26

Re: Обращение в ГИБДД с заявлением о возбуждении административного дела

в ЧР распространенная практика:))


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

27

Re: Обращение в ГИБДД с заявлением о возбуждении административного дела

В КБР пару маршрутчиков уже накзали по записи регистраторов.Вот крайний случай https://07.мвд.рф/news/item/7922086/


Hyundai Starex 4WD 2.5TDi

28

Re: Обращение в ГИБДД с заявлением о возбуждении административного дела

segamega пишет:

...берет все твои данные и спокойно уходит.

default/yikes И ЧО? Усраться и не жить?

29

Re: Обращение в ГИБДД с заявлением о возбуждении административного дела

Usach пишет:

В КБР пару маршрутчиков уже накзали по записи регистраторов.Вот крайний случай https://07.мвд.рф/news/item/7922086/

Спасибо за инфу, почитал. http://arcanumclub.ru/smiles/smile455.gif

Отредактировано murt 133 (14.06.2016 07:03:11)


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

30

Re: Обращение в ГИБДД с заявлением о возбуждении административного дела

murt 133,
Где ютуб?  Где ссылка на запись?
Столько разговоров....интересно же!


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

31

Re: Обращение в ГИБДД с заявлением о возбуждении административного дела

kozaka пишет:

murt 133,
Где ютуб?  Где ссылка на запись?
Столько разговоров....интересно же!

Да нет, пока еще ничего не решил. Тему открыл, чтобы юридический аспект выяснить, насколько это возможно и реально.
Обратился в ГУОБДД МВД России, обращение зарегистрировали, присвоили номер-идентификатор, жду ответа, и Савелию с Усачом спасибо за информацию.


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

32

Re: Обращение в ГИБДД с заявлением о возбуждении административного дела

murt 133, прикрути голосовалку к теме. Надо или нет таких ездунов казнить.


8-918-38-32-три семерки

33

Re: Обращение в ГИБДД с заявлением о возбуждении административного дела

kozaka пишет:

Где ютуб?  Где ссылка на запись?
Столько разговоров...

Запись давай? А то только воздух сотрясаешь.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

34

Re: Обращение в ГИБДД с заявлением о возбуждении административного дела

susanin пишет:

murt 133, прикрути голосовалку к теме. Надо или нет таких ездунов казнить.

Да вроде большинство и так высказалось, что надо) Не знаю, как прикручивать голосовалку, да и не хочется из темы митинг делать. Я хотел выяснить насколько это возможно вообще. А там каждый пусть сам решает для себя.


БАRМАLЕЙ пишет:

Запись давай? А то только воздух сотрясаешь.

Касаемо сотрясения воздуха читай внимательно:

Тему открыл, чтобы юридический аспект выяснить, насколько это возможно и реально.
Обратился в ГУОБДД МВД России, обращение зарегистрировали, присвоили номер-идентификатор, жду ответа, и Савелию с Усачом спасибо за информацию.

Так что сам не сотрясай воздух, я сюда не собирался никаких записей выкладывать.

Отредактировано murt 133 (14.06.2016 11:25:34)


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

35

Re: Обращение в ГИБДД с заявлением о возбуждении административного дела

murt 133 пишет:

я сюда не собирался никаких записей выкладывать.

Так может и не было никакой встречки? Ну если нет видоса, то и тема изжеванна. Не собирался он.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

36

Re: Обращение в ГИБДД с заявлением о возбуждении административного дела

БАRМАLЕЙ пишет:

Так может и не было никакой встречки?

Да я тебе не собираюсь никаких доказательств приводить)))

Ну если нет видоса, то и тема изжеванна. Не собирался он.

Тема помогла мне, спасибо участникам. Не нравится не участвуй, как говорится.. а то: "сотрясаешь.. изжевана".


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

37

Re: Обращение в ГИБДД с заявлением о возбуждении административного дела

...... да, быдла много на дороге......, а вот тех кто через двойную сплошную во время пробки АКУРАТНО разворачивается и уезжает тем самым разгружая пробку, тоже на ютуб и к гайцам, а за привышение  скажем между двумя богом забытыми кишлаками где дорожники после ремонта забыли свой знак 20 км.ч., и таких тоже туда же, и т.д. и т.п., жена с утра не дала , настроение хреновое и  погнали всех на ютуб, может, лучше начать с себя, не парковать в городе где попало, чтобы из за твоей машины не собирались пробки, на перевалах если у тебя слабое авто , то периодически брать в право и пропускать кишку чтобы она не стремилась нарушая законы самосахранения обогнать тебя, не пускать за руль едва научившихся ездить детей и жен, как то думается что всегда и во всем надо с себя начинать перестраивать окружающий мир......... или я не прав?

38

Re: Обращение в ГИБДД с заявлением о возбуждении административного дела

Челяк, прав во всем, но очень часто бывает что ты уходишь от удара придурка обгоняющего по встречке, и у меня такое было и у друзей, когда уворачиваешься от удара по обочине, а в машине при этом еще и ребенок сидит. Таких "казнить" надо.
В последнее время очень много быдла появилось на дороге.

