Тема: Кидалово от поставщика или зря волнуюсь ?

Заказал товар в ПКФ Лидер на 6 т.р. При заказе указал свой адрес, т.к. потребовался им.
Выставили счет, оплатил со своего р/с предпринимателя.
Ответили, что деньги поступили и будет отгрузка транспортной компанией, какой именно не указали.
В ТТН (от 27.01.16) указали адрес где только город и улица мои, а все остальное от фонаря.
При этом ни кода для отслеживания, ни названия перевозчика не указали до сих пор, аргументируя тем, что курьер не привез им накладную.
На дальнейшие запросы по эл.почте не отвечают.
Вроде по срокам (с 27.01.16 по 03.02.16) уже в городе груз должен быть ? Доставка из Тольятти.

Ну и дальнейшие действия ? А то ни разу в такую ситуацию не попадал.

Отредактировано Плюшкин (03.02.2016 22:30:49)

2

Re: Кидалово от поставщика или зря волнуюсь ?

По телефону звонил? Компанию по нету пробивал? Есть такая фирма и сколько существует?


Нивасик теперь.

Re: Кидалово от поставщика или зря волнуюсь ?

Фирма (ПКФ Лидер) существует давно. Громадный ассортимент. Многие там заказыВАЛИ. Как счас-не знаю.
По телефону музыку только слушал  default/big_smile

Re: Кидалово от поставщика или зря волнуюсь ?

Предлагаю на каком-нибудь дружественном форуме поискать жителей Тольяти. Попросить посмотреть, существует ли по адресу указанная организация. Если "да", то звонить/доставать... Если "нет", то заявление в органы.

Увидел сообщение о существовании фирмы в реальности. А сайт, откуда заказывался товар, не подделка? Наверняка же есть "обратная связь" на оф.сайте... Может быть там заявление оставить?

Отредактировано дед Рома (04.02.2016 00:11:21)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Кидалово от поставщика или зря волнуюсь ?

Созвонились. Фигня какая-то. Курьер со склада неделю назад забрал, а в ТК не привёз.

6

Re: Кидалово от поставщика или зря волнуюсь ?

Может курьер потерялся, или его потеряли...  default/cool


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

Re: Кидалово от поставщика или зря волнуюсь ?

Лишь бы мне не предложили курьера разыскивать.

8

Re: Кидалово от поставщика или зря волнуюсь ?

Очень неприятная ситуация, курьер чей, их компании?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Кидалово от поставщика или зря волнуюсь ?

igor4737, наверное Лидера, т.к. сказали, что с ихнего склада забрал.
Самое прикольное, что директор не может назвать транспортную компанию которой типа отправили.
В письмах два раза спрашивал, вчера на сайте ихнем через обратную связь, сегодня по телефону.
Был курьер, забрал товар и неделю не появляется  default/big_smile

Отредактировано Плюшкин (04.02.2016 13:14:47)

10

Re: Кидалово от поставщика или зря волнуюсь ?

Сроки доставки озвучены?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

11

Re: Кидалово от поставщика или зря волнуюсь ?

Предлагаю создать список. Вот ещё одни кидалы: http://eurorazbor.com.ru/


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

12

Re: Кидалово от поставщика или зря волнуюсь ?

igor4737, нет, только срок отгрузки. Но получается, что отгрузку они подтвердить не могут документально.

13

Re: Кидалово от поставщика или зря волнуюсь ?

Плюшкин пишет:

Лишь бы мне не предложили курьера разыскивать.

полиция пусть ищет, тебе какое дело? товар оплатил, все шишки их


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

14

Re: Кидалово от поставщика или зря волнуюсь ?

Плюшкин, проси отгрузить повторно и прислать копии документов на отправку, курьёр их головняк, ты оплатил. Сроки поставки или отправки оговорены где нибудь?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

15

Re: Кидалово от поставщика или зря волнуюсь ?

Да, срок отгрузки указан на сайте

Вроде решилось. Сегодня отправили из Тольятти.

Отредактировано Плюшкин (04.02.2016 18:09:04)

Re: Кидалово от поставщика или зря волнуюсь ?

Много непоняток вечно с этими заказами,я тоже в своё время много нервов потерял,когда заказывал себе силовик OJ,оплачивать надо было сразу всю сумму,отсюда и нервы,тоже сказали,что уже груз на месте,чтоб ехал получал,кинулся я,спрашиваю у местных (Краснодарских) никто такой улицы не знает,даже матёрые таксисты,в итоге оказалось потом,что из подмосковья бампер какого то хрена доставили в Ростов,потом они переправили в Краснодар,вот так у меня было,хорошо,когда хоть с нервами,но результат конечный нормальный

Отредактировано Вервольф (04.02.2016 18:13:13)