101

Re: Немного о России...

Wepsi пишет:

А для того что бы вести ЛПХ на 1,5Га нужно сначала вложить в эти 1,5Га около 1 млн.р.

а еще чем то нужно обрабатывать эту землю.


МИРУ- beer

102

Re: Немного о России...

Не знаю как Вы сталкивались с "властью"... Я вот волей судьбы и собственным желанием изменить что-то в Нашей с Вами стране, решил когда-то в далеком 2004 г. "пойти" во власть... Не имея на это никаких протеже, денег, мама учитель с отцом давно не живем, сестра малая... Вообщем чтобы не писали потом "можно покороче", рассказываю кратко:

2004 -05 - Познакомился с хорошим человеком, который собирался пойти в депутаты и пошел, был в его предвыборной команде, но он (мы) проиграл выборы... человек не пинадлежал никакой партии и не хотел...

2005-06 - Так как изменился аппарат администрации и т.п. были перевыборы, и этот человек опять пошел и я вместе сним, как наблюдатель, как член избирательной комиссии... Победил...

Но сделать за свое депутатство практически ничего не смог... Там один в поле точно не воин, а если и воин то паламают на раз  - это вопрос времени...

Поняв что к чему:

2006-07 - Вступив в партию "Ед Р", зарекомендовав себя с Очень хорошей стороны, сам балатировался в депутаты Законодательного собрания Краснодарского края... не прошел, конечно... всего-то 2000 голосов...

2007-08 - имея прекрасные возможности на "развитие" в родном городе и всяческие протеже... "послал очень большого человека в крае" который многое на меня ставил и уехал в другой город, вместе с женой...

За открытие глаз благодарю свою жену - Кристину, иначе сейчас был бы таким же ПИД--ОМ, как все эти по телеку...


Так вот к чему все это говорю: кухню Ед. Рос. знаю с изнанки, все видел, все через меня проходило, видел как "жрут" они друг друга, видел как все корочки решают (у самого была, потом сжег), видел как голоса делаются левые, когда Медведя выбирали, мы в партии знали за год до выборов что он будет... Вообщем там все решено уже давно и за всех... И наклоняют они всех и ментов и военных - особенно и больницы и все все что наклоняется, а все что не наклоняется, все равно наклоняют... Это то что я знаю... в кратце default/yikes


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

103

Re: Немного о России...

да и забыл добавить про эти программы - это все такая ФИКЦИЯ ПИ--ец... На х.. никому ничего не надо, я в смысле про Наших управителей и еже с ними! Это так чтоб глаза замазать, мол вот мы что делаем, и это и это... А это только все плакаты красивые и рекламки... default/sad

P.S. Один трактор засветят где-то по телеку на всю страну, а разговоров... Ой мы там поднимаем сельское хоз-во и т.д. Или Путин кудато едет - это же цирк, сразу асфальт ложат, спортивные комплексы вырастают, на самом деле только не комплекс, а ангары... как в Абинске было... Тм даже тепла нет и света иногда...

Отредактировано BARRACUDA (08.10.2010 10:59:47)


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

104

Re: Немного о России...

Да в принципе достаточно посмотреть - Лекции В.А. Ефимова в ФСБ. Я не утверждаю что там все правда ивсе как надо, но мне лично это на многое глаза открыло, может и не полностью... но все же!

Если интересно можете глянуть: http://video.yandex.ru/search.xml?text= … 1%81%D0%B1


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

105

Re: Немного о России...

BARRACUDA пишет:

бесплатно и без налогов для ведения ЛПХ

BARRACUDA пишет:

да и забыл добавить про эти программы - это все такая ФИКЦИЯ ПИ--ец... На х.. никому ничего не надо, я в смысле про Наших управителей и еже с ними! Это так чтоб глаза замазать, мол вот мы что делаем, и это и это... А это только все плакаты красивые и рекламки... default/sad

P.S. Один трактор засветят где-то по телеку на всю страну, а разговоров... Ой мы там поднимаем сельское хоз-во и т.д. Или Путин куда-то едет - это же цирк, сразу асфальт ложат, спортивные комплексы вырастают, на самом деле только не комплекс, а ангары... как в Абинске было... Тм даже тепла нет и света иногда...

Как не грустно 100% прав, в Геленджике в понедельник тоже цирк был совет безопастности собирасо.


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

106

Re: Немного о России...

vinnipux пишет:

в Геленджике в понедельник тож цирк был совеьт безопастности собирасо.

хоть бухали? )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

107

Re: Немного о России...

Про подъем производства, ЛПХ, и доступное жилье и многое еще что.
http://www.youtube.com/watch?v=FWO5AnDYdkQ

108

Re: Немного о России...

http://video.mail.ru/mail/dolgov666/2808/2811.html

без комментариев...


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

109

Re: Немного о России...

