1

Тема: Закрыли мост через Кубань в Варениковской!

Мост в Варениковской через Кубань закрыли!!!! Перегородили фээскасками , бригада которая начинала его ремонтировать свалила, теперь из Краснодара в Анапу одна дорога - через Крымск,а мне в Темрюк придется ехать через Белый хутор!жесть кароче. default/mad


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Закрыли мост через Кубань в Варениковской!

Мда... Неприятный факт.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

3

Re: Закрыли мост через Кубань в Варениковской!

BarSSik, Рома - для некоторых это жопа!!!, мне вот надо в коржевку в среду, я через Крымск совсем не хочу ехать.


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

4

Re: Закрыли мост через Кубань в Варениковской!

yakut пишет:

бригада которая начинала его ремонтировать свалила

Может она свалила только на праздники.

5

Re: Закрыли мост через Кубань в Варениковской!

733, она( бригада) свалила с вещами уже месяц назад, оставили только вагончик на самом мосту и чуваков которые светофором управляют, а в пятницу и они свалили, одну полосу моста разобрали до основания, и весь поток( а поток грузовиков сильно увеличился потому что в темрюкском районе закрыли для грузового транспорта два моста) с обоих сторон запустили в одну полосу, и пробки стали офигенные, это еще нет отдыхаек, а что летом будет?думали местные, а вчера вообще фээсками перегородили ,  default/yikes , судя по табличке ремонт должны были закончить к сентябрю, но с начала февраля никто ничего не делает

Отредактировано yakut (06.03.2016 10:45:18)


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

6

Re: Закрыли мост через Кубань в Варениковской!

yakut пишет:

а поток грузовиков сильно увеличился потому что в темрюкском районе закрыли для грузового транспорта два моста)

Грузопоток в крае значительно увеличился, а мосты и дороги никто и не собирается делать, только деньги дополнительные всякие Ротенберги собирают и пускают их скорее всего на развитие своей системы, которая эти деньги и собирает  default/big_smile

7

Re: Закрыли мост через Кубань в Варениковской!

спасибо, мне как раз туда сегодня через этот мост  default/neutral


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

8

Re: Закрыли мост через Кубань в Варениковской!

Ну почему же? Еще как делают! Со стороны Майкопа перед Усть-Лабинском полностью закрыт мост через Кубань. Вроде до 1 декабря, но всё у нас как всегда... Так что теперь если на грузовике ехать, то- Майкоп- Рязанская-Адыгейск- Краснодар- Кореновск- Усть Лабинск... И, да, между Рязанской и Шевченко мост через р.Пшиш- разобрана одна половина полностью.
  Получается уже 2 моста через кубань в Крае перекрыты! и это перед курортным сезоном!
  Я конечно понимаю, что мосты делать надо, но не все же сразу перекрывать/разбирать!!!

9

Re: Закрыли мост через Кубань в Варениковской!

Yroslav, я для того и открыл тему - что бы люди маршруты свои планировали, а то ближайшие объезды по 80 км получаются


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Закрыли мост через Кубань в Варениковской!

В декабре месяце владелец дороги (моста) Министерство транспорта КК разорвало контракт с организацией проводившей работы по ремонту, все работы были свернуты, в начале февраля мост  был признан аварийным и закрыт из-за угрозы обрушения. С учетом нашего менталитета, установка запрещающих знаков ограничивающих массу автомобиля, не спасает ситуацию, хомякам закон не писан и чувство самосохранение отсутствует. Теперь стоит ожидать с начало тендера  на проектирование (при хорошем раскладе пару месяцев), потом само проектирование(время??????), а затем тендер на проведение ремонтных работ (время??????) и только после начнется ремонт. Примерно такой же расклад по мосту через Казачий ерек.

Re: Закрыли мост через Кубань в Варениковской!

Надо прокладывать трассу покороче и вброд. default/good3  default/big_smile


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

12

Re: Закрыли мост через Кубань в Варениковской!

BarSSik, может паром запустим? default/big_smile


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

13

Re: Закрыли мост через Кубань в Варениковской!

Штабс-капитан это вы прям серьёзно-серьёзно или предположение\слух?

Хрень какая-то получаеться Анапа - Новоросс "Разбей лобовой стекло", Анапа - Славянск "Утони".
К Анапе все подъездные пути с препятствиями.

Гы-гы в Анапской начали делать подземный переход, главная дорога и центр перекрыты.
С основной трассы указатели поставили, а дальше забыли или просто не стали.
Народ естественно тупит, блукает.
Кто-то первый затупил и вся банда за ним в глубь станицы поехала.

14

Re: Закрыли мост через Кубань в Варениковской!

Тоже блукал в Анапской, ни знаков ни маршрута объезда, ни чего нет. За-то патруль за ограждением дежурил. Поехали по навигатору в объезд и уперлись в фуру котора по этим колдобинам пыталась объехать и сломалась! В итоге искали другой вариант, все улочки исколесили  default/wacko

Re: Закрыли мост через Кубань в Варениковской!

yakut пишет:

BarSSik, может паром запустим? default/big_smile

Прогорим, Валер!!  default/big_smile  Народ же ушлый... Они паромом будут мааааленькие посылочки передавать, чтобы много не платить.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

16

Re: Закрыли мост через Кубань в Варениковской!

BarSSik, Рома, поздно, нас кто-то опередил https://m.avito.ru/varenikovskaya/predl … _740079275


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Закрыли мост через Кубань в Варениковской!

triode-master, http://rostender.info/region/krasnodars … ij-erik-na

18

Re: Закрыли мост через Кубань в Варениковской!

Штабс-капитан, так это не то пальто! Мы говорим о мосте через Кубань в Варениковке


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Закрыли мост через Кубань в Варениковской!

yakut, подожди все еще только начинается, хотя я могу и ошибаться.

20

Re: Закрыли мост через Кубань в Варениковской!

На прошлой неделе ездили там, полмоста работало и пробок особых не было  default/neutral


Геленджик 89676577447

Re: Закрыли мост через Кубань в Варениковской!

В Усть-Лабинске кстати тоже мост закрыли,ездили вот позавчера в Лаго-Наки,по привычке поехал на мост,ну и дальше на Белореченск,бах,а мост перекрыт полностью,пришлось возвращаться и объезжать через Некрасовскую

22

Re: Закрыли мост через Кубань в Варениковской!

Что там за ситуация на данный момент? Завтра в Анапу ехать....

23

Re: Закрыли мост через Кубань в Варениковской!

Ситуация - жопа! Или через Крымск, или через Темрюк( если легковой) или через Ахтанизовку ( если грузовой)


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

24

Re: Закрыли мост через Кубань в Варениковской!

Пипец ситуация...
Валера а ты узнавал, эта дорога в чьём ведомстве?
Кто-то должен быть ответственный, на кого-то надо в суд подавать.

Это же невероятно, данный участок дороги особо значимый.

Прикольно, не договорились подрядчик с заказчиком и ладно, закроем дорогу.
А жители ОГРОМНОЙ станицы пусть как хотят.

25

Re: Закрыли мост через Кубань в Варениковской!

triode-master, Вова я в шоке! Ходил вчера к нашему Главе, он ваще ни очем ,  default/yikes , а что говорит для станицы это проблема? Пусть ездят через Крымск( сцуко он там живет!), есть такая сплетня - мост закрыли на два года  default/wacko

Отредактировано yakut (13.03.2016 01:30:32)


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.