51

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Савелий пишет:

Chan, Хантер все еще выпускается и имеет ОТТС, даже на 2017 год.
И забирают их тоже.

Телегу тоже У цыган можно купить. И лошадь. Но это не значит, что на ней можно таксовать. А про новый Хантер, там ведь вроде 20 градусов люфт руля допустим? Как бы осуществимо. Пусть берут Ленд Крузеры 70-х серий. Время коммерческих ларьков с сигаретами, водкой и спиртом Рояль как бы уже прошло. Только здесь все как 20 лет назад.


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

52

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Chan пишет:

Насчет 200-к в посте №41 должно читаться как ирония? А почему нет?

А потому, что это экономически невыгодно.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

53

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Central пишет:
Chan пишет:

Насчет 200-к в посте №41 должно читаться как ирония? А почему нет?

А потому, что это экономически невыгодно.

Еще раз повторюсь - а грузовики Маны , Мерседесы и пр. дураки покупают, себе в ущерб, ради понта что-ли? возили бы на ГАЗ-51, если что, рукояткой можно завезти. Или на полуторках - вообще в поле под вражеским обстрелом можно движок откапиталить.


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

54

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Chan, так в газ-51 тоже найдется какая-нибудь неисправность, исключающая возможность оказания услуг, связанных с безопасностью...
О каких Манах и Мерсах идет речь? В наших лесах больше уаза я встречал только шишиги, в кузов которого набивают как шпроты туристов и везут в лес.
Если, например, это стоит 500 рублей с лица, то на Мане/Мерсе будет стоить от 2000. Кто поедет с такими ценами на Мане/Мерсе? Итог один - туристы ходят пешком, малый бизнес ворует гусей...


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

55

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Chan, Central, к чему этот спор?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

56

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

igor4737, к пониманию, что не в машинах дело, а в контроле за их состоянием со стороны организатора услуг и, в первую очередь, в адекватном водителе. Маны/Мерсы кувыркаются с отвески ничем не хуже уазов и шишиг


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

57

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Central пишет:

Chan, так в газ-51 тоже найдется какая-нибудь неисправность, исключающая возможность оказания услуг, связанных с безопасностью...
О каких Манах и Мерсах идет речь? В наших лесах больше уаза я встречал только шишиги, в кузов которого набивают как шпроты туристов и везут в лес.
Если, например, это стоит 500 рублей с лица, то на Мане/Мерсе будет стоить от 2000. Кто поедет с такими ценами на Мане/Мерсе? Итог один - туристы ходят пешком, малый бизнес ворует гусей...

Друзья, давайте попробуем выйти на центральную улицу, поставим ящик - на него несколько пачек сигарет, стакан семечек, бутылку водки, которую будем прятать при появлении милиции (полиции). Долго вы так простоите? Что, смешно? А ведь было. в 90-е. Пусть покупают иномарки, проходят механика и врача перед выездом, лицензирование и пр. и пр. и пр. И по себе. Остановят меня, увезут машину - значит время поменялось - значит место ее под навесом, накрашенной и красивой,как в музее, для эстетического удовольствия. Меняйся или...Ну вы поняли


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

58

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

igor4737 пишет:

Chan, Central, к чему этот спор?

А спор к тому, что я согласен, что за обвесы надо дрюкать, и требовать от предоставляющих услуги по перевозке по полной. И ответственность материальную на них задрать повыше. В т.ч. и на таксистов и пр. Развели разговор на три темы на десятки страниц. Для владельцев личного транспорта для личного пользования не прозвучало ни одного случая наказания. Тонировка, брызговики..., угрожали, пожалели, уболтал..... Попробуй уболтать за явное нарушение - встречку, пьянку и пр. Просто так не отпустят. Так что "штрафы" за тюнинг внедорожников, это практически развод и произвол.  Так что еще покатаемся на платном джиппинге на Ленд Крузерах, ну или на крайний случай На Патриотах (Новых)


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

59

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Chan пишет:

Пусть берут Ленд Крузеры 70-х серий

зачем им брать 25-летний усос по цене двух новых машин?

Chan пишет:

Телегу тоже У цыган можно купить.

Возможно, но Хантер выпускается заводом УАЗ, на законных основаниях допущен к эксплуатации на дорогах. Что не так?
Более того - он больше подходит под эту работу, чем любая 70-ка. Ибо надо работать, а не стоять в ожидании запчастей со свалки.
И все у него нормально с рулевым и тормозами (дисковыми, по характеристикам превосходящими газель).

Chan пишет:

Мерседесы и пр. дураки покупают, себе в ущерб, ради понта что-ли? возили бы на ГАЗ-51

Между двумя этими машинами есть еще очень много других, которых встречается на дорогах гораздо больше, чем обоих вместе взятых.

Central пишет:

что не в машинах дело

+1. Давайте будем честны - банальный отжим бизнеса на 146%.

Ну и вопрос к Chan - назовите мне одинаковые компоненты 469-го уаза, о котором вы все время говорите, и Хантера. Влияющие на безопасность в рамках этой темы.

Отредактировано Савелий (05.07.2016 16:23:05)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

60

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Chan пишет:

что за обвесы надо дрюкать, и требовать от предоставляющих услуги по перевозке по полной

ну, если есть понимание разницы между сертифицированным обвесом и куском рельсы, а также между контролем за коммерсами и отжатием бизнеса - то согласен.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

61

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Савелий, сказано про Ленд Крузеры 70-х Серий(семидесятых серий), т.е TLC 78  и пр., в т.ч. под категорию "Д". Почитай интернет. Будешь удивлен свежими выпусками сих моделей.


