76

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Хоть ссылку потом скиньте на репортаж .


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Эх, жаль закрыли программу "Максимум". Скандалы,интриги,расследования-показать все,что скрыто...

78

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

RAMIK пишет:

Хоть ссылку потом скиньте на репортаж .

договорились))

79

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Всем привет!
НТВ, а вам интересно мнение таких джипперов?
http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/840000/0/840087/thumb/p1amu4ps9ic8t183i114a1asi1r962.jpg
Про старшего, который стал полноценным водителем вообще молчу. Главное, чтобы хозяин не забрал авто default/big_smile

Отредактировано БАRМАLЕЙ (06.07.2016 09:36:00)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

НТВ пишет:

Добрый день! Снимаем сюжет об опасном джиппинге. Для сюжета нужен джипер из сообщества СКИФ, который сможет на пальцах буквально объяснить нашему зрителю, как распознать в джипере, предлагающем экскурсию человека, который просто хочет нажиться, не заботясь о безопасности пассажиров. Такие вот нерадивые "бизнесмены" бросают тень на всю джип-культуру, ведь так?

Сюжет будем снимать в среду или четверг.

Надеюсь на вашу помощь!


С уважением, Екатерина Белоусова, продюсер корпункта телекомпании НТВ в Краснодарском крае 89034547007 ntvkrasnodar@gmail.com

Есть негативный опыт общения с ЦТ. Во время интервью , вроде все гладко . Вопросы безобидные . В итоге надергали цитат , поменяли очередность высказываний и сделали репортаж как им было нужно . Там работают матерые профессионалы . Даже если будешь рассказывать о прекрасных цветах на лугу , в итоге выставят врагом народа .
Лично я нашим СМИ больше слова не скажу .

81

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Старатель пишет:

Есть негативный опыт общения с ЦТ. Во время интервью , вроде все гладко . Вопросы безобидные . В итоге надергали цитат , поменяли очередность высказываний и сделали репортаж как им было нужно . Там работают матерые профессионалы . Даже если будешь рассказывать о прекрасных цветах на лугу , в итоге выставят врагом народа .
Лично я нашим СМИ больше слова не скажу .

Начинающий гитарист записывает на студии соло. Очень старается, но ничего не выходит. С каждой попыткой делает все больше ошибок. Притомившийся звукорежиссер говорит ему:
- Слушай, ты хроматическую гамму сыграть можешь?
Тот растерянно:
- Могу.
- Тогда сыграй, а я потом сам нарежу.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

82

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Да мы НТВ уже не интересны и это понятно. Им грязь нужна, а не правда.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

83

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Dip пишет:

Начинающий гитарист записывает на студии соло. Очень старается, но ничего не выходит. С каждой попыткой делает все больше ошибок. Притомившийся звукорежиссер говорит ему:
- Слушай, ты хроматическую гамму сыграть можешь?
Тот растерянно:
- Могу.
- Тогда сыграй, а я потом сам нарежу.

Хороший анекдот


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

84

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

А вот вам про джипПинг:
Слово джип английского происхождения (от "jeep" - джип, существительное), а в этом языке, также как и в русском, существуют правила: если к слову с простым слогом (только один слог) мы прибавляем "инговое" окончание, то последняя согласная удваивается, т.е jeep + ing= jeepping, а по-русски это звучит, соответственно, джиппинг.
(это знает любой пятиклассник общеобразовательной школ


