26

Re: Нужна помощь от, настоящих коллекторов.

Савелий пишет:

лично я устал прощать. Хоть и нечасто попадаюсь, но реально устал. В следующий раз буду казнить любыми доступными способами, без оглядки на последствия.

igor4737 пишет:

...если он мошенник и "судак" то казнить нужно полюбому.

Прям жуть берет  default/big_smile . Санёк П, если ты создал такую тему, то самое лучшее -

Romario пишет:

Есть ещё вариант простить его в душе и забыть. Жизнь все расставит на свои места и каждый приобретет или потеряет по заслугам.


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

27

Re: Нужна помощь от, настоящих коллекторов.

Ну и по теме. Твой должник в разводе с супругой? Если нет, то у них ведь есть совместно нажитое имущество. Даже если все переписано на нее.

Отредактировано Chan (08.02.2016 17:46:03)


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

28

Re: Нужна помощь от, настоящих коллекторов.

Я не узнавал про их брак, но по умолчанию, понял что живут в гражданском браке, если приставы говорят нечего с него взять. А моё заявление, или как там это называется, лежит у приставов, ждёт вдруг что у него появится в собственности. Я бы мог на приставов подать жалобу, о бездействии, но тогда они бы от писались, " ввиду не возможности изъять у должника", дело бы закрыли. А так мы поняли друг друга с приставом, я не жалуюсь на них, у них весяк мой весит, и ждёт имущества. Говорят мы могли бы с сим карты его снимать, но даже сим на него не оформлена. Банковские карты естественно тоже.

Re: Нужна помощь от, настоящих коллекторов.

Если должник является индивидуальным предпринимателем, можно обратится в ОМВД с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности по ст. 159-4 УК РФ, если должник состоит в зарегистрированном браке, можно подать в суд о выделе его доли (1/2 ) из общего супружеского имущества.даже если жильё и машины зарегистрированы на жену
Как то так,но обычно те,кто этим живёт,действительно -Гол как сокол

Отредактировано Вервольф (08.02.2016 18:17:49)

Re: Нужна помощь от, настоящих коллекторов.

И что этого дрищща никак нельзя посадить?
Не верю. Он в сговоре с приставами.

Санёк П пишет:

А моё заявление, или как там это называется, лежит у приставов, ждёт вдруг что у него появится в собственности. Я бы мог на приставов подать жалобу, о бездействии, но тогда они бы от писались, " ввиду не возможности изъять у должника", дело бы закрыли.

Почему приставы должны закрыть дело?
Они должны закрыть дрищща.
Нет такого  " ввиду не возможности изъять у должника"


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

31

Re: Нужна помощь от, настоящих коллекторов.

Дробильщик пишет:

Нет такого  " ввиду не возможности изъять у должника"

Миш, ты в какой стране живешь?  default/big_smile  у нас и не такое есть  default/yes3 особенно для кума за деньги default/mad


Y61

32

Re: Нужна помощь от, настоящих коллекторов.

Дробильщик, если-бы он (дрыщ) обул какого-нить там вице ....через трипи..ы племянника,То мамубывы..и.А так...

Re: Нужна помощь от, настоящих коллекторов.

Даааа... default/cry


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

34

Re: Нужна помощь от, настоящих коллекторов.

Вервольф пишет:

Если должник является индивидуальным предпринимателем, можно обратится в ОМВД с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности по ст. 159-4 УК РФ, если должник состоит в зарегистрированном браке, можно подать в суд о выделе его доли (1/2 ) из общего супружеского имущества.даже если жильё и машины зарегистрированы на жену
Как то так,но обычно те,кто этим живёт,действительно -Гол как сокол

Этот момент узнаю.

35

Re: Нужна помощь от, настоящих коллекторов.

1 нужно проверить по его фамилии в Росреестре на недвижимость.
2 нужно проверить через знакомых в ГБДД наличие авто.
   тогда точно поймём что он в сговоре или нет с приставами.
3 если действительно не в сговоре то остаётся один верный вариант это его наказывать через бандюков.
как прикрасно понимаеш контакты врятли кто даст  default/blush2
если заинтересует скажеш в личку скину где их искать...
я сам ненавижу такие ситуации, и бывает что овчинка выделки не стоит но принцип дороже
и я думаю можно его в студию фио что знали и не обожглись

36

Re: Нужна помощь от, настоящих коллекторов.

Скатов Виталий отчество сейчас не скажу, 1973 г.р

37

Re: Нужна помощь от, настоящих коллекторов.

за такую сумму макс могут поколечить а что 50 на 50 или ещё както врятли ктото возьмётся так как там несколько жёстких статей светит

38

Re: Нужна помощь от, настоящих коллекторов.

Мой Вам дружеский совет, Не стоит связываться с КАЛлекторами. Почему? Могу рассказать по телефону, он в подписи.
В кратце- Если что то пойдет не так, а оно пойдет, то ответственность понесут и они и Вы. А оно Вам нужно? Я с декабря объяснял следаку почему я так поступил с коллекторами, теперь еще и в суде предстоит. Они то по любому свое получат, но себе жизнь испортил точно.


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30

39

Re: Нужна помощь от, настоящих коллекторов.