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

62

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Chan, Land Cruiser 78. Цена: 2030000р.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

63

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Савелий пишет:

Chan, Land Cruiser 78. Цена: 2030000р.

их можно разве ввести в РФ?


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

64

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

BerkutAS, продают.. сайт в ru


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

65

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Сколько один уаз в день приносит прибыли (за вычетом расходов на бенз, ТО, з/п водителю и т.п.) - тысяч 10 в день будет? Сколько дней в месяц он работает? Дней 20 будет?. Итого 200тыс в месяц с одного уаза, 600 штук за сезон. Сколько там этих уазов на Геленджик к примеру? штук 20. Итого за сезон при самом удачном раскладе будет 12 миллионов.

Далее сколько стоит сформировать общественное мнение, использую такие телеканалы как НТВ?

Сколько там того профита останется после всех этих заморочек? Проще отжать пять соток земли, построить там скворечник и продать его, ну или сдавать в аренду. Профита больше, внимания со стороны окружающих меньше...


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

66

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

DmS пишет:

Сколько один уаз в день приносит прибыли (за вычетом расходов на бенз, ТО, з/п водителю и т.п.) - тысяч 10 в день будет? Сколько дней в месяц он работает? Дней 20 будет?. Итого 200тыс в месяц с одного уаза, 600 штук за сезон. Сколько там этих уазов на Геленджик к примеру? штук 20. Итого за сезон при самом удачном раскладе будет 12 миллионов.

Сударь, я смеюсь над вашей бухгалтерией!
У меня есть клиент с побережья, у него порядка 100 машин извозом занимается (может и соврал, но покупает изрядно))) А это всего лишь один из бздыховозов))) А сколько их?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

67

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Pirates пишет:

Ув. НТВ, самое простое- наказать, самое простое-вообще расстреливать. Попробуйте понять суть проблемы, разобраться что же это за люди такие "джиперы", что у них за религия и почему их так много у нас по стране.
Поймите- автомобиль, подготовленный для преодоления бездорожья в разы более качественно сделан под какие-то конкретные цели(рыбалка, горы, просто активный отдых), чуть ли не по винтику разобран и собран с использованием более качественных запчастей, чем предлагается заводом-изготовителем.Переделки моего авто конкретно - это результат использования опыта, наработанного путем использования автомобиля  в горах края, опыта более опытных товарищей из спорта(будь то кубок Краснодарского края или России). НЕ ПУТАЙТЕ нас с понторезами на лакированных авто, которые ни разу не видели грязи или воды в салоне авто; или с полудурками на "мертвых" авто, которые занимаются перевозкой людей- будь то убитый внедорожник или такси в таком же плачевном состоянии. Следующий момент: свой  джип обслуживаю в разы лучше, чем дорогую иномарку в стоке, и времени и средств для этого не жалею.
Савелий, а почему бы нам не использовать интерес НТВ и не собраться ВСЕМ ВМЕСТЕ, чтобы показать властям имущим, что мы есть и существуем и что нас на самом деле людей увлеченных данным хобби много и с нами тоже надо считаться? Всем добра.

ТАКОЙ КОММЕНТАРИЙ НАМ И НУЖЕН! Кто готов сказать это на камеру?

68

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

БАRМАLЕЙ пишет:

Сударь, я смеюсь над вашей бухгалтерией!

есть другие данные? в студию тогда. Это мое предположение просто. Ну не видел я там сотен машин. Где там эта вся сотня машины поместиться??
Видел я стоят кучками по 4-5 машин в разных местах, балду больше пинают, чем ездят. Ну еще штук пять-семь максимум на Грозовых воротах. Ну штуки три шишиги курсирует по Пшаде...


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

69

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

DmS,  в Геленджике точно машин 200


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

70

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

DmS пишет:

Ну штуки три шишиги курсирует по Пшаде...

default/lol  default/lol  Десятки!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

71

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

БАRМАLЕЙ, я только одного знаю пшадского так у него по маршруту 4 катаются! а их там видимо не видемо и не только 66

Отредактировано магер (05.07.2016 17:36:42)


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

72

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Chan пишет:

Пусть берут Ленд Крузеры 70-х серий.

Где их брать ?  Новые  за 3 лимона ?  Ты много видел джипингистов  , которые  а джипинге 3 лимона заработали ?

Chan пишет:

- а грузовики Маны , Мерседесы и пр. дураки покупают, себе в ущерб, ради понта что-ли?

там заработки другие . Но все  равно сначала в  лизинг китайцев берут , потом их отжимают по полной  ,  а потом уже  можно и маны  с  мерседесами купить.


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

73

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

Савелий пишет:

BerkutAS, продают.. сайт в ru

не знаток тойот, но 7х крузаке нет моторов евро5 (имхо) и значит официально ввезти их можно только по липовым сертификатам которые таможня аннулирует на раз.

Опять же откуда эти крузаки? вроде только эмираты кладут на евро нормы и тойота туда шлет в основном 70ки.
http://news.drom.ru/Toyota-Land-Cruiser-70-27599.html


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

74

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

BerkutAS пишет:

не знаток тойот, но 7х крузаке нет моторов евро5 (имхо)

Есть.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

75

Re: Телекомпания НТВ снимает сюжет. Просим помощи!

НТВ пишет:

ТАКОЙ КОММЕНТАРИЙ НАМ И НУЖЕН! Кто готов сказать это на камеру?

по моим данным, вы нашли человека. Постарайтесь сделать честный репортаж.
По второму предложению - съемки будут скоро, поторопитесь с решением. Подготавливаемся хорошо, будут интересные комментарии как технического и юридического, так и эмоционального толка.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844