re: Соседское хозяйство.

каста, ни чего сложного. Заявление в СЭС и муниципальную администрацию с описанием проблемы, они тебе в ответе и на нормы закона сошлются и соседа щиманут. Они это любят. Вредительством не занимайся, это все можно установить.

33

Re: Соседское хозяйство.

Вервольф, может у тебя навеса нет, где граничат утки, вчера пацан заехал и сразу с машины, Типо что за вонь, я его веду и показываю, он в шоке, как ветер к нам, так писец полный,


УАЗ-469, пока полный стандарт.

34

Re: Соседское хозяйство.

каста, эти утки размером с человека?Может хозяева сами гадить туда ходят?
У моего знакомого деда кур штук 100,столько-же индюков и уток.Плюс собаки.Б...ДЬ!Ну нет того,что-бы задыхался.
И вообще!СТАНИЦА Северская!Вы там чО!?Как москали уже!?Курица им воняет! default/big_smile
Жопки куринные любишь?Самый жЫр! default/popcorm1

Отредактировано nomberone469 (02.08.2016 23:16:59)

35

Re: Соседское хозяйство.

У кума соседку заставили перенести на положенные метры сараи с козами, до этого  сарай стаял  пару метров от межи . Точно не помню но там вроде по нормам от жилых построек- птица 10м ,  животина 15м.
каста,  решение твоей проблемы как уже и писали выше- заявление квартальному, попутно в СЭС . А что бы квартальный суетился можно и в поселковую администрацию. Но только готовься к тому что это будет "ВОЙНА" с соседом, и  у тебя соответственно должно быть на участке все пучком.
Попытайся лучше договорится, представь что тебе там еще жить,  а так если начнешь с соседом воевать, это будет писец   default/wacko  Я не давно у приставов был, так там два соседа  в кабинете практически в рукапашную  решали вопрос о сносе забора  default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

36

Re: Соседское хозяйство.

nomberone469 пишет:

И вообще!СТАНИЦА Северская!Вы там чО!?Как москали уже!?Курица им воняет!

смешно конечно, но реально вонь стоит, может быть не было бы навеса и запах уходил бы, а так нюхаем,

shaman пишет:

Попытайся лучше договорится

не получаеться, гадкие они, то пчёлы были так тоже под навесом как начнут летать, теперь убрал но куры и утки. посмотрим вобщем.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Соседское хозяйство.

каста пишет:

гадкие они

Можно угадать с одного раза,что он о тебе говорит,если сидит где нибудь на форуме разводчиков курей  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
А утятники у меня закрыты и с боков,и крыша есть,так что для меня непонятна ситуация
http://images.vfl.ru/ii/1439479735/aad0ec06/9566535.jpg

38

Re: Соседское хозяйство.

Вервольф, видимо у тебя там сухо, или как там, ............, ну реально, соседи иногда чувствуют это, 25м до них, а мне тем  более, не скажу что всегда, но когда ветерок в нашу сторону,то очень классно.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Соседское хозяйство.

С запахами надо бороться жёстко,21 век на дворе,куры гриль и фасованное молоко должны уже давно на деревьях расти  default/big_smile ,куда смотрит Сколково  default/mad
А вообще от людских септиков прёт так,что куры это ландыши  default/big_smile да и в каждом мусорном баке как будто кто то умер давно
Но это я так,чисто поговорить  default/big_smile

40

Re: Соседское хозяйство.

Вервольф пишет:

А утятники у меня закрыты и с боков,и крыша есть

на балконе ?  default/yikes

Re: Соседское хозяйство.

Вервольф пишет:

У меня сразу за гаражом 2 утятника,

Если уж читать,то желательно полностью,а не через страницу  default/big_smile

42

Re: Соседское хозяйство.

Вервольф пишет:

а не через страницу

там картинок нет, вот я и пролистал  default/big_smile