26

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

...Мастер перезванивает мол все путем опресовку прошла все зае...ь...
Внимание вопрос! ....... Что делать с мастером опресовщиком-шлифовальщиком?


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

aziat, ну с дыркой не  default/big_smile но у меня такое ощущение,что на первых двух фотках не совсем одна и та же голова,могу конечно ошибаться,просьба тогда списать на старость

28

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

aziat пишет:
Руслан81 пишет:

Что делать с мастером опресовщиком-шлифовальщиком?

Обложить его х...ми  ,  забрать денег , которые  он взял , и еще нагрузить на  пересыл головки туда-сюда . Чтобы  он следующий  раз не отвечал

Руслан81 пишет:

А он мне, да че там той трещины, она ни на что не влияет, пусть ставит, видел я эту трещину! 

+ мульён default/good3


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

29

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

Хотите видео во зырить, человек не поленился и кино снял как она травит через эту трещину!
Видос тяжелый, вечером выложу.
По поводу та не та голова, это сразу будет видно, у меня фото подробные есть каждого цилиндра. Получу голову в руки, убежусь что это моя голова, потом деньги верну человеку!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

30

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

Руслан81 пишет:

В смысле не отдаст, хотел бы я послушать доводы в его пользу!

А нету денег. Все деньги отдал на покупку точильного станка/кружок для дочери/фена для жены (нужное подчеркнуть). Вот сейчас мотор собираю, но мне за него свининой расплатились. Когда будут деньги - не знаю. Мне еще кредит надо будет заплатить в банк в пятницу. Так что потом денег тоже не будет. Ну может через месяц, вроде заказ обещали дать, но скорее всего оплатят опять свининой.

Вот примерно такие доводы обычно бывают.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

31

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

Savage пишет:

А нету денег

Ну тогда ладно, нету денег значит нету. Главное что бы руки ноги были целы, что бы работать мог. Существует много способов ЗАКОННЫХ как вернуть мне свои деньги. А вдруг я приеду с головкой, а он такой весь правильный, возьмет мне и отдаст 3000р и еще 2000 транспортный за пересыл и еще 2000р на бенз за два раза в новорос и обратно и еще извиниться. Вдруг чудо случиться, не все же п.......ы гнойные, я вот человека тоже мог послать, мол слыш, я же не знаю че ты с головой делал в своем урюпинске, давай до свидание! Я все выяснил, выслушал обе стороны, у вас тут мнение спросил, тем более что голову я эту отдал за символическую сумму, можно сказать подарил, тут не деньги важен, а мой покой!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

32

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

Руслан81 пишет:

... тут не деньги важен, а мой покой!

Все верно!Нервные клетки не восстанавливаются! default/big_smile
...ЛЕ ТАМ ТОЙ ТРЕЩИНЫ!? default/neutral

33

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

Тип мне только сегодня голову обратно выслал транспортной! Может че то мутит?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

34

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

подписывать надо такие вещи в укромных местах.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

35

Re: Интересная ситуация! Продаю ГБЦ ...

Руслан81 пишет:

Тип мне только сегодня голову обратно выслал транспортной! Может че то мутит?

Вполне может быть, кстати. Такой способо "обрести за чужой счет" имеет место быть  default/sad


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883