Тема: Шпаргалка по тематике раздела "Интересные места и маршруты"

Заметка от: модератора раздела
Это сообщение, что-то типа правил раздела. Попытка объяснить, для чего он создан.

Итак:
1. Господа туристы, это прежде всего для нас.
Здесь мы собираем отчёты и описания об уже разведанных маршрутах и посещённых местах.
Приглашаем всех поделиться опытом, позадавать друг другу вопросы. Посоветуйте, куда можно поехать, что там делать, и на что посмотреть?

2. Отделяем мух от котлет.
В разделе приветствуются любые темы и сообщения, несущие полезную информацию о местах обитания джиперов:
(Наименования, достопримечательности, как проехать, погода и состояние дорог, последние заправки, ближайшие магазины, удобные полянки, кемпинги и гостиницы, источники воды, дрова, насекомые, куда идти за трактором, где есть связь, координаты, треки, точки, фрагменты карт, словесные описания, интересные фотографии, рассказы и легенды.)

Не здесь, а в соседней ветке "Путешествия и покатушки" обсуждаются не места, а процесс поездки (экспедиции, путешествия, покатушки). Там же, обсуждаются совместные мероприятия (фестивали, рейды, встречи). Постарайтесь учитывать эту рекомендацию. Тем не менее, разделы родственные, поэтому заблудиться легко. Если ошибётесь, не страшно, перенесём. Но надеемся, что общая тенденция понятна.

3. Не плодите дубликатов.
Внимательно поищите наименование среди уже созданных тем. Согласитесь, что нет необходимости в нескольких Мезмаях, но они, почему-то, образовались  default/sad . Ну, что такого особенного есть у вас, что нельзя это сообщить в уже существующей теме? Другое дело, если вы откроете новое место  default/good3 . Велкам!


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...