26

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

nomberone469 пишет:

Митрий!Как джельтьмен,ты должен ей просто подарить корочки о окончаии ПТУ по классу автослесарь.smile

Точно, если уаз начнёт ломаться, то она ему корочку в морду сунет, и он тут же починится default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

27

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

MOHCTPOXOD пишет:

Единственное преимущество - ездит хорошо, но кому это нужно без всего остального? (крутости, понтов итд).

Провокация:D

28

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

Denis_noi пишет:

Ну если не лазить в сильные говны то 2,8 дизеля хватит. Вполне. Если для бездора, или бенз или TD42. На длиннобазнике. ........

Одна из немногих машин, которая полностью прошла маршрут экспедиции СК2010 была с 2.8турбодизелем на 35симексах - вот эта:

http://farm5.static.flickr.com/4076/4772592660_5600a8a3e9_o.jpg

Так что говорить про "отстой для говен" я бы не торопился.


Люди, радуйтесь жизни.

29

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

а я и не говорю что отстой!!! у меня у самого RD28T (два было) мотор хороший, просто на мой взгляд для длиннобазника слабоват. На мой взгляд. А так гоняют люди и все ОК, без проблем. Я по говнам на коротком лазил, тоже нормуль.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

30

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

Ну на чегеваровском рд28 мы неплохо лазили,но всё таки по тому же маршруту 60ка с четырёхлитровым атмосферником ползёт увереннее и как то убедительнее default/smile
З.Ы. Сёдня по радио сказали шо:'настоящий джентльмен никада не ударит свою жену в присутствии леди' default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

31

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

с четырехлитровой зажигалкой, она ползла бы еще убедительней:)))


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

у 4.2 атмосвферника и RD 28Turbo есть плюсы и минусы.
4.2 на низах увереннее, это факт, у RD 28 T присутствует турбояма, не всегда заметна, но есть, тоже факт.
зато на дороге, на трассе и в городе, RD 28 T живее, особенно на трассе, RD 42 тупее.

я когда продал патрол Y61 с 4.5 бензин, взял Y60 с RD 28 T, так вот когда гнал его по трассе, то разгон со 100 км/ч до 140 км/ч при обгоне меня порадовал. разницы практически никакой. 4.2. атмосферник дизель совсем по другому работает. с низов хватает хорошо, а на скорости добавляет как паровоз. по крайней мере TLC 80 с 4.2, который был у меня.
а приятель у меня уже лет 10 ездит только на патрулях, разных. последний 4.2 атмосферник коротыш, перед ним был 2.8 turbo, говорит 2.8 приятней был, веселее, и резвее.

так что, для чего машину берешь, для того характеристики и подбирай.


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

33

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

2.8турбо, по лесу может и лазит, а вот на трассе никак, может конечно турбина была мертвая. Знакомые приезжали на 61патроле. 37 мудзилы стоят. на перевал, что перед джубгой очень тяжко ему было вползать.

Отредактировано Anry V. (28.09.2010 15:54:19)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

34

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

Тема сисек не раскрыта, так какой ПАТРОЛ брать?:)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

35

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

Бери самый последний, там любая интересующая тебя тема будет раскрываться сама собой default/smile


МИРУ- beer

36

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

Та какой, какой? 61 кузов 4.2 ТД. Хотя, лично мне Ы60 ближе по эстетике.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

37

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

ГраМ пишет:

61 кузов 4.2 ТД.

проще купить ту-154.  или два 61 с трехлитровым турбомотором.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

38

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

Anry V. пишет:

проще купить ту-154.