Wepsi пишет:

Про подъем производства, ЛПХ, и доступное жилье и многое еще что.
http://www.youtube.com/watch?v=FWO5AnDYdkQ

без комментариев, жесткачь! default/yikes


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

110

Re: Немного о России...

млят, я что, тоже каспарыш? о_О )) нене..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

111

Re: Немного о России...

Этот фильм был сделан в год молодежи (Нашими чиновниками для молодежи), смотрим:

http://video.mail.ru/mail/silevgen/508/217.html

А это ответ молодежи, смотрим:

http://rutube.ru/tracks/1591990.html?v= … 45282ca2ce


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

112

Re: Немного о России...

видео не смотрел... небось "запрещенные ролики" ? default/smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

113

Re: Немного о России...

DmS пишет:

видео не смотрел... небось "запрещенные ролики" ? default/smile

посмотри, не пожалеешь! Даже на медленном интернете быстро грузится, хоть один - последний...


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

114

Re: Немного о России...

BARRACUDA пишет:

А это ответ молодежи, смотрим:

а что начнем прямо сегодня... дпсники стоят на углу северной и уральской и косят косят косят... есть желающие "поставить их на место" и "открыть глаза" их начальству? default/wink


988 2466100

115

Re: Немного о России...

BARRACUDA пишет:

посмотри, не пожалеешь

не вижу смысла смотреть:) цель у всех этих "запрещенных роликлов" попугать слегка хомячков:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

116

Re: Немного о России...

2466100 пишет:
BARRACUDA пишет:

А это ответ молодежи, смотрим:

а что начнем прямо сегодня... дпсники стоят на углу северной и уральской и косят косят косят... есть желающие "поставить их на место" и "открыть глаза" их начальству? default/wink

кто-то уже начал... но не так открыто... С Уважнием, Барракуда! default/wink


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

117

Re: Немного о России...

DmS пишет:
BARRACUDA пишет:

посмотри, не пожалеешь

не вижу смысла смотреть:) цель у всех этих "запрещенных роликлов" попугать слегка хомячков:)))

интересно как можно рассуждать даже не видя того о чем говоришь? Да, чудеса... default/lol


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

118

Re: Немного о России...

BARRACUDA пишет:

интересно как можно рассуждать даже не видя того о чем говоришь? Да, чудеса...

тут много знатаков китайских авто при том что никогда не ездили... чему ты удивляешся... default/big_smile


988 2466100

119

Re: Немного о России...

2466100 пишет:
BARRACUDA пишет:

интересно как можно рассуждать даже не видя того о чем говоришь? Да, чудеса...

тут много знатаков китайских авто при том что никогда не ездили... чему ты удивляешся... default/big_smile

default/lol


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

120

Re: Немного о России...

2466100 пишет:

интересно как можно рассуждать даже не видя того о чем говоришь? Да, чудеса...

достаточно прочитать пост №106


Инженерная 3D печать. +79282013718

121

Re: Немного о России...

BARRACUDA
а если серьезно - поздно уже вспохватываться... и не нужно лечить смертельно больной организм... про то что газпром национальное достояние и петросян народный артист горько думать - но знать судьба у нас такая default/sad и гайцам и прочим разным "шведам" мы с тобой ничего не докажем... живешь в Риме поступай по-римски


988 2466100

122

Re: Немного о России...

2466100 пишет:

BARRACUDA
а если серьезно - поздно уже вспохватываться... и не нужно лечить смертельно больной организм... про то что газпром национальное достояние и петросян народный артист горько думать - но знать судьба у нас такая default/sad и гайцам и прочим разным "шведам" мы с тобой ничего не докажем... живешь в Риме поступай по-римски

как сказать... default/smile


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

123

Re: Немного о России...

BARRACUDA пишет:

Так вот к чему все это говорю: кухню Ед. Рос. знаю с изнанки, все видел, все через меня проходило, видел как "жрут" они друг друга, видел как все корочки решают (у самого была, потом сжег), видел как голоса делаются левые, когда Медведя выбирали, мы в партии знали за год до выборов что он будет... Вообщем там все решено уже давно и за всех... И наклоняют они всех и ментов и военных - особенно и больницы и все все что наклоняется, а все что не наклоняется, все равно наклоняют... Это то что я знаю... в кратце

Кто постарше, тот всё это уже проходил в прошлом веке, поэтому для них это очевидно и так. Это всё у более молодого поколения вызывает ШОК. Всё возвращается на круги своя, только названия меняются и это то же факт.

124

Re: Немного о России...

BARRACUDA пишет:

Это то что я знаю... в кратце

за тобой уже выехали default/smile default/smile default/smile


МИРУ- beer

125

Re: Немного о России...

default/lol ждемс...

а покаждемс вот еще просто интересное кино: http://video.mail.ru/mail/snake_12777/618/631.html


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90