Тема: Пикап - интересует мнение экспертов

свой шевронив продал. стал вопрос о покупке другой машины. рассматривал предложение ОТ ШАБАН в принципе все устраивает но. пока еще думаю. и вдруг попалась обьява https://www.avito.ru/armavir/avtomobili … _752551470


8 989 23 56 98 2

Re: Пикап - интересует мнение экспертов

Даже не думай!
Мотор слабый, карданы слабые, они даже по дорогам нормальным плохо ездят! Сделаны из кала! Был опыт лет 7-8 назад! По моему их в 2004 в краснодаре по 320тр продавали!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Пикап - интересует мнение экспертов

Ну ну,купи,если шевик по ремонтам сложно было содержать,когда сломается то,что по ссылке,это будет просто хороший курятник во дворе

Re: Пикап - интересует мнение экспертов

Руслан81, Вервольф, +очень много!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

5

Re: Пикап - интересует мнение экспертов

Пикап на любителя, мотор чахленький, китайцы копировали со старых тоет, есть вариант взаимозаменяемости запчастей болт он( safe с 4runner один в один)))). Надо читать отзывы кто пользовался и почитать темы поломок на их форуме.


4runner 130 городской танчик

6

Re: Пикап - интересует мнение экспертов

Полностью согласен с предыдущими мнениями , не стоит его брать   default/big_smile   default/big_smile   default/big_smile


Геленджик 89676577447

7

Re: Пикап - интересует мнение экспертов

Именно этот не стоит... ну уж очень он уставший и переделанный.

А вообще был у меня такой - я откатал на нем наверно чуть больше 2-3х лет. Брал 3х летнего (2005год). Проблем не приносил, может мне повезло с состоянием, потому как одни и те же машины кто-то хвалил, а у кого-то они сыпались каждый день.
В основном все подходит от тойоты по запчастям, мотор там тойотовский. Колеса у меня стояли МТ 33-е, мотор конечно слабоват, но если спокойно ездить, то нормально. Мотор на 33х склонен к перегреву, и часто пробивается прокладка в районе 4-го цилиндра. Но меня эта учесть миновала.
По бездору вполне себе едет, на 33х под мордой около 30см, под жопой 27см примерно.
Салон конечно убогий, но был кондей и он работал. Раздатка очень низко висит, но это я так понимаю он унаследовал от хайлюкса. Родные пары более-менее переваривали 33 колеса. Зато на них есть все - блоки в зад/перед, пары тяговитые, многие ставят сразу мосты от хайлюкса, кто-то от уазега.

И самое удивительное, в 2002 я его купил за 250тр в москве, откатал 3года и продал за 330(с переделками), в итоге в прошлом месяце смотрел почем их продают и более-менее внешне цена их тоже примерно 250тр. Т.е. получается в годах они уж очень сильно устали, а в цене остались почти так же default/smile
парадокс!

Вкратце как-то так...


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

8

Re: Пикап - интересует мнение экспертов

Yroslav пишет:

а в цене остались почти так же

Вы батенька забыли учесть инфляцию default/wink

Что такое 250тыр сегодня - тьфу!
И что такое 250тыр 14 лет назад?

9

Re: Пикап - интересует мнение экспертов

Лучше такой рассмотреть :  http://www.land-cruiser.ru/index.php?sh … try3536562


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

10

Re: Пикап - интересует мнение экспертов

Стас-имею уаз, Может, стоит вообще пересмотреть своё мнение насчет покупки пикапа. Длина обычного кузова  в районе 150-160см. В той же Ниве 5-дверке имеем при сложенных сиденьях 162см. Есть смысл в данных грузовичках, если надо возить понемногу навоз в тепличку, перевозить свиней (в прицепе удобней), или где-то пиз....ть ГСМ малыми партиями ( в 200-литровых бочках). Ну или если рыбак(рыбу мешками возить) или охотник-промысловик(кабанов накидать да и собак там возить). Или для производства. В остальном-это ненужная трата денег. если привезти стройматериалы - заказать Газель или что поболее за 500-800 р. Пикап ( в личном пользовании)-чисто американская машина, которая нужна раз  в год ( затариться при рождественских распродажах) Лично проверено: L-200, Хайлюкс - обычные грузовички - тарахтушки. За более низкий класс не знаю.