Отредактировано тол$тый (14.06.2016 22:46:27)

39

Re: Обращение в ГИБДД с заявлением о возбуждении административного дела

У меня нет регистратора,НО буду ставить,ехали в воскресенье с моря,у меня в машине два ребенка и 4о взрослых,проехал воронежскую в сторону усть-лабинска,это было примерно в 23:00,ехал примерно 85,вижу сзади приближаются две пары фар,и одно у......е начинает меня по обочине обгонять(ваз2114),когда он поравнялся на ровне со мной его прямо передо мной выкинуло на асфальт и в разделительный бардюр...от него его откинуло и он замалым не оторвал мне задний мост,у меня сидели три женщины,у них была паника с истерикой,я не стал резко останавливаться,и смотрю,та машина которая с ним ехала,объехала его и меня,и поехала дальше,я остановился и увидел что там остановились машины,я сел,и поехал дальше домой... можете осуждать что типо не остановился и все такое,НО,пока своя голова соображать не начнет,думать за вас никто не будет...как-то так...


В952в366759,8918448179о

40

Re: Обращение в ГИБДД с заявлением о возбуждении административного дела

Челяк, ну давайте теперь оправдывать одними косяками другие.
Не нужно прыгать в крайности. Но убийц на дороге надо .. убирать.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

41

Re: Обращение в ГИБДД с заявлением о возбуждении административного дела

uazik, надо было остановиться и добавить. Все равно травмы на ДТП спишут.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

42

Re: Обращение в ГИБДД с заявлением о возбуждении административного дела

Я не понимаю, причем тут понятия? Б..., когда женщине переломанной в больнице объяснишь, что ее муж в морге, в то время, когда дома их ждут маленькие дети. Вот тогда про понятия и вспомнишь. И все потому, что какое то х-ло выскочило на встречку, спешил он б..., сына новорожденного обмывать, да не успел...
Казнить их о полной!


Газ на авто, оформление ГБО в ГИБДД  -  8.918.171 47 21

Re: Обращение в ГИБДД с заявлением о возбуждении административного дела

такое впечатление, что некоторые мозги на машины поменяли.
Или где то кредиты на запасной скелет и органы выдавать стали беспроцентные...
Какие понятия нах? дебилы угрожают жизни моей и моих близких. С чего бы мне их защищать и оправдывать? Будет возможность - буду сливать всех социально опасных.


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

44

Re: Обращение в ГИБДД с заявлением о возбуждении административного дела

Понятия-моральные принципы. Есть различия,напр. у христиан принято прощать,у иудеев и мусульман-мстить. В уголовной среде решать вопросы самостоятельно,без милиции, и т.д. А был ли "преступный умысел"? Куда мчалась машина? Может на задание или у водителя просто спермотоксикоз? Каждый выбирает сам как поступить.Разговоры"если бы,да кабы"несерьезны. Любить надо ближнего,а не судить,ибо каким судом..и т.д.

Отредактировано Gennady (15.06.2016 01:49:33)

45

Re: Обращение в ГИБДД с заявлением о возбуждении административного дела

Вчера и сегодня при мне два раза ночью выходили  лоб на закрытом повороте через сплошняк, думал все, думал в пыль, а нифига педики проскакивали! Раньше так нагло н гоняли!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

46

Re: Обращение в ГИБДД с заявлением о возбуждении административного дела

Нужно машину потяжелее и покрепче и давить педиков)


4runner 130 городской танчик

47

Re: Обращение в ГИБДД с заявлением о возбуждении административного дела

благими намереньями выложена дорога в........, что тогда так кучненько на ватке ниже возмущаемся над запретами тюненга,  ведь достаточно палкой в куче поковырять и оттуда выползит толпа  с лозунгами " у моего друга, брата, свата, соседа погиб кто то из за багажника на крыше, лебедки на бампере или из за гбо в авто" , но шиш кто из них скажет что этот брат, сват, друг был в хлам пьян, сломя голову перебегал ночью за поворотом дорогу и т.д., да быдла стало выше крыши , но кто будет отделять ту грань за которой становятся быдлом? понятия о нормах у всех разные , для одних лоб в лоб это быдло , а для другого после, как его шеф без вазелина отимел за его же косяк, быдлом будет тот кто наехал на сплошную......    Давайте начинайте коллективно барабанить, но знайте , есть главный судья, это природа , и она создала свой закон который звучит так " как аукнится так и откликнется" и он в отличии от наших законов, работает, так что рано или поздно  быдло встретит быдло, барабанщику попадется еще больший барабанщик и набарабанит на него уже, и т.д., лучше как выше писал, задумайтесь каждый над собой , искорените в себе то что вас злит в окружающих, если каждый это сделает то быдло само собой исчезнет

48

Re: Обращение в ГИБДД с заявлением о возбуждении административного дела

Челяк, многА букАв, там про подставить другую щеку было ?

49

Re: Обращение в ГИБДД с заявлением о возбуждении административного дела

[quoteЧеляк]благими намереньями выложена дорога в........,
Дружище я тебе скажу просто СЕЛ ЗА РУЛЬ ТЫ УПРАВЛЯЕШЬ СРЕДСТВОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ И НЕ НАДО НИПЕРА ВЫДУМЫВАТЬ
Лично я считаю что и закон правильный и murt 133 поступает правильно. Р.С. не умеешь жить в обществе живи в лесу не хочешь ездить по правилам ходи пешком!!!!!!


Чем могу....+7962 8773377

50

Re: Обращение в ГИБДД с заявлением о возбуждении административного дела

Миха79,  это какой закон у нас правильный в данной ситуации? Тот, по которому гибдд дадут отписку, что водитель-нарушитель не установлен даже при читаемых госномерах, а в силу Конституции собственник авто имеет полное право не свидетельствовать против родных для него людей?
Или тот закон, который не принят, но будет по сути "законом о стукачестве"? В наших реалиях такой закон породит сильнейший гражданский всплеск, вплоть до необратимых последствий...


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.