1

Тема: Нужна консультация доктора травматолога

Нужна консультация доктора травматолога. Ситуация следующая: стукнул с дуру в стену кулаком (с кем не бывает), сломал нижние кости запястья  default/cry , пришел в травмпункт, на место все вставили, наложили гипс. Прошло два дня, рука немеет просто пипец  default/cry , боли нет. Зашел снова в травмпункт, говорю: так мол и так, немеет пухнуть начала, может переделать надо или еще варианты какие. Врач сказал что все норм. А мне ни фига не норм. Может можно как то все таки облегчить мои мучения. Заранее благодарен.


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

2

Re: Нужна консультация доктора травматолога

это тебе рентген как минимум надо делать и идти к реальному доктору default/smile
а тут только симекс на подоржник наложить посоветуют default/smile

3

Re: Нужна консультация доктора травматолога

личных контактов нет, но я бы сходил в больницу ЖД, в хирургическое отделение (травматалогию) Дядьки там хорошие, правда замученные жизнью немного. По-моему третий этаж ,из лифта направо, направо и направо.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

4

Re: Нужна консультация доктора травматолога

Bugs, стена все равно сильнее  default/big_smile , а если по делу, то болеть еще долго будет (чисто из опыта).


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

5

Re: Нужна консультация доктора травматолога

Bugs, В первой городской найди Курносенко Владимира ....( отчество не помню, знаю его как Володю).  От Бога. Он зав. ортопедией. Можно просто найти его и попросить консультацию.
Викторович.

Отредактировано ГраМ (23.12.2015 22:45:20)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

6

Re: Нужна консультация доктора травматолога

Мож попробуй вот с ним пообщайся, он же из нашей песочницы
http://forum.skif4x4.ru/profile.php?id=7865


Краснодар, Паджеро Спорт 2,  918-0333-37три

Re: Нужна консультация доктора травматолога

Рентген по любому. Про Курносенко Владимира подтверждает моя жена. Она медик. Про него плохого не слышала.


Белый "очень скромный" Корандо 2.3 TD +7 988 240 76 66
Ремонт дизельных горелок,Сто и шиномонтаж на Российской.

8

Re: Нужна консультация доктора травматолога

да мне бы сегодня с этим разобраться, совсем мне не по кайфу  default/cry
знать бы заранее кто щас где дежурит...


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

9

Re: Нужна консультация доктора травматолога

А если бы сломали плечо, с разрывами и вывихами? Вывих равняли на живую, сказали Ой и выровняли.  Прошло больше года до сих пор как барометр. Понятно будет болеть, ренген наверняка делали.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

10

Re: Нужна консультация доктора травматолога

Bugs, С, действительно, специалистом прямо сегодня не вариант. Ну ночь уже..


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Нужна консультация доктора травматолога

я тоже пару лет назад кулаком в стену засадил. в травмпункте гипс наложили неправильно, понял это через неделю по рентгену. начал суетиться сам, в итоге консультировался сначала у зав.травмпунктом 1-й горбольницы (имя уже не помню, парень достаточно молодой, но толковый). как я потом узнал, один из лучших учеников Курносенкова В.В., о котором выше упоминали. на след день попал на консультацию к Курносенкову В.В., он зав отделением в 1-й горбольнице. ему было достаточно одного взгляда на снимок. в больницу меня прям сразу и положили, через 2 ч на операцию забрали.
Оба упомянутых мной доктора говорили все одинаково )


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

12

Re: Нужна консультация доктора травматолога

А мне про то, что должны были  обезболить сказал зав отделения травматологии.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

13

Re: Нужна консультация доктора травматолога

https://www.youtube.com/watch?v=qb3niq6iRcg

14

Re: Нужна консультация доктора травматолога

Bugs,  так Хирург ( http://forum.skif4x4.ru/profile.php?id=7865 ) как раз тот самый добрый доктор Айболит, который тебе нужен, он специалист по травмам.  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

15

Re: Нужна консультация доктора травматолога

Central, Дима, кинь в меня смс с номером, плиз

16

Re: Нужна консультация доктора травматолога

Central, max, Спасибо за телефон, Звонил, все рассказал. В целом говорит что все у меня так как должно быть. Пошел я за анестезией....
Всем спасибо.


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

Re: Нужна консультация доктора травматолога

Bugs, коллега  default/beer  default/big_smile  я тоже как то филёнку на входной двери выбил,правда ограничился поломанным мизинцем и содранной кожей,но то по молодости,сейчас знаю,что в твёрдое бить нельзя  default/big_smile
Когда немеет,неприятно конечно,у меня постоянно правая немеет,по морозу вообще не чувствую,но меня суставы долбят жёстко,как конкретно уже прихватит,пойду,уколов наставят в суставы,на какое то время хватает ,если болит,Кетонала можно выпить,мне помогает от сильной боли

18

Re: Нужна консультация доктора травматолога

Bugs пишет:

Нужна консультация доктора травматолога...
...Заранее благодарен.

найди в 1-ой городской(возле драмтеатра) есть такой доктор: Ротт Альберт Натаниэлевич - очень компетентный дядька, 100% не рукожопый.
хороший травматолог.

19

Re: Нужна консультация доктора травматолога

Fulldriver, да щас вроде все норм, спасибо. был на приеме неделю назад, сделали снимок сказали все идет ништяк. Теперь возникает следующий вопрос: можно ли снять гибс до приема, задолбал он уже. прошло 16 дней гдето.


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

20

Re: Нужна консультация доктора травматолога

Bugs пишет:

можно ли снять гибс до приема, задолбал он уже. прошло 16 дней гдето.

Не советую. Сделал так, теперь криво сросшийся палец. Рука такое дело, всё время ею пользоваться хочется. Даже чуток рисковать ради нескольких дней не стоит.


9183628298

21

Re: Нужна консультация доктора травматолога

неметь и ныть будет ещё долго. Хрен его знает почему. Врачи ничего особо не рассказывают. У меня на ноге после перелома ещё и шкура вся облезла.


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

22

Re: Нужна консультация доктора травматолога

Немеет , потому что есть воспаление в районе нерва или травмирован сам нерв.  Пройдет постепенно.

23

Re: Нужна консультация доктора травматолога

Bugs пишет:

Fulldriver, да щас вроде все норм, спасибо. был на приеме неделю назад, сделали снимок сказали все идет ништяк. Теперь возникает следующий вопрос: можно ли снять гибс до приема, задолбал он уже. прошло 16 дней гдето.

снимать гипс нельзя.
ищи средние сроки срастания костей при твоём переломе - от них и пляши.
принимай "Остеогенон" - костяха быстрее срастётся.
если кости сложены ровненько и пальцы шевелятся, а шкура при этом немеет - забей, всё не быстро, но восстановится.

Re: Нужна консультация доктора травматолога

Было аналогично, 32 года назад, только не в стенку, а по морде, сломал мизинцевую лучевую кость.
Из армии пришёл, сделал рентген, перелом, неправильно сросшийся.
Но ничего не немело и гипс не ложили, какой гипс в армии?
А болело больше года.
Думал убил сержанта-стукача, час откачивали...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

25

Re: Нужна консультация доктора травматолога

Дробильщик пишет:

Было.........  только не в стенку, а по морде, сломал мизинцевую лучевую кость.
................................
Думал убил сержанта-стукача, час откачивали...

Одним мизинцем?, целого сержанта?, чуть не убил?  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes
Кто на нас с Дробильщиком?  default/cool  default/cool

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile