Тема: Беда у близких, требуется кровь, 4-я положительная.

Доброго времени суток, форумчане.
У моей маленькой племяшки, есть учительница в школе, Лисняк Надежда Васильевна, учительница начальных классов.
Случилась у нее беда, врачи признали лейкемию, рак крови.
Есть шанс спасти ее, врачи делают все возможное, но для успешного лечения требуется два переливания тромбоцитов в день.
Это прямое переливание, и поэтому нужно именно 4-я группа крови, положительный резус-фактор.

Я регулярный донор, добровольно сдаю свою кровь два раза в год, совершенно незнакомым мне людям, просто что бы кто-то мог выжить, благодаря мне.
Но это не тот случай, моя кровь ей не подходит.

Поэтому большая просьба, спросите своих знакомых, поговорите дома за ужином с родными, сделайте максимальный репост в социальных сетях, что бы узнало максимальное количество людей. Возможно нам всем вместе получится спасти Надежду.

Сдавать кровь нужно в Центре переливания крови, г.Краснодар, ул. Димитрова, 166. с 8.00 до 12.00 для Лисняк Надежды Васильевны, 4-й корпус, онкология.
Перед тем как ехать туда, разумеется нужно связаться с мужем Нади, Александром - 8-928-035-00-35, и 8-918-399-00-11. потому что переливание нужно делать регулярно, а тромбоциты живут всего пару дней.

И заранее спасибо Вам за отзывчивость!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Беда у близких, требуется кровь, 4-я положительная.

Up

Re: Беда у близких, требуется кровь, 4-я положительная.

Большое спасибо за отзывчивость и не безразличие к чужому горю, Smax469, Сергею, у него как раз нужная группа крови.
Сложность в том, что он живет в Новороссийске, а сдавать кровь необходимо в назначенный день по графику переливаний, и именно в Краснодаре, из-за проблем транспортировки тромбоцитов.
Насколько я понял, Сергей может приехать в Краснодар. Спасибо!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

4

Re: Беда у близких, требуется кровь, 4-я положительная.

Готов помочь, у меня 4-ая положительная, только в Краснодаре буду после обеда, завтра с утра могу, мой номер 89282311972

Re: Беда у близких, требуется кровь, 4-я положительная.

Грек, спасибо большое!
Позвони пожалуйста мужу Нади, Александру - 8-928-035-00-35, и 8-918-399-00-11
Нужно заранее договариваться о том, когда.
Спасибо большое!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

6

Re: Беда у близких, требуется кровь, 4-я положительная.

Ок, уже созвонились....

7

Re: Беда у близких, требуется кровь, 4-я положительная.

сын созвонился но проблема в том что по выходным пункт приема крови не работает а будни мы привязаны с 8.00 до 17.00 а не выход на работу минус 2000р с зарплаты. подключу еще жену у нее тоже 4я+ и работа по скользящему


нива 2121 краснодар 89086782359

Re: Беда у близких, требуется кровь, 4-я положительная.

бахмет, спасибо большое!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Беда у близких, требуется кровь, 4-я положительная.

БАRМАLЕЙ пишет:

Поэтому большая просьба, спросите своих знакомых, поговорите дома за ужином с родными, сделайте максимальный репост в социальных сетях, что бы узнало максимальное количество людей. Возможно нам всем вместе получится спасти Надежду.

У меня тоже 4-я+  нахожусь в г.Новокубанск. В прошлом донор,хочу помочь но нахожусь от Краснодара за 180км. Может есть какае то возможность передать кровь Надежде?


нива 21213,резина  Comforser CF 3000 235\75\15  Лебедка Винч Троффи 9500. тел.918-38-54-четыре-четыре-7.

Re: Беда у близких, требуется кровь, 4-я положительная.

БАRМАLЕЙ,  для тех у кого прописка иногородняя, там вроде проблематично. У меня 4+ В принципе, ни чего против того чтобы сдать кровь не имею, но они ж такие что могут кучу справок потребовать, что честно говоря, для меня затруднительно,ездить делать.


Психолог, специалист по отношениям: 8-928-436-73-56   https://www.instagram.com/mikhaljch_psy/ https://vk.com/id811590
https://ok.ru/profile/499881930285

11

Re: Беда у близких, требуется кровь, 4-я положительная.

БРАТ ВАСИЛИЙ пишет:

Может есть какае то возможность передать кровь Надежде?

Позвони пожалуйста мужу Нади, Александру - 8-928-035-00-35, и 8-918-399-00-11
Нужно заранее договариваться о том, когда.
Спасибо большое за отзывчивость!


Сергей Михайлович пишет:

но они ж такие что могут кучу справок потребовать, что честно говоря, для меня затруднительно,ездить делать.

Михалыч, позвони пожалуйста Саше. Не нужно думать что тебя завернут, надо делать. Быть может именно ты спасешь эту девушку.
И спасибо тебе.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

12

Re: Беда у близких, требуется кровь, 4-я положительная.

Как сказали Александру в пункте сдачи крови, для иногородних нужна справка о том, что в течении полугода не болел инфекционными заболеваниями. В Новороссийске для получения такой справки нужно сдать анализ крови. Как будет в реальности пока сказать не могу. Надеюсь в пятницу узнаю.


А нас рать!
+7-918-483-69-52

13

Re: Беда у близких, требуется кровь, 4-я положительная.

Хорошо что есть отзывчивые люди, такие как вы.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

14

Re: Беда у близких, требуется кровь, 4-я положительная.

Апну, пожалуй.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