1

Тема: Рация VECTOR - глюки...

Думал у меня одного такая проблема, оказывается нет... Купил две рации Вектор новые у Космоса. Вообщем рации работают нормально, но есть такой прикол - они работают, работают, а потом взяла и выключилась сама... Ни привет ни пока... Пробую включить крутилкой - ноль! Вытащил и вставил аккамулятор - включилась... Вот так и на второй... И у Сани Искандера такая же тема, брали примерно в одно время, думаю может партия глючечная? Космосу звонил, говорит контакты наверное нужно поджать на ааккамуляторе, я открыл крышку посмотрел на контакты, ну они там настолько четко и жестко прижимаются, что без вариантов... Вот так короче... Может кто что скажет??? Конечно если причины не найду прийдется вернуть... default/sad Ну или обменять на "работающую версию"... default/smile


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

Re: Рация VECTOR - глюки...

BARRACUDA пишет:

Может кто что скажет??? Конечно если причины не найду прийдется вернуть...

ощущение, что акка нехватает.. а там хз


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3

Re: Рация VECTOR - глюки...

Да нет акк, как раз держит уже вторые сутки,при постоянной работе...


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

4

Re: Рация VECTOR - глюки...

Чай нетопили? Мабуть паршивко гонить...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

5

Re: Рация VECTOR - глюки...

нет. сухие и чистые, как тока из коробки...


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

6

Re: Рация VECTOR - глюки...

igor4737 пишет:

Чай нетопили? Мабуть паршивко гонить...

Не топили - это однозначно. У меня предположение. Может рация типа в режим ожидания уходит?


8-918-11o-67-11

7

Re: Рация VECTOR - глюки...

Было и у меня такое на векторе. Включенная работать могла долго, а как на передачу то отрубалась и индикатор акб полный был. Поменял акбшки и вроде перестало и индикатор стал показывать разряд...

8

Re: Рация VECTOR - глюки...

не здесь что-то другое, она и так и так вырубается...


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

9

Re: Рация VECTOR - глюки...

Судя по симптомам- плохой контакт АКБ и выводов пит радиостанции , привози, глянем default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

10

Re: Рация VECTOR - глюки...

Сашка - Искандер завтра свою привезет! Поэксперементируйте на его! default/smile А на счет контактов, как я уже писал там все ну очень хорошо прилегает и коннектится!


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

11

Re: Рация VECTOR - глюки...

Нашел эту тему... и хочу спрасить что за модель Vector, случаем не GT48?


Радиосвязь 918 4440909

12

Re: Рация VECTOR - глюки...

Неа, VT-44  default/yes3


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

13

Re: Рация VECTOR - глюки...

так и глючит...  default/sad


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

14

Re: Рация VECTOR - глюки...

BARRACUDA,

COSMOS425 пишет:

привози, глянем


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

15

Re: Рация VECTOR - глюки...

Беллка, Да он Сашкину ISKANDERA гонял целый день и ничего, а глючит все равно! Да я уже смирился...  default/smile


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

16

Re: Рация VECTOR - глюки...

У меня есть Vector VT-44H. Периодически проскакивают точно такие-же симптомы. То может нормально работать до полного разряда батареи, то смотришь - выключена. Контакты смотрел, отличные.
foniks, А вы не с Зиповской случайно?

17

Re: Рация VECTOR - глюки...

и мне с Абинска везти-забирать трудновато...


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

18

Re: Рация VECTOR - глюки...

foniks пишет:
BARRACUDA пишет:

у тебя с ней глюков не было? У мну две штуки, работают, работают, а потом сами по себе выключаются и с кнопки не включаются, тока батарейку надо вытаскивать, тогда включаются...  default/neutral

Это заводской брак, его признал и производитель...проблема именно у раций,глючили новый через одну! Мне знакома такая рация (VT48GT) самопроизвольное откючение в момент начала передачи. Их сейчас непоставляет Vector


default/yikes  default/yikes  default/yikes


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

19

Re: Рация VECTOR - глюки...

Крайний раз официалы высказали на эту тему предположение о кривом софте, обещали к апрелю обновление.... Ждемс


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

20

Re: Рация VECTOR - глюки...

Обновление спасет?  default/yikes


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

21

Re: Рация VECTOR - глюки...

BARRACUDA пишет:

Обновление спасет?  default/yikes

пока неспасало! я думаю это проблема нетолько в прошивке, аппаратная проблемка. врятли кто будет ей замарачиваться, непошла в народ...производитель забыл про нее, может для утешения будет предлагать варианты, но думаю скорей всего про нее просто забудут!
47- серия тоже не пошла, провал в продажах...тоже из за глюков!


Радиосвязь 918 4440909

22

Re: Рация VECTOR - глюки...

Соастно уже заморочились, и глюк нашли, но лечить железячно хлопотно и неспортивно, будем пробовать программно  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

23

Re: Рация VECTOR - глюки...

VERTEX пишет:

У меня есть Vector VT-44H. Периодически проскакивают точно такие-же симптомы. То может нормально работать до полного разряда батареи, то смотришь - выключена. Контакты смотрел, отличные.
foniks, А вы не с Зиповской случайно?

Сколько рация уже в пользовании? может просто АКБ начинает умирать


Радиосвязь 918 4440909

24

Re: Рация VECTOR - глюки...

foniks пишет:

Сколько рация уже в пользовании

Ну раз пять выезжала на природу и все. Вот в крайний раз и была замечена такая особенность.

25

Re: Рация VECTOR - глюки...

а по гарантии не вариант вернуть самим поставщикам ? Хотя ждать приедется очень долго.


89186455429