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

85

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Только добрался до компа-и несколько строк перед сном:
1. Глупо предполагать, что будут только положительные отзывы о нашем общем увлечении. И это касается не только людей с телевидения.
2.Chan, так уж сложилось, что достаток у людей в нашей стране сильно отличается. Поэтому кто-то покупает 20-летние УАЗы или Нивы и доводит их до вполне преемлемого состояния в стоке или тюнингует их по мере возможности и несказанно рад такому действу, т.к. мечтал о такой машине всю жизнь- и вот она мечта и для этого человека это уже роскошь! Вариант второй- покупка нового авто и затем тюнинг все и сразу- и это уже совсем другие деньги. В Вашем случае-реставрация раритетных авто с условием приближения к аутентичности- на порядок выше затраты.Но все выше перечисленные ,несомненно, заслуживают уважения и понимания.
3.По-поводу пассажироперевозок на побережье уже наверно всем понятно, что идет очередной передел данного рынка услуг и каждый причастный пытается на этом заработать.
4.По-поводу предложения от НТВ глупо отказываться- уже сколько времени здесь на форуме все кричат о каких-то шагах, чтобы нас услышали. Так вот он шанс и его можно и нужно использовать; предлагать и обсуждать свои условия по поводу съемок, пригласить своих операторов для дублирования репортажа ( например, offroad paparazzi  с джип форума или другие варианты) и в последующем выложить на Ю-тубе .
5.От НТВ хотелось бы услышать о формате данного действа- это отдельные интервью или это съемки с организованного митинга о запрете или разрешении тюнинга внедорожников у нас в стране.


Лучше 3.14дар на рее, чем акулы в трюме

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Pirates пишет:

5.От НТВ хотелось бы услышать о формате данного действа- это отдельные интервью или это съемки с организованного митинга о запрете или разрешении тюнинга внедорожников у нас в стране

Мне кажется , что данная инициатива НТВ связана , как здесь говорили с переделом рынка услуг и вполне возможно , и более вероятно , с узакониванием переделок и тюнинга . Даже дублирование съемок ничего не даст . Наш папараци смотрим только мы , а НТВ вся страна , и то что они покажут и будет для простого обывателя правдой . А уж нужную правду они сделают как надо . Будьте уверены ! Для каждой бабушки на лавочке , мы будем главной причиной всех бед . Даже если ни кто к ним не поедет , сюжет все равно БУДЕТ .

87

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

МИРАХ,  при всем моем уважении к курсу английского языка пятого класса, слово jeeping пишется с одной "пи". Об этом можно узнать не только из англо-русских словарей, но и загуглив англоязычные сайты по внедору.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

88

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Central пишет:

йт

Central пишет:

МИРАХ,  при всем моем уважении к курсу английского языка пятого класса, слово jeeping пишется с одной "пи". Об этом можно узнать не только из англо-русских словарей, но и загуглив англоязычные сайты по внедору.

Ну не знаю... Мне с двумя "пи" нравится больше. Да и исторически так сложилось, что "пи" в русском исполнении две.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

89

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

БАRМАLЕЙ, не удивлюсь, если в "русском исполнении" встречу где-нибудь на информационной вывеске две "и" и две "п"  default/lol


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

90

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

https://news.mail.ru/economics/26348589/?frommail=1


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

91

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

007, Громкая витрина без доказательств, как и всегда в СМИ.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

92

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Central пишет:

не удивлюсь, если в "русском исполнении" встречу где-нибудь...

Дима, ты про это? default/smile

https://s32.postimg.org/tiyw88pkl/image.gif

А если по теме, то рассматривать краевое нтв (пишу с маленькой буквы), как непредвзятый канал, это как рассматривать общероссийское нтв, как непредвзятый канал. Да и вообще, уровень вашей нижеплинтусовой "журналистики" уже давно достиг дна и может соперничать разве только что с лайфньюз.
Хотя, пипл хавает...

Снимите сюжет о том, как десантура захватила участок косы от Витязево до Благовещенки. Территория, прилегающая к морю, место отдыха тысяч россиян со всей России. Насколько это легально, перекрыть 5-6 км береговой линии для личных нужд? Или про это "низззя"?

Отредактировано Отто (06.07.2016 11:37:52)


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

93

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Отто, Миша, проехали.  default/beer  Каждый сам решит как ему писать - грамотно или в привычном "русском исполнении"


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

94

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

igor4737 пишет:

007, Громкая витрина без доказательств, как и всегда в СМИ.

