501

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Владимир 1960 пишет:

(не примазываемся,

  default/medal  Конечно не примазываемся, иногда даже отмазываемся, в случаях эвакуации - помощи МЧС даже на бензин и продукты не просим!  default/dash


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

502

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Terios пишет:

прочие Насральные не надо

Боже какой ярый патриотизмЪ!
Я должен заметить, что на всех вас насрали вовсе не Навальные.
А именно те к кому вы на поклон собираетесь!

Отредактировано CodeDaemon (17.06.2016 15:36:00)

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

На моей памяти были времена, когда ВСЕ внедорожники ставились на учёт в военкоматах, внезависимости от принадлежности к юридическому или физическому лицу, потом эту мульку отменили, что то мне подсказывает-ВЕРНУТ ЭТУ ТЕМУ в ближайшее время! И будем мы ещё на наших "конях" в военкоматах регистрироваться и писАть согласие, что в военное время предоставляем свою технику на нужды Армии!  default/yikes  default/cry


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

504

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Владимир 1960 пишет:

На моей памяти были времена, когда ВСЕ внедорожники ставились на учёт в военкоматах, внезависимости от принадлежности к юридическому или физическому лицу, потом эту мульку отменили, что то мне подсказывает-ВЕРНУТ ЭТУ ТЕМУ в ближайшее время! И будем мы ещё на наших "конях" в военкоматах регистрироваться и писАть согласие, что в военное время предоставляем свою технику на нужды Армии!  default/yikes  default/cry

Так было бы в любом случае, если что!

Отредактировано Terios (17.06.2016 15:48:13)

505

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

CodeDaemon пишет:
Terios пишет:

прочие Насральные не надо

Боже какой ярый патриотизмЪ!
Я должен заметить, что на всех вас насрали вовсе не Навальные.
А именно те к кому вы на поклон собираетесь!

Я предложил обратиться к тем , кто что-то решает , а не просто гадит ,как Насральный.
Но ты и сам можешь написать и Леше Навальному письмо  default/yes3

Отредактировано Terios (17.06.2016 15:56:26)

506

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Про ГБО тоже  надо добавить, ведь правительство само  рекламировало  установку ГБО, и еще обещали льготы!


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

507

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

https://www.youtube.com/watch?v=bTkaTYlVHN8


УАЗ-469, пока полный стандарт.

508

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Ferrum, там есть


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

509

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Владимир 1960 пишет:
Савелий пишет:

Группа нужна для координации и статистики, ничего не поделаешь.

default/big_smile  "Сидеть будем все вместе, ОДНОЙ этой самой группой!"  default/beer  default/bayan

   В Ново-садовом тюрьму восстановим    default/neutral


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

510

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Terios пишет:

Я предложил обратиться к тем , кто что-то решает , а не просто гадит ,как Насральный.

Стучаться надо во все двери. И в первую очередь в те где нужны наши голоса и поддержка в обмен на представление наших интересов.

А судьба карманной оппозиции никак не зависит от наших голосов.

511

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Есть еще одно предложение, у меня племянника из Волгограда лишили прав за якобы  пересечение сплошной (как обычно гаишный развод) не чего он не  пересекал,  лишили на пол года, ему понадобилось 28 дней, для того что бы  этих депсов, уволили из ГИБДД, и возбудили против них уголовные дела.
Суть  такова, лишившись прав он пас этих депсов, во всех местах где бы они не останавливались, и все это снимал на камеру и телефон, за  пол месяца он набрал ооочень весомый компромат на этих уродов,  в том числе и записи конкретно где они берут бабки. Смысл в том что бы объявить депсам войну, не давать им вообще  работать, видишь машину депсов,  остановился в 20 метрах и в течении 10 минут снимаешь этих гадов как они взяточки берут,  и так постоянно, что бы они  охренели от общественного контроля,  я  уверен на все 100, что они спалятся очень быстро,  понимаю что на их место прейдут другие,  но те другие, тоже будут понимать, что если они будут звереть,  то тоже будут под колпаком,  ведь не для кого не секрет что просто не существует  честных гаишников (тех которые не когда деньги не берут). Если  за ними будут пасти пару тысяч джиперов Краснодарского края,  они сами охренеют. (соответственно делать это надо не на заряженом  УАЗике default/big_smile ) как правило, у большинства  есть вторые машины (стандартные легковушки )


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

"

Отредактировано Дробильщик (17.06.2016 18:43:50)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

513

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Ferrum пишет:

ведь не для кого не секрет что просто не существует  честных гаишников

Честный гаишник это как травоядный крокодил.
В лучшем случае он нем кто-то что-то слышал, но никто живьем не видел default/smile

514

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Дробильщик, Василий выкладывал 15 ого числа, позитивная новость.

