Тема: продам ГУР с какой-то Тойоты

продается комплект гура с тойоты. какой не знамо. был куплен для установки на уаз. на мою буханку установить не удалось а вот на 469 станет как родной. собственно это и причина продажи. имеется редуктор рулевой и гидронасос. тел. 89615370199. или меняю на гур от газ 66 цена 8000 руб.

2

Re: продам ГУР с какой-то Тойоты

Без фото ваша продажа сведется  к нулю. Сфотографируйте, укажите стрелочками направление движения червяка и в это же время сошки, отмойте и найдите артикульный  номер, это даст покупателю максимум информации о вашем товаре. Удачи в поодаже default/popcorm2


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: продам ГУР с какой-то Тойоты

На 469 точно станет?

Re: продам ГУР с какой-то Тойоты

андрей, на таблетку лучше эур вкорячить. дешевле, почитай.


После второй бутылки водки у многих появляется полный привод, а АВS обычно отказывает....

5

Re: продам ГУР с какой-то Тойоты

председатель пишет:

андрей, на таблетку лучше эур вкорячить. дешевле, почитай.

ну здесь ДЕЛЕМА ?что Лучше?


были Хантер,Патриот,БАРС -все хороши..но лучше Старина GЕЛИК! [
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=ttTIut_ … N6yuLJrx1e

Re: продам ГУР с какой-то Тойоты

да нормально все работает, а что лучше тебе решать! но ценовая политика просто на коленки ставит..))))


После второй бутылки водки у многих появляется полный привод, а АВS обычно отказывает....

7

Re: продам ГУР с какой-то Тойоты

кот андрей пишет:

продается комплект гура с тойоты. какой не знамо. был куплен для установки на уаз. на мою буханку установить не удалось а вот на 469 станет как родной. собственно это и причина продажи. имеется редуктор рулевой и гидронасос. тел. 89615370199. или меняю на гур от газ 66 цена 8000 руб.

Друг ставил с газели ,намного дешевле и надежней .Есть интерес звони 8918 4 62 62 86

8

Re: продам ГУР с какой-то Тойоты

кот андрей пишет:

продается комплект гура с тойоты. какой не знамо. был куплен для установки на уаз. на мою буханку установить не удалось а вот на 469 станет как родной. собственно это и причина продажи. имеется редуктор рулевой и гидронасос. тел. 89615370199. или меняю на гур от газ 66 цена 8000 руб.

Друг ставил с газели ,намного дешевле и надежней .Есть интерес звони 8918 4 62 62 86

Re: продам ГУР с какой-то Тойоты

председатель пишет:

андрей, на таблетку лучше эур вкорячить. дешевле, почитай.

не я с 66ги хочу поставить.

Re: продам ГУР с какой-то Тойоты

МИРАХ пишет:

Без фото ваша продажа сведется  к нулю. Сфотографируйте, укажите стрелочками направление движения червяка и в это же время сошки, отмойте и найдите артикульный  номер, это даст покупателю максимум информации о вашем товаре. Удачи в поодаже default/popcorm2

спасибо за совет. так и сделаю

Re: продам ГУР с какой-то Тойоты

Максим 93rus пишет:

На 469 точно станет?

я думаю что без проблем. покупался по аналогу уже установленного. тем более я не торгаш. не подойдет вернете.

Re: продам ГУР с какой-то Тойоты

срочно продам-поторгуюсь default/wink

Re: продам ГУР с какой-то Тойоты

неужели гур некому не надо? default/yikes

Re: продам ГУР с какой-то Тойоты

товарищи! торгуемся предлагаем! с реальным покупателем 100% договоримся!

15

Re: продам ГУР с какой-то Тойоты

Скинь фотку 89618180922 ватцап

16

Re: продам ГУР с какой-то Тойоты

Скинь фотку 89618180922 ватцап

Re: продам ГУР с какой-то Тойоты

maikop01rus пишет:

Скинь фотку 89618180922 ватцап

завтра сюда выложу

18

Re: продам ГУР с какой-то Тойоты

Завтра -- уже прошло! Фото в студию.