1

Тема: Про радары на заметку.

https://auto.mail.ru/article/60939-vodi … ov_fiziki/
Есть нюансы на которые стоит обратить внимание.


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

2

Re: Про радары на заметку.

ИМХО Доплер тут не при чем, тупо нарушена инструкция по эксплуатации комплекса, плюс зачем-то признали его автоматическим, тогда как на самом деле он таким не является


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

3

Re: Про радары на заметку.

один из 100 000 может быть и пойдет производить замеры установки радара в километре сзади благодаря этой статье  default/neutral


Y61

4

Re: Про радары на заметку.

Эти радары "временной" установки бродят по "рыбным" местам, штраф по факту как оспорить, половина даже не думает ГОСТы установки проверять.
Господа, я к чему, имейте хороший радар детектор, что бы не имели вас...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

5

Re: Про радары на заметку.

igor4737, ну или не нарушать     default/big_smile , хотя иногда место установки знаков и вообще целесообразность их установки вызывает отчетливое понимание близости какого-то кармана...

Vaha, если фото приходит по почте, то вариант проверки установки комплекса стремится к нулю, ну или при совсем уж диком варианте, что видно днище автомобиля...


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

6

Re: Про радары на заметку.

Solo пишет:

ну или не нарушать

дык фича в том, что нарушение получается нарисованное  default/mad

таким способом надо замерять скорость петухов, которые при виде гаишников едут медленнее разрешенной скорости default/popcorm1


Y61

Re: Про радары на заметку.

Однозначно НЕ НАРУШАТЬ, каккими бы обсурдными установленные знаки не являлись!
З.Ы. все прекрасно знают где и что нарушили, не надо тут на радары, лучше бороться со знаками, которые  "забывают "убирать..ИМХО