Василий пишет:

Интересное решение суда по лебедке в штатном бампере
http://sudact.ru/regular/doc/5JcFHis6DVNO/

Отредактировано igor4737 (17.06.2016 17:22:21)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

515

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

http://terranoirk.ru/forums/download/fi … 83&t=1


1Мбанк (Первомайский) хуже ИГИЛ.

516

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

По работе был в Троицкой, подъезжаю к кафе "Маруся" (эт на трассе  в сторону Славянска, с лева  перед  камерой) , вижу стоооят  депсы  на двенашке. Шкурили  они практически стандартного УАЗика default/mad  тормознули из за кенгурина(самовар) . Хозяин авто сказал , пишут постановление на устранение в 10и дневный срок, плюс пятьсот деревянных.
На УАЗе также присутствовал небольшой лифт кузова, резанные арки (тапки родные)- но явно не из за этих переделок его жахнули , а устранять теперь  необходимо будет все?  default/neutral


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

517

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

shaman, что написали то и нужно будет снять\устранить.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

518

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Если Вы можете организовать сбор подписей у себя в магазине или организации - мы будем бесконечно Вам благодарны.
Для этого распечатайте несколько бланков из прикрепленного документа и оповестите нас:
Город, Адрес, Телефон (если можно), Название Точки.
Можете отписаться в данной теме, можете отправить инфу по почте: whoim@mail.ru или whoim2@ya.ru

Также еще раз попрошу распространить по возможность ссылку на обращение среди знакомых или друзей.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

519

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Савелий, Саня, буду собирать со всех не равнодушных жипперов. !Центр Связи недоволен!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

http://www.uslugiavto.ru/forum/viewtopi … amp;t=4925    интересную такую переписку нашел


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

521

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Серега Борода, это ты про кенгурятник с накладками ? Если да, тогда один фиг, надо вносить изменения.
Прикол в том, что должен быть документ, подтверждающий, что данный кенгурятник с накладками удовлетворяет требованиям безопасности.
А этот самый документ как раз и выдается после заключения НАМИ, т.е. после экспертизы.

522

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

В первом посте бы ссылку на Вконтакте. А то потеряется за флудом.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

523

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Лирическое отступление!
default/big_smile
записки гаишника

1990г

устроился работать в гаи. Вроде работа есть но машин мало, и то те, которые ездят раз через раз. И в половине из них одни братки,  которые вечно грузят.

2000г появились быстрые иномарки. Не смотря на то ,что радары появились у нас в 1987 году, я могу штрафовать за превышение скорости на глаз. 

2005 за зарплатой уже давно не приходил, За смену делаю больше Чем за месяц платят.

2009г разрешили официально штрафовать за тонировку. В этом же году слетал впервые в Мексику. Спасибо. 

2011. Помните я говорил о быстрых тачках? какие то субару и скайлайны завезли с Японии. Снизились показатели задержаний, начальник еб. за невыполнение планов. Водители стали юридически подкованы. Стало сложнее приседать на уши. Впервые пришлось сходить за зарплатой. Какая же она оказывается маленькая. 

2013 Появилась сука съемная тонировка... это пиздец... особо вертуозный акробат успел снять ее одновременно со всех трех передних стекол за две секунды. Сидит казлина такая улыбается. Впервые за все года не ел лобстеров на новый год. 

2014.г к Новому году повысили зарплату в два раза. Пошел купил лобстеров и обожрался. На утро оторвало днище. Получил выговор за опоздание. Весь день был злой ,штрафовал всех за ремень. 

2015г в Whatsapp кто то сука додумался создать анти дпсНЫЕ группы. Опять упал показатель по нарушениям. В казне все меньше денег.

2016г после длительных запоев кто то придумал еб.ть за тюнинг на машинах. Показатели пошли резко в гору. 

2019г все зарегистрировали тюнинг, еб.ть опять некого. Показатели упали. 

2020г как то бухие сели в такси, Коляну со второго взвода не понравилась магнитола в машине. ... 

1сентября 2020г вступил закон о внесении изменения в интерьер машины. Еб.ем водителей даже за вонючки на торпедо.

срываем шумоизоляцию, заставляем ставить штатный магнитолы, штрафуем за напольные коврики , чехлы и савбуферы в багажнике. Бабки жую жопой. 

2025г вступила поправка к закону о внесении изменения в конструкцию автомобиля. Теперь любая царапина на кузове считается деффектом который может повлиять на дорожное движение. 

Показатели взлетели До небес, маляры отдают честь когда проезжает машина дпс. 

2030г вступил в силу закон о порче воздуха в салоне. Попадал раз 100 на штраф. ..уволили(teeth)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

524

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Спасибо государству!Все делает для граждан!Приехал на днях с Гуамки.Мужичка штрафа нули  за шнорхель..Писец.Как эти мрази на меренах со спецсигналами носятся, и на камеру снимают, ничего.А смертным край..

525

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

igor4737, спасибо! Фоткай и шли пачками


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844