51

Re: Полтора года за квас

ГраМ пишет:

Или другое развитие событий.

так это вы себе придумываете оправдания тому шо лапшу на уши вешаете а подтверждений никаких не даете?
удобная позиция канешна

Отредактировано Falcon (14.10.2010 00:26:15)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

52

Re: Полтора года за квас

Falcon
Да нет, Фалькон, это ты у нас придумщик великий.
А какие тебе подтверждения нужны. Томы судебных разбирательств по делу о том как у моих знакомых властные структуры отобрали дом? Дом они купили продав квартиру. Длится уже лет пять не меньше. Они тоже приняли "удобную позицию" Денег на адвокатов ушло немерянно. Да они только и работают на адвокатов. И конца и края не видно.  Или мои друзья дурни, ничо не понимают, съэкономить на чем-то хотели? А че у вас на Марсе таких случаев небывает?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

53

Re: Полтора года за квас

Falcon
складывается 3 мнения, что ты или в предбаннике Единоросов сидишь и мнения "слуг народа" озвучиваешь, или, как Грам заметил с точки зрения марсиан все высказываешь, ну или вообще в сферическом вакууме сидишь и ничего не видишь не слышишь, но в лапше разбираешься.......
к чему вся полемика? или на основе твоих заверений люди должны подумать - ай да Фалкон, ай да молодец, глаза открыл, а мы то уже думали, что - *ОПА!


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

54

Re: Полтора года за квас

ГраМ пишет:

А какие тебе подтверждения нужны.

обыкновенные.нарушения в процессе выборов.не переводи стрелки.
.

ГраМ пишет:

Или мои друзья дурни, ничо не понимают, съэкономить на чем-то хотели?

не знаю.в чем там дело.но явно что то не чисто.и бо просто так забирать бы не стали.панимаш вокруг меня тоже люди живут и чета не у кого дома не отбирают.

BlackJeka пишет:

к чему вся полемика?

просто хочу доказательств тому про что вы вещаете .па пока вижу простую ничем не подтвержденную лапшу на уши.и никаких конкретных предположений по замене власти и по изменению программ и тде и тп.
панимаш вы работаете как раз по программе каспарова раскачивать ситуацию разрушать и ничего не предлагать в замен.


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

55

Re: Полтора года за квас

BlackJeka пишет:

но в лапше разбираешься.......

а ему по работе положенно в лапше разбираццо default/big_smile


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

56

Re: Полтора года за квас

ну давай озвучивай конкретно.что где не так с выборами

c выборами все так, во всех регионах победила ер..

57

Re: Полтора года за квас

ГраМ пишет:

А идет наш Ястреб по улице. Подходит к нему наряд и : Ваши документы. Он: А в чем дело? Они - хрясь по сопатке. Он да вы че? По какой статье кодекса? Они - хрясь по другой сопатке. Забрали все кодексы вместе с Конституцией и пошли себе своей дорогой. Он в прокуратуру, на медосвидетельствование. Их в прокуратуру. Они: нас там небыло, он наверное сам упал. Он - нашел свидетелей. Месяц искал. Их опять в прокуратуру. Они: да были, была оперативная необходимость. Вот орентировка. Прокурор: да действительно, орентировка на неустановленное лицо похожее на Вас есть. Они: он еще сопротивление оказал. Они и прокурор: приносим Вам наши извинения. Они получают выговор. Он в суд .... и т.д.
Проходит еще пол-года или полтора года. Они в итоге получают СТРОГИЙ выговор. Справедливость восторжествовала. Ура.

ГраМ пишет:

Или другое развитие событий. До прокуратуры все тоже самое.  На следующий день проверка в ларьке. Предписание есть. По оперативным сведениям в твоем ларьке торгуют маком. Проверка - мака нет. Поехал домой - тормозят на каждом углу, докапываются, то лекарства просрочены, то светодиоды не гостовские, то надо доказывать, что атермальные стекла это не тонировка. Добрался до дому. На следующий день проверка в ларьке. По оперативным сведениям торгуют средствами для ванн -поикали не нашли. И так до духоты. Он идет в прокуратуру забирает заявление. Через недельку -другую он пересаживается с лисапета на приору, ларек не беспокоят - жизнь налаживается.
Это тоже невозможно? В каком Кодексе выход искать будешь? В Водном?
И еще спасибо говорить будешь, что ничего не подбросили.

