101

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

likart пишет:

Что то тема затихла... Что слышно по вопросу? можно ездить без внесения изменений в конструкцию? У кого не спрошу все спокойно катаются с бамперами лебедками...

Этот вопрос не в эту тему, а вот в эту: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=28280
В этой теме только сухие факты, т.е. напишешь, когда конкретно тебя казнят за тюнинг. Именно тебя. Если соседа, или одну бабку, которая где-то сказала, то нет.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Володя, в принципе тему можно сносить. Каждый для себя решение принял. Я ее создавал для понимания текущей обстановки. За себя могу добавить в завершение: давеча был остановлен в Невиномысске на своем "стоке" за ксенон от Фокса, тормознули конкретно за ксенон, штамп на пластике с волшебными буквами DCR охладил пыл служивого, проверил на неоплаченные штрафы и отпустил с миром. Про бампер, шноркель, колеса, калитку, лебедку даже намека не было.
Ранее там же останавливали на 200-ке по тому же поводу, прикинулся, что в машине не разбираюсь, обслуживаюсь и ремонтируюсь у официалов, образу их внимание на следующем ТО и также был отпущен с миром.

103

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Да я тоже пытался намеренно "попасться", ездил мимо них - не останавливают, хоть тресни. Хотя газельки с гбо у нас тормозят - вымогают 300 рублей default/smile
Видимо, шумиха восточная спровоцировала " указ не зверствовать".
Сносить - зачем? История же.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

104

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Думаетсо мне что тихо будет до следующего сезона покатушечников. Корень траблов оттудава вангую.
Как частное лицо мега внедорожники никого не интересовали пока много народу из бздыховозов улетать в обрывы не начали.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

105

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

igor4737 пишет:

сезона покатушечников. Корень траблов оттудава вангую.

а ГБО-шники просто под раздачу попали  ?

106

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Плюшкин, касаемо внесения изменений, да скорее всего, а само ГБО давненько под строгими правилами эксплуатации, мне в Уфе три года назад в заправке отказали пока багажник не освободил что бы клеймо на баллоне посмотреть могли и документы на ГБО спросили (а они были).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

107

Re: Меня казнили за переоборудование или лишили регистрации!

Сергей Краснодар пишет:

Володя, в принципе тему можно сносить. Каждый для себя решение принял. Я ее создавал для понимания текущей обстановки.

Я тоже думаю, что истерия на тему переоборудования сильно преувеличена.

Ок, тема закрыта.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