1

Тема: «Шелковый Путь 2010»: болеем за наших! УАЗ пикап

Гонка уже началась результат пока не впечатляет:

По результатам 1-го этапа Санкт-Петербург — Старая Русса экипаж Джепаев/Кузьмич находится на 8-ой позиции из 43 стартовавших.

http://www.silkwayrally.com/PHOTOS/SWR/2010/100/CARTE.gif


Вчера был тяжелый день Экипаж все время боролся с неисправностью сцепления. В виду данной технической проблемы этап завершили на 30 позиции. По результату в абсолюте 19 позиция.

Сегодня, 13 сентября, начинается настоящая гонка, будем отыгрывать утраченное время.

http://www.silkwayrally.com/PHOTOS/SWR/2010/200/CARTE.gif


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

2

Re: «Шелковый Путь 2010»: болеем за наших! УАЗ пикап

Как заявил пилот команды UAZ Sport Division Биньямин Джепаев, который отправится на "Шелковый путь" на этом автомобиле, гоночный пикап получился "мощный и легкий". "Я думаю, что на бездорожье мы сможем развивать скорость до 170 километров в час. Думаю, мы покажем достойный результат", - добавил он.
170 км\ч на пикапе с легкой опой с ресорами и мостами, на мудах не по асфальту… немного не укладывается в моей голове.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

3

Re: «Шелковый Путь 2010»: болеем за наших! УАЗ пикап

"больше скорость - меньше ям". че не в курсе?
добавочка "... больше эпл слесарям" пилота не касается -)

4

Re: «Шелковый Путь 2010»: болеем за наших! УАЗ пикап

думается от стандартного уаза там мало чего осталось. В кузове наверняка что-то лежит для развесовки, теже запчасти.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

5

Re: «Шелковый Путь 2010»: болеем за наших! УАЗ пикап

Denis_noi пишет:

думается от стандартного уаза там мало чего осталось. В кузове наверняка что-то лежит для развесовки, теже запчасти.

в полне стандарт если судить по фотографиям. мосты на месте ресоры есть двиг наш.

Добавлено спустя       52 секунды:

135 пишет:

"больше скорость - меньше ям".

это понятно, но речь про 170:) то что мосты ночью менять можно это понятно, но ведь и посреди дня можно раскрамсать на таких скоростях.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

6

Re: «Шелковый Путь 2010»: болеем за наших! УАЗ пикап

а какие техусловия там? они на серийной машине едут? если нет, то там должно быть нормально наварено ))))
раскромсать можно, но даже уаз на новом железе "один раз" вполне выдержит. Вот людей как чинить еще не придумали.. они там все с компрессионными травмами. И потом он 170 не постоянно идёт, если мотор позволяет - успевает раскочегарить на прямике.

7

Re: «Шелковый Путь 2010»: болеем за наших! УАЗ пикап

На УАЗе 170 default/lol default/lol default/loldefault/wacko

Отредактировано Nalik (13.09.2010 12:08:14)

8

Re: «Шелковый Путь 2010»: болеем за наших! УАЗ пикап

135 серийные машины. с остальным согласен. Nalik и это по пресеченке default/hmm


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

9

Re: «Шелковый Путь 2010»: болеем за наших! УАЗ пикап

покупая 249тый двигатель вы становитесь генеральным спонсором гоночной команды УАЗ )))))

10

Re: «Шелковый Путь 2010»: болеем за наших! УАЗ пикап

Anry V., да пересеченка пересеченке рознь. Отсутствие твёрдого покрытия - пересеченка, а то что по ней и недопривод некоторой степени подготовки 120-140 вполне может ехать об этом же не говорится. Вот например трасса Калужская - М4. Асфальта нет но дорога же позволяет -)))))))

11

Re: «Шелковый Путь 2010»: болеем за наших! УАЗ пикап

Nalik пишет:

На УАЗе 170 lol lol lolwacko

http://www.dzhepaev.ru/images/phocagallery/avatars/Photos/thumbs/phoca_thumb_l_diapo_189.jpg


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

12

Re: «Шелковый Путь 2010»: болеем за наших! УАЗ пикап

Nalik пишет:

На УАЗе 170 lol lol lolwacko

Ну в общем такое сообщение вполне предсказуемо от человека с прульной Субарой на аватарке.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

13

Re: «Шелковый Путь 2010»: болеем за наших! УАЗ пикап

135 пишет:

покупая 249тый двигатель

под заказ вариант, правда тока 8ми клапанный... собранный и обкатанный в КБ УАЗ

Nalik пишет:

На УАЗе 170

интересно, а на какой сторости развалиццо субара, если она будет ехать по тойже дороге, что этот уазег?? default/smile)

Anry V. пишет:
Nalik пишет:

На УАЗе 170 lol lol lolwacko

http://www.dzhepaev.ru/images/phocagallery/avatars/Photos/thumbs/phoca_thumb_l_diapo_189.jpg

вот черд:) на этой фотке есть хороший корм для уазофобов default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

14

Re: «Шелковый Путь 2010»: болеем за наших! УАЗ пикап

DmS пишет:

вот черд:) на этой фотке есть хороший корм для уазофобов

Это вот та "веревочка" под мостом? Что они ей стянули?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

15

Re: «Шелковый Путь 2010»: болеем за наших! УАЗ пикап

ГраМ пишет:

Это вот та "веревочка" под мостом? Что они ей стянули?