Меня человек,который и на этом форуме был зарегистрирован гинул на машину,железо,деньги. В общей сумме около 15 тысяч евро. Деньги для меня очень существенные. Так он на других форумах еще и хвастался этим и оскорблял открытым текстом,после чего был забанен. Я готов был ему при встрече в горло зубами вцепиться. Сложность была в том,что он  в евросоюзе,но что у него взять было. Я ходил весь чёрный и обиженный,искал разные пути как достать его и забрать свое,пока не встретил мудрого человека.который сказал мне : прости его в душе и Бог тебе возможность заработать значительно больше,чем потерял! Своей злостью на кого-либо мы блокируем карму.
Я переспал с этой мыслью и на следующий день после разговора простил в душе этого человека. У меня конечно иногда возникали мысли и нехорошие воспоминания по этому случаю,но я старался забывать о них,напоминая самому себе,что уже простил.
Прошло какое-то время и получилось так как говорил этот мудрый человек,я с легкостью заработал гораздо большую сумму,чем потерял.


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

40

Re: Нужна помощь от, настоящих коллекторов.

Romario,
Рома, плюс много!
Жизнь всегда все расставляет по своим местам  default/good3


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Нужна помощь от, настоящих коллекторов.

Добрый день  .подними руку и опусти.тебе надо чтобы угнетали его семью,и детей?хай подавится!как говорят бог не фрайер-он все видит!заработаешь больше!с его подачи.с ув.Александр.

Отредактировано алекс 1973 (10.02.2016 18:23:53)

42

Re: Нужна помощь от, настоящих коллекторов.

Romario, COSMOS425, алекс 1973,  Получается это сойдет очередной раз ему с рук ,вот и все,будет дальше также кидать людей пока один добрый человек не грохнет или еще что то сделает с ним!!!Смотрел недавно как в россии таксисты наказывали неплатильшиков -ЗЕЛЕНКОЙ ЗАСТАВЛЯЛИ УМЫВАТЬСЯ!!!http://www.youtube.com/watch?v=bndr13YE4H8


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Нужна помощь от, настоящих коллекторов.

да нет,братан!не та сумма чтобы семью кошмарить!пусть подавится.!!!!!

Re: Нужна помощь от, настоящих коллекторов.

Вихтер79 пишет:

Мой Вам дружеский совет, Не стоит связываться с КАЛлекторами. Почему? Могу рассказать по телефону, он в подписи.
В кратце- Если что то пойдет не так, а оно пойдет, то ответственность понесут и они и Вы. А оно Вам нужно? Я с декабря объяснял следаку почему я так поступил с коллекторами, теперь еще и в суде предстоит. Они то по любому свое получат, но себе жизнь испортил точно.

+100500 получиш гемор!!!!

Re: Нужна помощь от, настоящих коллекторов.

зацепило!сам по доброте душевной попадал в такие ситуации.(12)лет рыночной жизни!!!трясти нужно было сразу!теперь только через суд.хороший одвакат все разрулит!,но сумма его услуг-будет примерно столько,сколько вам должен оппонент default/sad пс.гимор!,и больше ничего.

46

Re: Нужна помощь от, настоящих коллекторов.

А может попробовать подать иск на мошенничество?Будет уже уголовка,собраться вам обманутым,иск коллективный сделать.Я так понимаю будет в крупном размере(а это до 4х лет) Он же ИП,пусть доказывает что у него есть производство действительно.Может испугается да отдаст,ну это собственные мысли...


8(918)-216-95-74
Алексей.УАЗ-31512

47

Re: Нужна помощь от, настоящих коллекторов.

Получается это сойдет очередной раз ему с рук ,вот и все,будет дальше также кидать людей пока один добрый человек не грохнет или еще что то сделает с ним!!!
И возьмет этот человек на себя ещё больший грех! Долго ему сходить с рук не будет. Людям просто нужно быть внимательнее и не попадаться в сети расставленные мошенниками. Дешёвая цена - первый повод задуматься о честности сделки.


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

Re: Нужна помощь от, настоящих коллекторов.

Romario пишет:

Получается это сойдет очередной раз ему с рук ,вот и все,будет дальше также кидать людей пока один добрый человек не грохнет или еще что то сделает с ним!!!
И возьмет этот человек на себя ещё больший грех! Долго ему сходить с рук не будет. Людям просто нужно быть внимательнее и не попадаться в сети расставленные мошенниками. Дешёвая цена - первый повод задуматься о честности сделки.

]согласен на все 100!забей!!!!!!деньги нажитые не честным путем---добра не принесут!!!!!тебе----добра и благосостояния!!!!мысли реализуются!!

Отредактировано Hi Com (11.02.2016 07:23:50)

49

Re: Нужна помощь от, настоящих коллекторов.

Хорошо, спасибо за советы! Надо будет заняться ещё раз этим долгом с точки закона. Мошенничество это уголовное дело. А долг перед физлицом это гражданско- правовое дело, а не уголовное, даже в совокупности нескольких кинутых.

50

Re: Нужна помощь от, настоящих коллекторов.

sadowsky_usmc пишет:

А может попробовать подать иск на мошенничество?Будет уже уголовка,собраться вам обманутым,иск коллективный сделать.Я так понимаю будет в крупном размере(а это до 4х лет) Он же ИП,пусть доказывает что у него есть производство действительно.Может испугается да отдаст,ну это собственные мысли...

И мне помогал с судом, мой друг, он помощник судьи, а потом ещё и моё дело попало к судье этого друга, так что там без предвзятости, но всё было сделано по закону и всё что только можно. Да и брат мой старший раньше работал в военной прокуратуре, говорит вы сделали всё, что можно было по закону, сейчас брат служит в ген.штабе МО РФ в Москве, говорит не могу ничего сделать ему. Вот такой у нас дырявый закон, теперь, повторюсь, когда связыаешся с передачей денег, нужно ещё про имущество получателя средств узнавать, никакие чеки, расписки, клятвы их не аргумент.