1

Тема: Продаю ниву

Ваз 2121 1.7 карб, 4ст кпп, блокировки в двух мостах, силовые бампера. Авто в полной боевой готовности default/mad ! все подробности по телефону 89628520076 (фото ватс апп),89884789898 цена 150000 торг default/beer  default/big_smile  https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobi … _724286272

Отредактировано Vova252 (07.02.2016 20:42:44)

2

Re: Продаю ниву

ап default/bayan

3

Re: Продаю ниву

Ап

4

Re: Продаю ниву

ап. отличный аппарат! default/good3

5

Re: Продаю ниву

148000р default/wink

6

Re: Продаю ниву

Ап

Re: Продаю ниву

что то дороговато  default/neutral


автозвук-геленджик.рф

8

Re: Продаю ниву

родственик, в таком фарше - "за шапку сухарей"


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Продаю ниву

фарш то уже беушненький и сколько проживет не известно. и фарш то не когда не окупался.


автозвук-геленджик.рф

10

Re: Продаю ниву

родственик пишет:

фарш то уже беушненький и сколько проживет не известно. и фарш то не когда не окупался.

если бы я хотел чтобы он окупился, я бы другую сумму поставил

11

Re: Продаю ниву

Central пишет:

родственик, в таком фарше - "за шапку сухарей"

за две

12

Re: Продаю ниву

мост задний хууденький! а колесища большие! интересно кто кого? default/smile а так в принципе апп!


Нам не надо как лучше, нам надо зае..аться.
8 918 498 семь4 семь1

13

Re: Продаю ниву

toothmehanik, это 2121 на них чулок не из фольги делали... Я на больших колесах почти 4 года катался по жесткому и до меня этой ниве в соревнованиях и в лесу доставалось по полной и чулок ровный и всего 2 полуоси сломал, хоть и блокка 100% стояла. Ниве ап.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

14

Re: Продаю ниву

и по машине еще стоит написать, что крепления бамперов сделано по уму, не в стандартные крепления как делают многие, передние ланжероны проварены одним куском, не латками, днище переварено усиленно...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

15

Re: Продаю ниву

Vist пишет:

и по машине еще стоит написать, что крепления бамперов сделано по уму, не в стандартные крепления как делают многие, передние ланжероны проварены одним куском, не латками, днище переварено усиленно...

Та забыл написать, всех переделок не упомнишь. Благодарю! default/wink

16

Re: Продаю ниву

130 default/cry

17

Re: Продаю ниву

Неужели перевелись любители настоящих проходимцев. это просто сливная цена для этого авто. default/mad
Полностью подготовленная для жесткого бездорожья нива. Проваренный кузов, полностью перебранная трансмиссия и ходовка.  default/yikes
И за такую цену  default/yikes  default/yikes  default/yikes
В очередь.  default/mad Тачка огонь, цена халява.  default/good3


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

18

Re: Продаю ниву

Ап default/wink

19

Re: Продаю ниву

ап default/popcorm1  default/popcorm2

20

Re: Продаю ниву

Ап


8(918)-216-95-74
Алексей.УАЗ-31512

21

Re: Продаю ниву

125 default/blush2

22

Re: Продаю ниву

100  default/cry