Ну тогда в 60м кузове. Вполне реально. В половину миллиона уложиться можно, еще сотка-полторы на за все про все.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

Народ, если кто помнит, я тоже ищу Патрол. Ну вообще рассматриваю ещё Крузер, Гелик, Лэндровер (естественно всё строго в версии на мостах). Ещё весной искал машину до 800руб, некоторые из завсегдатаев этого форума пожелали избавиться от своих, но к сожалению предлагали либо правый руль, либо не устраивало состояние либо и то и другое. Был найден только один Лексус ЛХ 450 в отличном состоянии, но на тот момент у меня не хватило на него денег. За сезон удалось получить хорошие премии, и теперь ищу машину до 1.2млн руб. Лексус к сожалению уже давно продали. Ездил смотреть машины даже в Ростов уже 3 раза 1 раз в Таганрог, 2 раза в Майкоп. Столкнулся с такой проблемой что машина за 1.2 от машины за 0.8 отличается только годом выпуска, а состояние одинаково плохое. Ну может внешка получше. Начинаю утверждаться в мысли, что если машина б/у, то в хорошем состоянии может быть только свежепривезённый из Японии правый руль. В большинстве остальных случаев их продают когда это выгоднее чем чинить.

Однако, правый руль, если честно, слегка надоел. Своей машины с левым рулём у меня, честно говоря, ещё не было никогда в жизни. Однако, когда я весной продал свою легковую Тойоту, потом ездил на папиной, потом папе она понадобилась, взял у дедушки ВАЗ-2106 и езжу на нём сейчас. Машина просто ужас!!!! Руль не провернуть, Педали не прожать, рычаг дёргаю всем корпусом, мотор ревёт, коробка воет на нижних передачах, машина вообще не тянет (двигатель 1300, 1982г). Но одна вещь в этой машине мне очень нравится!!!!! Левый руль рулит!!!!!! Твёрдо решил что хочу машину с левым рулём.

40

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

MOHCTPOXOD пишет:
245 пишет:

Может патриот? Жена убьет ,после легася в уаз.

Ты с ума сошел????? default/yikes Жена убьёт ещё не сев в него, а посмотрев на логотип. А ещё на тебя будут все показывать пальцем и говорить: "Вот лох, едет на совковой телеге". Пацаны уважать перестанут, девки давать не будут. В общем не тачка, а полный отстой. Единственное преимущество - ездит хорошо, но кому это нужно без всего остального? (крутости, понтов итд).

Kuts пишет:

Уаз патриот-автомобиль для закончивших курсы автослесарей с отличием (с)

Надо будет жене сказать чтобы записалась на курсы default/big_smile

Serval пишет:

ейчас беру для города патриот -пикап понравилось быть автослесарем своей машины...

Может не получиться быть автослесарем если ездить будешь только по асфальту а не как на Хантере. Хотя ТО никто не отменял.

Мне очень жаль если  обидел.  Но самое грусное ВЫ правы .  ВО ВСЕМ. Зачем лить 20-ку на сотню в патрика ? Патруль ест также  крут.момент выше  сам больше перевезет больше.  Про пацанов  просто в тему.:D. Но у меня щас нива и по ...ру нравиться это комуто или нет. Кстати идиальная машина на каждый день,что и не ожидал,пакупал для соревнований. Так вот ПАТРУЛЬ иЛИ кстати ПАТРИОТ будет вместо Субару Легаси.К надежности привык. Вот случай был, мужик один хвалил Крузака 100 бензин 2001Г в одних руках ."неломается совсем, все родное" пробег Сколько?  "160т."  У меня 175т   ничего не ломается.и не крузак.

41

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

=Тролль Дивноморский]Народ, если кто помнит, я тоже ищу Патрол. Ну вообще рассматриваю ещё Крузер, Гелик, Лэндровер (естественно всё строго в версии на мостах). Ещё весной искал машину до 800руб, некоторые из завсегдатаев этого форума пожелали избавиться от своих, но к сожалению предлагали либо правый руль, либо не устраивало состояние либо и то и другое. Был найден только один Лексус ЛХ 450 в отличном состоянии, но на тот момент у меня не хватило на него денег. За сезон удалось получить хорошие премии, и теперь ищу машину до 1.2млн руб. Лексус к сожалению уже давно продали. Ездил смотреть машины даже в Ростов уже 3 раза 1 раз в Таганрог, 2 раза в Майкоп. Столкнулся с такой проблемой что машина за 1.2 от машины за 0.8 отличается только годом выпуска, а состояние одинаково плохое. Ну может внешка получше. Начинаю утверждаться в мысли, что если машина б/у, то в хорошем состоянии может быть только свежепривезённый из Японии правый руль. В большинстве остальных случаев их продают когда это выгоднее чем чинить.