Ну мужики совсем апокалипсис обрисовали !!! извините, но видно, что Вы ни о работе милиции, ни о работе прокуратуры представления не имеете, а выводы делаете из передачь "Криминальная Россия" и "Человек и закон". Конечно имеют место случаи произвола, о которых журналисты готовы кричать до хрипоты. Так, давайте все считать нашу милицию и прокуратуру божественной силой и никак не бороться с фактами произвола и волокиты.

Falcon пишет:

не знаю.в чем там дело.но явно что то не чисто.и бо просто так забирать бы не стали

+100%

ГраМ пишет:

Длится уже лет пять не меньше. Они тоже приняли "удобную позицию" Денег на адвокатов ушло немерянно. Да они только и работают на адвокатов.

адвокаты это вообще отделная категория "людей"!!Неужели Вы думаете, что этим адвокатам, на которых они работают выгождно завершать этот процес? Спросите  сколько Ваши друзья этим адвокатам денег дали для передачи чиновникам (судьям)? Или это они по закону хотели? уверен, что из этих днег 50% процентов вообще до чиновников не дошло.
Это, кстати, к вопросу о том, должны ли люди знать свои права и чужие обязаности.
Я тоже считаю, что государство должно работать так, чтобы народ не утруждал себя познаниями в юриспруденции, но это как желание миро во всем мире. Поэтому в настоящее время, в нашем государстве человек обязан ЗНАТЬ.

58

Re: Полтора года за квас

но видно, что Вы ни о работе милиции, ни о работе прокуратуры представления не имеете

откуда видно? из прокуратуры или из милиции?

Конечно имеют место случаи произвола, о которых журналисты готовы кричать до хрипоты

значит все-таки бывают? неужели? а мы думали это все постановки из передач криминальная россия (человек и закон вообще сюжет бедет из воздуха придумывает, как телепузиков на ббс)...
а от чего такое бывает? наверно единичные кадры (которых у нас большинство) имеют психические расстойства? Ведь это же не безнаказанность им руки распускает? Закон ведь бдит и не позволяет даже возможности к такому? Разделение власти, ограниченные служебные полномочия итдитп ведь это все работает, как же можно при таком продуманном механизме иметь бурно цветущий беспредел? нельзя.
Я правильно понял вас?
З.Ы. риторический вопрос при чём тут журналисты?
ответ если нечего (ну кроме как "это все ложь и провокация") сказать по теме, то можно удобно перевести тему в плоскость - "журналист-стервятник растрезвонил до хрипоты" и далее говорить уже можно будет о чернушниках журналюгах и способе подачи материала а не о "бельках" - слугах трудового народа и собственно по теме о самом факте, событии..
З.ы.ы. ГраМ, я сам был потерпевшим в преступлении с применением спецсредств адыгейских гибддшников несколько лет назад. Один из многих моментов которые я вынес из той ситуации - не мечи бисер перед теми, кто своим умом это не может понять, ты им не докажешь о том что это бывает и как это бывает, святое неверие может поколебать только сын ошибок трудных. Зрячие же итак все видят вокруг, им не надо повторять простые истины, фактов вокруг вполне достаточно и без наших личных историй...

59

Re: Полтора года за квас

Prox469
Согласен, во всех этих ужастиках слегонца передернул. Но ничего необычного в ужастиках нет. Молодой парень лет 30 идет из гаража часиков так в 11 вечера. Можно пройти по освещенной улице, можно срезать через район. Он срезает. Выезжает машина, свет в глаза, из нее два хлопца при всех регалиях. "Что в сумке?" . "Рабочая одежда" "Наркотики, режущее, колющее есть?" "Нет" "Пили" "Да, бутылку пива" (это правда) "Доставай все из карманов" "Зачем?" И тут - хрясь дубинкой по задней стороне бедра. Парень на одно колено. "Доставай" Достал. Деньги (немного) уехали с этой машиной, права и техталон бросили жестом карточного шулера на асфальт. Все. Это чистейшая правда. Выпита была бутылка пива, агрессии не было и в помине. Что я еще должен знать о работе милиции? Давно это было, но изменилось мало что.
зы ящик практически не смотрю. Все больше по сторонам.
зыы обиженного из себя ни в коем случае не корчу.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

60

Re: Полтора года за квас

Falcon пишет:

Чиновники ващето работают в исполнительной власти.
а законы принимают депутаты.и вот тут у народа есть возможность корректировать состав депутатов.просто нужно активно в этом участвовать.в том числе наблюдать за ходом выборов

Это теория (такое я уже слышал и видел в 70-80х годах прошлого столетия), а на самом деле законодательная и исполнительная власть подменена одним понятием ЕР default/wink
Falcon И если ты сейчас скажешь - а докажи, что в думе (законодательной власти) есть правящее большинство и партийная дисциплина, то я считаю что ты на форуме просто тролишь всех на эту тему.

61

Re: Полтора года за квас

ГраМ пишет:

не мечи бисер перед теми, кто своим умом это не может понять, ты им не докажешь о том что это бывает и как это бывает, святое неверие может поколебать только сын ошибок трудных. Зрячие же итак все видят вокруг, им не надо повторять простые истины, фактов вокруг вполне достаточно и без наших личных историй...

Прекращаю. Но вера в людей и в разум заставляет удивляться слепоте господ, заявляющих, что они верят только первоисточникам, и которые "вчера читали стенограмму секретного заседания". Ребята, ведь нехорошо так, и т.д. .... Не видят или не хотят.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

62

Re: Полтора года за квас

Но вера в людей и в разум заставляет удивляться слепоте

да забей, лучше удивляйся красоте и разнообразию природы

63

Re: Полтора года за квас

Prox469 пишет:

а выводы делаете из передачь "Криминальная Россия" и "Человек и закон"

не, оттуда выводы нельзя делать....ВСЁ НАМНОГО ХУЖЕ...слава богу, что Вам с Фалконом не довелось с этим столкнуться хоть по касательной...


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

64

Re: Полтора года за квас

135

135 пишет:

значит все-таки бывают? неужели? а мы думали это все постановки из передач криминальная россия (человек и закон вообще сюжет бедет из воздуха придумывает, как телепузиков на ббс)...
а от чего такое бывает? наверно единичные кадры (которых у нас большинство) имеют психические расстойства? Ведь это же не безнаказанность им руки распускает? Закон ведь бдит и не позволяет даже возможности к такому? Разделение власти, ограниченные служебные полномочия итдитп ведь это все работает, как же можно при таком продуманном механизме иметь бурно цветущий беспредел? нельзя.
Я правильно понял вас?

Ха! Любимый прием всех ораторов: утрировать чужие слова до абсурда и выдать этот абсурб за мнение собеседника. Ну ненадо, господа/товарищи. Я что-то не помню, чтобы я говорил, что у нас в стране институты власти работали на 5+, а глупый народ ничего не понимает. Я просто задал вопрос: что далать гражданам? Просто кричатьна форумах, что все плохо ? (сразу оговорюсь на барикады я не призываю).
ГраМ я тоже все вижу. А уродов везде достаточно, и в милиции, и в прокуратуре,  и в депутатах, и в журналистах, и таксистах, и механниках и... продолжать?
Далее по теме: то, что у нас однопартийная система понятно каждому. Законы пишет (если говорить не вдаваясь в определенную Конституцией процедуру законотворчества) и президент, и дума и государственные органы, давайте еще вспомни об институте лобирования законотворческой деятельности частными капиталами. Все это имеет место быть.
С обсуждаемой поправкой к закону я тоже не согласен, но выбирать не приходится, живу же я в РФ. Считаю, что знать об этой "строгости заона" и пить вечером, если завтра за руль, а потом материть гайцев и президента глупо.

135 пишет:

не мечи бисер перед теми, кто своим умом это не может понять, ты им не докажешь о том что это бывает и как это бывает

Мне показалось или кто-то уже на личности переходит?
Народ а давай всех несогласных с собственных мнением свиньями называть. Вот это будет обсуждение.
135, Вы както очень негативно настроены к обществу и и государству. Это наше государство и нам в нем жить, давайте хоть что-то хорошее увидим.

65

Re: Полтора года за квас

Ну ненадо, господа/товарищи.

Я просто задал вопрос: что далать гражданам?

да? извините, я не заметил вопроса, я прочитал буквально что написано было:

извините, но видно, что Вы ни о работе милиции, ни о работе прокуратуры представления не имеете

я вот простой гражданин, ну практически -)... есть опыт взаимодействия и с той и с другой структурой. Вы говорите не имеем представления. Стало быть у вас представление имеется верное. А как его иметь верное если быть таким же простым гражданином-товарищем? Органы ведь одни и теже, опыт тот же... собственно и задал вопрос, верно ли моё предположение?


стало быть знание оно обусловлено другим расположением точки из которой верное зрение...

Просто кричатьна форумах, что все плохо ?

знать, помнить, действовать с учетом этого.
Вы наверно помните советскую сказку про фому неверующего, которого крокодилы в итоге захавали потому что он не верил что в Конго аллигаторов тьма... вот собственно и все что мы можем сделать - знать и учить своих детей что "купаться нельзя". На форуме же кубаньрушить действительно беспонту. Все люди взрослые, котого аллигаторы уже съели...

А уродов везде достаточно, и в милиции, и в прокуратуре,  и в депутатах, и в журналистах, и таксистах, и механниках и... продолжать?
Далее по теме: то, что у нас однопартийная система понятно каждому. Законы пишет (если говорить не вдаваясь в определенную Конституцией процедуру законотворчества) и президент, и дума и государственные органы, давайте еще вспомни об институте лобирования законотворческой деятельности частными капиталами. Все это имеет место быть.

да нее, вы прям совсем апокалипсис пишете.. из каких передач выводы? дом-2?

Мне показалось или кто-то уже на личности переходит?

показалось, я просто обобщил фрудерасизм и попытался удержать от падения в него еще одного человека.

Народ а давай всех несогласных с собственных мнением свиньями называть. Вот это будет обсуждение.

лучше через раз. разок свиньёй, разок представления не имеющим (то бишь профаном по русски).

135, Вы както очень негативно настроены к обществу и и государству. Это наше государство и нам в нем жить, давайте хоть что-то хорошее увидим.

я к государству настроен ровно так как оно настроено ко мне. и исключительно из самосохранения. А на увидим я отвечу простым квартетовским "зачеем?".

66

Re: Полтора года за квас

733 пишет:

исполнительная власть подменена одним понятием ЕР

А раньше Компартия. Еслибы не ЕР, то обязательно кто-нибудь другой. Ругали бы "справедливую Россию", ЛДПР или еще кого...
Вообще я считаю, что в нашей стране и с нашими людьми должна быть предельно жесткая вертикаль власти. Политический плюрализм превращается в нашей стране в анархию, в чем Мы все могли убедится на примере 90-х.
Хотя и тогда "перекосы" будут. Они были всю исорию и исчезнуть не обещали. к сожалению

67

Re: Полтора года за квас

Prox469 пишет:

С обсуждаемой поправкой к закону я тоже не согласен, но выбирать не приходится, живу же я в РФ. Считаю, что знать об этой "строгости заона" и пить вечером, если завтра за руль, а потом материть гайцев и президента глупо.

Практически не пью. Свою цистерну, видимо, уже выпил.:) Но почему я должен думать: "съесть мне виноград (яблоко, квас, кефир) или ну его...?" Речь ведь идет не о

Prox469 пишет:

пить вечером, если завтра за руль,

, а о продуктах ни каким боком не относящихся к "пить вечером"
Поражает общее направление развития законотворческой мысли. Формулировки: "Нельзя, но...","Допускается, если...", "Исключить из списка "против всех"", "Выборы считать состоявшимися при явке одного избирателя"
Подзаконные акты, Ведомственные приказы и т.д. И в итоге вся наша жизнь превращается в дурдом.
Человеку вместо того, что бы знать основополагающие законы, которые должны быть просты как библейские заповеди, должен знать все. Едешь на автомобиле - должен знать ПДД это не обсуждается, но отношения с представителями власти вынуждают тебя еще активно перелистывать Административный Кодекс, иначе рискуешь стать дойной коровой и жертвой разводов. Дорога это самый простой пример. А ведь так везде. К сожалению речь идет о нашей с тобой стране. Родине!Аминь!


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

68

Re: Полтора года за квас

Falcon пишет:
nomberone469 пишет:

Ты или реально богатырь или конкретно не вкурсе.