это страховка на случай ели мост разлетится:) я уже выкладывал фото моста с тросом.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

16

Re: «Шелковый Путь 2010»: болеем за наших! УАЗ пикап

интересно, а на какой сторости развалиццо субара, если она будет ехать по тойже дороге, что этот уазег?? )

Ни на какой. Ты забываешь что субару много кратный чемпион разновсяческих соревнований. И на один раз стоковой машины хватит также, как и уаза. У меня товарищ на WRX STI стоковой (подвеска) гонял по ралийной трассе и ничо.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

17

Re: «Шелковый Путь 2010»: болеем за наших! УАЗ пикап

Denis_noi пишет:

Ни на какой.

даже бампера с порогами не поотывает? default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

18

Re: «Шелковый Путь 2010»: болеем за наших! УАЗ пикап

Denis_noi пишет:

интересно, а на какой сторости развалиццо субара, если она будет ехать по тойже дороге, что этот уазег?? )

Ни на какой. Ты забываешь что субару много кратный чемпион разновсяческих соревнований. И на один раз стоковой машины хватит также, как и уаза. У меня товарищ на WRX STI стоковой (подвеска) гонял по ралийной трассе и ничо.

а муды можно на субару поставить?

Отредактировано Anry V. (13.09.2010 13:13:18)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

19

Re: «Шелковый Путь 2010»: болеем за наших! УАЗ пикап

а муды можно на субару поставить?

а к чему вопрос?
муды на раллийной трассе от беговой отличаются только более крепкой боковиной... а так они на 170 такое же "не то" что и беговая резина. Для ралли несколько иной протектор идет...

Re: «Шелковый Путь 2010»: болеем за наших! УАЗ пикап

DmS пишет:
Denis_noi пишет:

Ни на какой.

даже бампера с порогами не поотывает? default/big_smile

даже бампера с порогами остануться на месте. а вот стоковые уазовские оторвуться от тряски, даже дороги не задевая. 170 км/ч на уазе даже по асфальту будет страшно. и еще скажите, владельцы УАЗов, только честно, на стоковом патриоте при скорости 170 км/ч, тахометр сколько покажет? кто ездил? хотя о чем я, никтож не ездил.....  ну хотябы на 100 км/ч и  120 км/ч сколько показывает? 120 км/ч то смелые есть? а далше можно примерно посчитать сколко будет оборотов при 170!!!!!!!! вот удивимся то.............

чтобы не разводить тему наше - не наше, скажу - у меня на патруле на 33-их шоссейных на 5-ой передаче при 120 км/ч тахометр показывает около 3000 об. чуть ниже. я даже логично понимаю, что при 170 км/ч тахометр зашкалит!!!!! движок RD28T

на фольксвагене Поло при 160 км/ч тахометр показывает около 5000 оборотов. 1.4 бензин.

170 на патриоте в стандарте......................

Отредактировано Денис ЧеГевара (13.09.2010 13:33:38)


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

21

Re: «Шелковый Путь 2010»: болеем за наших! УАЗ пикап

135 пишет:

а муды можно на субару поставить?

а к чему вопрос?
муды на раллийной трассе от беговой отличаются только более крепкой боковиной... а так они на 170 такое же "не то" что и беговая резина. Для ралли несколько иной протектор идет...

там все же спец участки есть, где резину спускать приходится. посмотрите видео с ралли "шелковый пусть" какая субару???


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

22

Re: «Шелковый Путь 2010»: болеем за наших! УАЗ пикап

Денис ЧеГевара пишет:

на стоковом патриоте при скорости 170 км/ч, тахометр сколько покажет? кто ездил?

стоковый стока не поедит... у него ограничение в мозгах (в бошевских) 153км/ч...

Денис ЧеГевара пишет:

120 км/ч сколько показывает? 120 км/ч то смелые есть?

чуть больше 3х тыщ


Инженерная 3D печать. +79282013718

23

Re: «Шелковый Путь 2010»: болеем за наших! УАЗ пикап

срач не разводите опять!!!!
грандбобик  едит стописят уверенно, ну да страшновато...
субару это другая весовая категория...


МИРУ- beer

24

Re: «Шелковый Путь 2010»: болеем за наших! УАЗ пикап

Денис ЧеГевара
а в чем проблема? или 5-тиступки легковых не развивают такую скорость?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

25

Re: «Шелковый Путь 2010»: болеем за наших! УАЗ пикап

http://img.autorambler.ru/news/getimg.php?id=102274
http://www.rallyrus.spb.ru/news/data/upimages/silkway10-001.jpg
18 сентября: Майкоп - Сочи

В последний, заключительный день ралли участники прибудут в зону кавказских гор. Каменистый СУ протяженностью в 16 км. по руслу горной реки завершит гонку. Гонщикам придется преодолеть сложные подъемы и спуски, пересечь участки трассы типа “триал” и небольшие броды.
так, что дажи бампера не оторвет ню-ню default/smile


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.