да наверняка с этими 66-ми не все гладко, просто явно идет прессинг через СМИ, формирование общественного мнения, и любые незначительные вещи могут раздуваться до нелепых размеров журнашлюхами.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

95

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Савелий, да стопудова, но название то какое! Развалился на части, а по факту может эти болтики там год болтались и в руки инспектору попали случайно.
Там сидений нет, ремней, катаются бухие пассажиры стоя и дети без кресел (это что касаемо пдд) , а болтик это херня, "шишка" нерушима, она всех переживёт и на эвакуацию без аккума и одного моста поедет если нужно будет, и вернётся...
ИХМО.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

96

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

БАRМАLЕЙ пишет:
Central пишет:

йт

Central пишет:

МИРАХ,  при всем моем уважении к курсу английского языка пятого класса, слово jeeping пишется с одной "пи". Об этом можно узнать не только из англо-русских словарей, но и загуглив англоязычные сайты по внедору.

Ну не знаю... Мне с двумя "пи" нравится больше. Да и исторически так сложилось, что "пи" в русском исполнении две.

Орфографической комиссией было утверждено правило: если в русском языке есть однокоренное слово с одной буквой, то и во всех родственных словах надо писать одну букву. Раз есть слово «блог», значит, «блогер» пишется с одной «г».

В нашем варианте, джип значит и джипер с одной...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Катя ! Оставьте Вы нам Россиянам , приезжайкам , отдыхайкам и т.д. Краснодарских пацанов с их боевыми уазами и прочими подготовленными авто ,что бы мы могли насладиться в полной мере красотами гор , водопадов и Российской части моря . Иначе нам действительно всем придется ездить в Турцию .
А сюжет предлагаю снять у нас в Калуге , расскажем покажем , прокатим . накормим напоим ) .
Что же касается безопасности , если дело действительно в ней , поезда сходят с рельс , самолёты падают , даже в ВС РФ и МЧС , автобусы попадают в ДТП , люди из окон домов выпадают , балконы падают на головы....список можно продолжать ...да кстати нас ещё травят недобросовестные коммерсы  просроченной едой .
И джиперы во всей этой картине ,занимают наверное самое последнее место . Обосновать могу хотя бы тем , что вместимость авто не как у самолета , машин таких не так уж и много .Да и прибыли там .... думаю мало мало . А телефон мой если что в подписи


тел в Калуге 8(920)873-86-70 , в Краснодаре пока нет))
тех поддержка ,помощь в эвакуации в Калужской области .

98

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Савелий пишет:

да наверняка с этими 66-ми не все гладко,

Там  целое село  имело четко и  хорошо отлаженный  бизнес  несколько лет .  Они  там  живут и работают как  одна большая  дружная  семья  .  Кому  то это не  понравилось ,  кто-то захотел откусить кусок от их пирога  и в  итоге  вышло вот так 
http://blogsochi.ru/sites/default/files/user/user15/image_2.jpg
http://blogsochi.ru/content/voennaya-op … oi-kichmai

НТВ  , езжайте в  Кичмай , вам там все расскажут про джиппинг.


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

99

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

http://s012.radikal.ru/i320/1607/0c/82623f48e424.jpg

Видать народ не очень любит нтв, ведь мотивы ваши ясны.
Кто-то из владык заинтересовался не на шутку нашим не замысловатым хобби.
"Опасный джиппинг", а опасный рафтинг, опасный парашютный спорт вас не интересует?

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Утро, Архипка , тормозят меня ГИБДД -
- Здрасьте !
-Здрасьте!!!!!
- Вы кто и от куда?
- Домой в Краснодар ехаем , неделю в кемпинге тюленили .
- Так Вы не перевозите людей ?
- Та крест на пузе .....
- Мы протокол составим , он Вас ни к чему не обязывает , замериим лифт , а Вы подпишите пжлст.
Ни за РИФ, ни за шнорх и даже за лебедь ни слова . Правда в прошлом годе было  default/big_smile