а ты в курсе ну давай озвучивай конкретно.что где не так с выборами.че попросту воздух колыхать

http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=46470

69

Re: Полтора года за квас

default/big_smile

135 пишет:

из каких передач выводы? дом-2?

нее, если из этой передачи вывод сделать, то нужно убить всех, а потом самому застрелится.

135 пишет:

зачеем?.

Да чтоб жить хотелось.

135 пишет:

есть опыт взаимодействия и с той и с другой структурой

.

135 пишет:

Органы ведь одни и теже, опыт тот же...

Жаль, что опыт сугубо отрицательный. Но не у всех так, хоть и органы одни и теже. Да и защищать я их не собирался.

135 пишет:

стало быть знание оно обусловлено другим расположением точки из которой верное зрение

Ответ: нет, точка из которой зрение конечно иная, но знание обусловлено не этим.;)

135 пишет:

знать, помнить, действовать с учетом этого.

+пятьтыщпятсот!!!

ГраМ пишет:

Практически не пью. Свою цистерну, видимо, уже выпил. Но почему я должен думать: "съесть мне виноград (яблоко, квас, кефир) или ну его...?"

Честно не верю, что гайцы потащат на освидетельтствование из-за запаха "виноград (яблоко, квас, кефир)".
Я как раз об этом. можно бухать,  отказаться от освидетельствования, проплатить "независимую экспертизу", а потом кричать, что пил только виноград (яблоко, квас, кефир). Теперь появилась отмазка для любителей выпить за рулем "всего бутылочку пивка", которая кстати, из личного опыта, дает менее 0.3 промиле.

70

Re: Полтора года за квас

Prox469 пишет:

Честно не верю, что гайцы потащат на освидетельтствование из-за запаха "виноград (яблоко, квас, кефир)".

Ну ведь чувака из первого поста этой темы обули, вернее раздели.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

71

Re: Полтора года за квас

нее, если из этой передачи вывод сделать, то нужно убить всех, а потом самому застрелится.

наоборот -)

Да чтоб жить хотелось.

а что, не хочется? Это второй по приоритету из основных инстинктов... если он барахлит то тут форумными разговорами не помочь, тут оперативное вмешательство требуется -))

Жаль, что опыт сугубо отрицательный. Но не у всех так, хоть и органы одни и теже. Да и защищать я их не собирался.

где я написал что сугубо отрицательный?

Честно не верю, что гайцы потащат на освидетельтствование из-за запаха "виноград (яблоко, квас, кефир)". ... которая кстати, из личного опыта, дает менее 0.3 промиле.

естественный фон организма может сам быть до 0,3. Исходя именно из этого а не из того чтобы люди могли чуть чуть бухнуть европейские правила допускают минимальное содержание выше 0.
Если вдумчиво разбираться а не гонять абсурд, то можно удивиться. Бороться хотят с пьянством за рулем, которое повышает статистику ДТП и смертности. Но это повышающее статистику пьянство имеет в крови не 0,1 не 0,2 и не 0,5 промилле, в той водке крови как правило нет. То есть оно и было запретно раньше. Кто бухим ездил/ездит за рулём? Те кто имеет возможность это делать + беспредельщики которые на авось. Кто будет это делать? Все те кто это делал, они же и будут. Почему? Да потому что изменилось только содержание за который атата. Они итак были вне закона и по старым меркам/пробиркам. То есть для них ничего не изменилось, логично что они не изменят правилу забухать.
Поменялось только для нас, для тех у кого естественный фон выше 0 (все живые люди) и которые не бухают, не бухали за рулем и не знают что и как... кого на освидетельствование потащат не из-за запаха винограда а из-за того что он был "не согласен с действиями инспектора" по другому вопросу.. и в этом случае инспектору не придется даже сдавать свой анализ мочи вместо освидетельствуемого подозреваемого в алкогольном опьянении, он по такому 0вому закону вполне нассыт на лишение себе сам, безо всякого служебного подлога со стороны медика или инспектора.
Если же кто-то думает, что он, как и я бросивший бухать еще в школе, с тех пор выветрился в 0, может провести следственный эксперимент и рискнуть правами)

72

Re: Полтора года за квас

135 пишет:

Все те кто это делал, они же и будут.

С этим согласен на все 100%

Prox469 пишет:

С обсуждаемой поправкой к закону я тоже не согласен, но выбирать не приходится, живу же я в РФ.

