101

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

бобр фантом пишет:

замериим лифт

Вот к этой фразе надо очень внимательно прислушиваться. Вдруг он сказал ЛЮФТ  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

102

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Savage пишет:
бобр фантом пишет:

замериим лифт

Вот к этой фразе надо очень внимательно прислушиваться. Вдруг он сказал ЛЮФТ  default/big_smile

или ЛИФ  default/lol


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

103

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Ну что, уже пятница,- а инфы по репортажу НТВ нет. Может , кто в курсе - киньте ссылку.


Лучше 3.14дар на рее, чем акулы в трюме

104

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Pirates, всё наверное будет и как всегда с обосрачем. Писаки уже получили зарплату за репортаж. Всё должно быть плохо. Заказать эфир не мало стоит. Ведь сам по себе для многих это бизнес , кто то катает туристов, кто то сам гоняет, а кто то продает всевозможные приблуды,при таком старании всё загнётся.Страдают простые, кто  сам гоняет для души. Но пройдёт время и всё устаканится, прейдут другие люди и всё восстановится.Кто то заметил,что хорошие деньги крутятся в этой теме.

Отредактировано 007 (08.07.2016 22:48:59)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

105

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Смысл( с моей точки зрения) был в другом- воспользоваться чужим, возможно даже враждебным ресурсом и хоть как-то заявить о себе. Ну, хорошо, не получилось. Вариант другой-попробовать задействовать хотя бы местные СМИ и сделать положительный репортаж, т.к. в "тени" уже не долго сидеть осталось.


Лучше 3.14дар на рее, чем акулы в трюме

106

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Pirates, пни номером в лс, если есть желание поучаствовать


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

107

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

магер пишет:

всем добрый день! тоже соглашусь со всеми! и думаю что реальные проблемы начались все же из за платных прогулок!!! они начались уже давно как только на этом начали зарабатывать деньги!!!! это довольно большие денежные потоки и каждый хочет их контролировать!!! и поверти они будут ездить! но только те кто будет платить за чистое небо над головой!!!

Не соглашусь! Джипинг за деньги это одно,а то что всю страну наклонили за изменение конструкции, это другое! В стране где каждый третий авто внедорожник. Просто эта тема не далекая от Платона, мое мнение что те же Ротенберги откроют контору по узакониваю всех изменений раскидают филиалы по всей стране и станут легально отжимать с народа бабки!!!


8-918-34-00-372

108

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Я к стати был крайне удивлен когда на косе в Витязево почти весь дикий пляж стал как мне сказал боец на шлагбауме-Территория Министерства Обороны. А еще больше меня удивили  там на территории автомобили с гражданскими номерами и люди как вип персоны со своими детьми, в далеке купающиеся на пустом пляже. Я спросил у бойца а почему им можно,ответ был таим -Они свои. Я говорю у них номера гражданские как и на моем авто,они могут,а я нет... Что за страна,где правда, и где это ,,доблестное" НТВ???  default/cry


8-918-34-00-372

109

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Интересно, сюжет кто-нибудь покажет?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

110

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

ФУУУУ. Устал читать с первой страницы.Вот вы тут наговорили столько всякого,а вывода ни какого.НТВ так НТВ. надо дать такой репортаж,где не будет упомянуто ни слова о том, как опасен джиппинг. Всё хорошо,всё работает,все счастливы. Рассказать о том как наши джиппы проходят ежедневную проверку на выносливость и запчасти меняются чаще чем трусы. Что настоящие джипперы дорожат своим именем.И где-то между строк,упомянуть,что есть те которые этого не делают,так сказать "засланцы",ложка дёгтя в бочке мёда ,пидарасссы так сказать!!! Прежде чем отснять репортаж всё подготовить, текст,машины,смоделировать ситуацию и обстановку. С каждым упоминанием своего любимого "коня" делать акцент на том ,что вот если бы не бампер!!!  ТО хана бы было тому экскурсионному автобусу с 60-тью пассажирами внутри. Или вот если бы не балка на крыше,то не нашли бы мы в лесу потерявшегося милиционера ночью, а потом и его табельный пистолет.А лебёдкой так вообще перетянули паром севшего на мель.УВАЖАЕМАЯ Екатерина если вы согласны на такой репортаж я согласен вам его дать.А про тех кто по синей лавочке катает и калечит людей, иы сделаем второй репортаж, но ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫХОДА ПЕРВОГО. Жду ответа. default/popcorm1

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

terzik пишет:

ФУУУУ. Устал читать с первой страницы.Вот вы тут наговорили столько всякого,а вывода ни какого.НТВ так НТВ. надо дать такой репортаж,где не будет упомянуто ни слова о том, как опасен джиппинг. Всё хорошо,всё работает,все счастливы. Рассказать о том как наши джиппы проходят ежедневную проверку на выносливость и запчасти меняются чаще чем трусы. Что настоящие джипперы дорожат своим именем.И где-то между строк,упомянуть,что есть те которые этого не делают,так сказать "засланцы",ложка дёгтя в бочке мёда ,пидарасссы так сказать!!! Прежде чем отснять репортаж всё подготовить, текст,машины,смоделировать ситуацию и обстановку. С каждым упоминанием своего любимого "коня" делать акцент на том ,что вот если бы не бампер!!!  ТО хана бы было тому экскурсионному автобусу с 60-тью пассажирами внутри. Или вот если бы не балка на крыше,то не нашли бы мы в лесу потерявшегося милиционера ночью, а потом и его табельный пистолет.А лебёдкой так вообще перетянули паром севшего на мель.УВАЖАЕМАЯ Екатерина если вы согласны на такой репортаж я согласен вам его дать.А про тех кто по синей лавочке катает и калечит людей, иы сделаем второй репортаж, но ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫХОДА ПЕРВОГО. Жду ответа. default/popcorm1

Наивный Чукотский юноша .
Если бы Екатерина все решала ... Там есть начальство и у него есть распоряжение от властьимущих сделать соответствующий репортаж . Обещаний тебе надают каких хочешь и сколько хочешь . Очнись ... или ты судишь о положении в стране по новостным программам ? Не волнуйся , передача все равно будет . Найдут каких нибудь обиженных , на крайняк сыграют спектакль с талантливыми артистами , а уж найти технику в любом состоянии для них не проблема .

112

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Ответ Екатерины на просьбу скинуть ссылку о репортаже:" мы перенесли съемки из-за неисправности нашего автомобиля. Все участники процесса предупреждены. Когда сюжет выйдет в эфир, ссылку кину обязательно."Ну и кто в "теме" если не секрет?


Лучше 3.14дар на рее, чем акулы в трюме

113

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Pirates пишет:

Ответ Екатерины на просьбу скинуть ссылку о репортаже:" мы перенесли съемки из-за неисправности нашего автомобиля.

У них у самих машина не исправна, а ещё про нас что то говорят и сюжеты снимают про не исправные внедорожники.

114

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Надо заказать съемку украинским СМИ,они сразу обхают наше правительство-что нам все запрещают,не дают ездить как они не любят свой народ!А наши ответят что все это вранье,происки Америки!И разрешат нам ездить как раньше!!! default/yahoo  default/yes3


ghbdtn

115

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

степан01 пишет:

Надо заказать съемку украинским СМИ,они сразу обхают наше правительство-что нам все запрещают,не дают ездить как они не любят свой народ!А наши ответят что все это вранье,происки Америки!И разрешат нам ездить как раньше!!! default/yahoo  default/yes3


8 918 21 44 68 три сергей

116

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Ну а что там с сюжетом НТВ?


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

117

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Мда,нтв уже сюда дошло,жаль фотку не могу прикрепить с телефона,о вашей переписке,с другими форумами,все что то ищете,для чего это все???

118

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Также Екатерина пишет во всех форумах,пытается что то выяснить,но ей все отказывают!!!

119

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Rompazan пишет:

но ей все отказывают

Хорошо, что есть интернет. Если бы вживую пришла в гаражи, то и люлей отгрести могла бы  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

120

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Rompazan пишет:

Мда,нтв уже сюда дошло,жаль фотку не могу прикрепить с телефона,о вашей переписке,с другими форумами,все что то ищете,для чего это все???

Ващщще нифига не понял  default/yikes
О чьей переписке?
С какими форумами?
Что, кто ищет?
???????????????????????????????????????????777


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

121

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Я иммею ввиду,что эта девушка с нтв,уже искала тех,кто ей поможет,но так же на других форумах,ей отвечали отказом.

122

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Ну блин, чо вы как маленькие, на самом деле 
Хотите что-то правдивое снять, снимайте и в ютуб
А цетральные СМИ они всегда будут "по инструкции" делать.
Вон ща в ютубе ролик, как инструктируют журнализдов перед интервью с шуваловым  default/lol
все сразу понятно становится


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

НТВ - труповозка!

124

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Стадник А.Н. пишет:

НТВ - труповозка!

Это к чему?   default/wacko


Нива тоже джип, только приболела.

125

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Похоже на сабжевый сюжет с 17:22
http://www.ntv.ru/peredacha/chp/m23900/o406044/


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.