В этом вся беда ,таможню задрали ,свежих машин почти нет  80-ки  90-х по 400т продают им прогулы на свалке ставят. А хорошие 80-ки  и все остальное не продают. Ну нету 2-х лямов на новый.:(

42

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

ВО я тут страсти разжег.А вообще нельзя судить о человеке по марке его машины.

43

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

У меня волга была.Все говорили "не бери". Из ремонтов и поломок на трассе еле вылез, однажды приснилось что у меня волга ,аш проснулся.Реально попал.Кое как продал

44

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

Езжайте в Белорусию, там чонить точно купите. Покурите сайты профильные сначала


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

45

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

Тролль Дивноморский
Присмотрись к 3-х,4-х летним машинам из Эмиратов, Кувейта. За 1.2 реально Прадо 120 2007г.  взять. Привозят в Астрахань, Новороссийск и Сочи. В Астрахань из Ирана паромом, доставка не дорогая получается.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

46

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

192 пишет:

Тролль Дивноморский
Присмотрись к 3-х,4-х летним машинам из Эмиратов, Кувейта. За 1.2 реально Прадо 120 2007г.  взять. Привозят в Астрахань, Новороссийск и Сочи. В Астрахань из Ирана паромом, доставка не дорогая получается.

А разве у Прады спереди мост? За 1.2 ляма под свои запросы Дефендер вроде подходит, но это брутальная машина.

Отредактировано Назар (01.10.2010 19:16:17)


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

47

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

Назар пишет:

А разве у Прады спереди мост? За 1.2 ляма под свои запросы Дефендер вроде подходит, но это брутальная машина.

Нет, конечно. Моста там нет, но по цене подходит. И достаточно свежую машину можно подобрать.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

245 пишет:

Зачем лить 20-ку на сотню в патрика ?

Действительно, зачем? Мы с соседом (на его патрике) ездили в Ростов смотреть мне машину, платил за бензин я. Получилось менее 11 литров на сотню.

192 пишет:

Нет, конечно. Моста там нет, но по цене подходит. И достаточно свежую машину можно подобрать.

"Свежий" Прадо это всё равно что 15-летний обычный Крузер по тому сколько ему осталось км до смерти. Они уже на пробеге 150 в таком же состоянии как 80-ки с пробегом 400. Да и не хочу полумеру с независимой подвеской.

Назар пишет:

За 1.2 ляма под свои запросы Дефендер вроде подходит, но это брутальная машина.

Держу как запасной вариант если не получится прыгнуть выше головы. Смотрел их, действительно можно взять весьма приличный в отличие от Крузера. Но уровень комфорта примерно как в жигулях моего дедушки.

49

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

Тролль Дивноморский пишет:
Назар пишет:

За 1.2 ляма под свои запросы Дефендер вроде подходит, но это брутальная машина.

Держу как запасной вариант если не получится прыгнуть выше головы. Смотрел их, действительно можно взять весьма приличный в отличие от Крузера. Но уровень комфорта.....

Базара нет,не LEXUS,но,сученок,понтовый.

Отредактировано nomberone469 (01.10.2010 19:49:32)

50

Re: Хочу ПАТРОЛ! у кого был пятидверный?

кто там кричал: "Хочу патрол! у кого пятидверный?".... у нас пятидверный, вчера купили... так что завидуйте и, удачи в поиске...  default/smile


www.ferma-vladimirovka.ru  ст. Убинская, баня, беседки, прокат лошадей.... т. 8-918-350-39-48