135 пишет:

может провести следственный эксперимент

Не поверишь проверял, после бутылки пива 0,2.

135 пишет:

нее, если из этой передачи вывод сделать, то нужно убить всех, а потом самому застрелится.
наоборот -)

Фанатов даной передачи прошу не обижаться.

135 пишет:

где я написал что сугубо отрицательный?

135 пишет:

З.ы.ы. ГраМ, я сам был потерпевшим в преступлении с применением спецсредств адыгейских гибддшников несколько лет назад

135 пишет:

"не согласен с действиями инспектора" по другому вопросу..

Не согласен? Нечего спорить с инспектором на дороге, уверен, что Ваш опыт говорит о бесполезности этого занятия, расписались в протоколе с короткой фразой не согласен. Потом обжалуйте. Все вежливо.

73

Re: Полтора года за квас

Prox469 пишет:

Вообще я считаю, что в нашей стране и с нашими людьми должна быть предельно жесткая вертикаль власти.

Что ты понимаешь под понятием вертикаль власти?
То что в нашей стране уже давно нарушены принципы демократического централизма, а реально на деле существует только "партийный" централизм. Мне такая вертикаль власти не нужна, ещё раз повторюсь - это я уже в своей жизни видел.

135 пишет:

естественный фон организма может сам быть до 0,3. Исходя именно из этого а не из того чтобы люди могли чуть чуть бухнуть европейские правила допускают минимальное содержание выше 0.

Об этом могут спорить медики. А если посмотреть на эту проблему с филосовской точки зрения, то люди написавшие этот закон просто не грамотные. Абсолютного нуля в природе не существует, он зависит только от точности измерения этого параметра прибором, и  в нашем случае точность измерения зависит от прибора ГАИ (для них это две цифорки после запятой). А президент, как человек, грамотный должен был об этом знать и не подписывать закон в таком виде. Просто у многих людей, которые понимают это, этот закон вызывает в лучшем случае улыбку, и говорит о грамотности наших депутатов или тех кто готовил этот закон.

74

Re: Полтора года за квас

Не поверишь проверял, после бутылки пива 0,2.

пляя, я наверно не русскими буквами пишу? или как? то опыт сугубо отрицательный, теперь на вопрос замера ДО, предлагают померять ПОСЛЕ.... %-0

Не согласен? Нечего спорить с инспектором на дороге, уверен, что Ваш опыт говорит о бесполезности этого занятия, расписались в протоколе с короткой фразой не согласен. Потом обжалуйте. Все вежливо.

Есть загадка, типа шах слуге проштрафившемуся даёт два свитка, типа в одном казнить в другом помиловать. Грит выбери сам какой тебе. Слуга подглядывает в каждый и видит что в обоих написано казнить. Типа что сделать слуге чтобы выжить...
отгадка там такая - типа бросить один из свитков в камин. Не сьесть не порвать не как иначе (ибо не успеет - прервут присутствующие) а именно бросить в огонь (типа камин под рукой).
Так вот интересно будет посмотреть на скоростную запись "с действиями инспектора не согласен" и на последующее вежливое с этим инспектором расставание...

Об этом могут спорить медики. А если посмотреть на эту проблему с филосовской точки зрения

так медики и говорят, они не спорят а говорят что есть такое понятие, естественный фон организма, что он есть и может достигать значения 0,25, а при болезнях итого выше... И зачем философия? Закон ведь не в филисофской плоскости, он не о прошлом а совсем о настоящем и будущем...
да, мы улыбаемся не только об их дилетантстве, но еще и о причинах, которые привели к этому закону и о последствиях, которые он нам несет...

Отредактировано 135 (14.10.2010 14:08:33)

75

Re: Полтора года за квас

135 пишет:

"с действиями инспектора не согласен"

я такого не писал. я писал "с протоколом не согласен", хотя смысл тотже. Не знаю как у кого, но у меня в бытность студента вежливо получалось. Мне везло. Завидуйте. А пример с загадкой супер. Не знал.

733 пишет:

на деле существует только "партийный" централизм

Я имено о нем, и мне кажется, что для нашей страны такая ситуация приемлемей демократии, которая в нашей стране превратилась в анархию. минусы и издержки есть в любой форме правления. Поживем увидим.