Отредактировано Chan (02.04.2016 06:35:06)


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

Re: Пикап - интересует мнение экспертов

Ценник по ссылке не выше 160тыщ. Нормальный не купить. Хоть бы ценник от и до - озвучил.


А нас Рать !

12

Re: Пикап - интересует мнение экспертов

Стас-имею уаз, Прислушайся к совету Ромарио.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Пикап - интересует мнение экспертов

Romario пишет:

Лучше такой рассмотреть :  http://www.land-cruiser.ru/index.php?sh … try3536562

Единственная дорога этому раритету на свалку. В музей уже не пойдёт. Брать такое старье при ограниченном бюджете - мазохизм.


С уважением, Александр.

14

Re: Пикап - интересует мнение экспертов

а еще в пикапе неудобно спать, покрайней мере в Deer  default/no2


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

15

Re: Пикап - интересует мнение экспертов

АлександрК пишет:

Единственная дорога этому раритету на свалку. В музей уже не пойдёт. Брать такое старье при ограниченном бюджете - мазохизм.

Не так давно купил у своих родственников пикап Ниссан Датсун 1990 г с бензиновым двигателем. Выглядит немного хуже чем авто по ссылке,но весь (кроме водительской двери) в родной краске! Пробег 154 тысячи. Ржавчина только на грузовом кузове,кабина и рама ни одного очага ржавчины не имеет. Куда не заглядывал,все родное и в очень хорошем состоянии. Машине 26 лет,последние 10 лет была у меня на виду,брал по необходимости перевезти что-нибудь и она ещё столько проживет. На свалку можно китайцев подержанных сразу отгонять,а эти машины ещё новые переходят.


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

Re: Пикап - интересует мнение экспертов

Romario пишет:

а эти машины ещё новые переходят.

Правильней будет сказать на свалку оттащат. default/yes3


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

17

Re: Пикап - интересует мнение экспертов

Romario пишет:

Пробег 154 тысячи. Ржавчина только на грузовом кузове,кабина и рама ни одного очага ржавчины не имеет. Куда не заглядывал,все родное и в очень хорошем состоянии. Машине 26 лет,последние 10 лет была у меня на виду,брал по необходимости перевезти что-нибудь и она ещё столько проживет. На свалку можно китайцев подержанных сразу отгонять,а эти машины ещё новые переходят.

у меня такой же, только дизельный. Состояние маленько получше. И, действительно - умирать он совсем не собирается

18

Re: Пикап - интересует мнение экспертов

пикап вот
https://auto.ru/cars/used/sale/1027560133-2f3b4/
а остальное все default/lol


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

19

Re: Пикап - интересует мнение экспертов

Denis_noi,  или http://s018.radikal.ru/i513/1511/c7/61d48e6478f0.jpg
рядом БТ50, разница на лицо default/big_smile

20

Re: Пикап - интересует мнение экспертов

а вообще заплюсую Ромарио, только не Чяйна default/bad  К  слову ниссан, кингкэб прикольный пепелац

21

Re: Пикап - интересует мнение экспертов

http://s018.radikal.ru/i513/1511/c7/61d48e6478f0.jpg
Сравнил. default/big_smile У тебя конечно палец толще!

22

Re: Пикап - интересует мнение экспертов

Саша люди должны знать всю правду о пикапах и не путать тележки Магнита с автомобилями default/big_smile

23

Re: Пикап - интересует мнение экспертов

Евгенийdefault/big_smile Что-бы на это сказал Николенька? default/neutral

24

Re: Пикап - интересует мнение экспертов

nomberone469, он сам может ответить-знаю почитывает иногда.
з.ы. или он в бане все ещё default/big_smile  Вроде как пожизненно там default/lol

25

Re: Пикап - интересует мнение экспертов

Евгений пишет:

Саша люди должны знать всю правду о пикапах и не путать тележки Магнита с автомобилями default/big_smile

полностью согласен! default/good3