51

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

ГраМ пишет:

999dsv, В свою очередь не советую покупать колбасу под марками"ООО......... ок" и "ООО........то" . Информативно. Да? Не, оно, конечно, внушает...осведомленность имеется в ввиду.

Спасибо за совет. Учту.

52

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

А никто не думал над тем, что данный ролик может быть заказным? Явно прослеживается массовый гипноз, цель которого "Брал...беру и (или) буду брать ТОЛЬКО ЛУКОЙЛ"...такое, бл, импортозамещение во плоти...


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

53

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

max пишет:

999dsv, кто барыжит паленым Motul? Есть инфа?

могу сказать, все что приходит в бренде мотюль с ГТД украины или таможеной деклорацией ввоза от хохлов все левак! Конкретно название магазинов не скажу, в любом может быть левак!

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

999dsv пишет:

по долгу службы открою коммерческую тайну!

Во как,я думал это было тайной лет 15 назад  default/big_smile

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Нынче всяких весёлых схем и комбинаций валом  default/big_smile  так что далеко не факт,что если какой то товар привезут из-за границы,то он реально фирменный будет,кипиш бестолковый,как брали мы всякие вещи,так и будем брать,а то если сильно заморачиваться,то с голоду сдохнешь,есть то сейчас тоже ничего нельзя,всё отрава и яд  default/big_smile

56

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

999dsv пишет:

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/lol  default/lol  default/lol  по долгу службы открою коммерческую тайну!
1. В Ростове льют любое масло под любым брендом. Это же масло продает у нас организация ООО "...Т" и ООО "....-групп" (в целях соблюдения компетенции названия не раскрываю).
2. В Волгограде льют на одном заводе из одной цистерны: лукойл, тнк, роснефть, шел, кастрол, в краснодаре эти торгует фирма ООО "....кс".
3. В обухово льют только в бочки отечественную очищенную хрень под брендом тотал,  так же по вашему заказу сделают любое масло с любым названием. В краснодаре это продают организации ООО "...так", ООО "...ма".

Из серии :"слышал звон, да не знаю где он". По третьему пункту: в г . Обнинск ( тоже на "О") стоит смешивающая линия концера "Тотал". Такая же как у "Шелл" в Торжке. В Россию привозят базовые масла ( т.к. у нас ещё не производят базовые масла 3ей группы) + присадки и смешивают на автоматической линии по оригинальной рещептуре. Льют действительно только в бочки 208л. около 30 продуктов. Вся остальная фасовка у нас из Франции.


УАЗ 31512 1992, военные мосты, лебедка,шноркель , белки.
Масла и смазки TOTAL от официального дистрибьютора! 8-918-336-0-226

57

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

дядя Миша пишет:

Кстати, с год, наверное, лью Лукойл. Правда беру в Дарусе на Белозерном.

чтоб наверника, бери на азс, там точно с завода, лично работал.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

58

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Вервольф пишет:
999dsv пишет:

по долгу службы открою коммерческую тайну!

Во как,я думал это было тайной лет 15 назад  default/big_smile

Понял. Замолк...

Smirnoff32 пишет:

Из серии :"слышал звон, да не знаю где он". По третьему пункту: в г . Обнинск ( тоже на "О") стоит смешивающая линия концера "Тотал". Такая же как у "Шелл" в Торжке. В Россию привозят базовые масла ( т.к. у нас ещё не производят базовые масла 3ей группы) + присадки и смешивают на автоматической линии по оригинальной рещептуре. Льют действительно только в бочки 208л. около 30 продуктов. Вся остальная фасовка у нас из Франции.

Грубо уважаемый. Я тебе не грубил.
По поводу Обнинска приношу извинения ошибся.
По поводу Тотала из франции никогда за 4 года не видел!
http://i10.pixs.ru/storage/4/8/2/1JPG_9166691_19968482.jpg
http://i10.pixs.ru/storage/3/7/7/DSC0001JPG_7504223_19968377.jpg
http://i10.pixs.ru/storage/3/8/2/DSC0002JPG_7739754_19968382.jpg

А вот тот самый Обнинск
http://i10.pixs.ru/storage/3/9/1/DSC0003JPG_4448660_19968391.jpg

УАЗ 31512 1992, военные мосты, лебедка,шноркель , скоро встанут белки!
Масла и смазки TOTAL от официального дистрибьютора! 8-918-336-0-226

ООО "Рентаком"? ООО "Фераба"?

Отправил инфу дабы уважаемый народ джиперов был в курсе о ху*не в прождажах и как их на*бывают. Реакция как всегда бл*ть дружественная. Поэтому отвечать на все последующие сообщения считаю не целесообразным!

Удачных покупок!

Отредактировано 999dsv (22.12.2015 11:39:41)

59

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Я ни кому не грубил. Просто писать ерунду про разлив в Обухово какой то очищенной  хрени тоже не надо! Тем самым вводя в заблуждение всех присутствующих уважаемых джиперов!
Давай возьмём пробу на анализы из любой проданной мной бочки, если масло не соответствует я оплачу экспертизу (2000 р + курьерские услуги), публично извинюсь и уволюсь, если соответствует все расходы и извинения с тебя!


УАЗ 31512 1992, военные мосты, лебедка,шноркель , белки.
Масла и смазки TOTAL от официального дистрибьютора! 8-918-336-0-226

60

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Smirnoff32, Где в Краснодаре можно экспертизу отработки сделать?

61

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

max пишет:

Smirnoff32, Где в Краснодаре можно экспертизу отработки сделать?

В Краснодаре нигде. В Москве ООО " МИЦ ГСМ"


УАЗ 31512 1992, военные мосты, лебедка,шноркель , белки.
Масла и смазки TOTAL от официального дистрибьютора! 8-918-336-0-226

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Smirnoff32, 999dsv, Не-не-не!!!!  Вы ж два продавца? Давайте!!!  Ругайтесь дальше!  default/lol  Ща всех тут на чистую воду выведем и решим где действительно покупать нормальный товар.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

63

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Smirnoff32, 999dsv, посоны, а вы Обнинск с Обухово не попутали? А то вроде про одно и то же говорите, но города разные  default/lol


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

64

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

max пишет:

Smirnoff32, Где в Краснодаре можно экспертизу отработки сделать?

350063, г. Краснодар, Краснодарский край, ул. Коммунаров, д. 31/1, офис 31, 3-й этаж. 8 (918) 363-56-31. Отправляют все в Москву. Ждать около 20 дней.

BarSSik пишет:

Smirnoff32, 999dsv, Не-не-не!!!!  Вы ж два продавца? Давайте!!!  Ругайтесь дальше!  default/lol  Ща всех тут на чистую воду выведем и решим где действительно покупать нормальный товар.

К продаже масла не имею никакого отношения!

Smirnoff32 пишет:

Я ни кому не грубил. Просто писать ерунду про разлив в Обухово какой то очищенной  хрени тоже не надо! Тем самым вводя в заблуждение всех присутствующих уважаемых джиперов!
Давай возьмём пробу на анализы из любой проданной мной бочки, если масло не соответствует я оплачу экспертизу (2000 р + курьерские услуги), публично извинюсь и уволюсь, если соответствует все расходы и извинения с тебя!

Причем тут проданая твоя бочка или не твоя или не проданая. О качестве твоего масла речи не было! Я просо сказал что ниразу не встречал масла тотал из Франции. Есть такая компания в Краснодаре ООО "Евростар" оно же ООО "Евростар-Агро". Они на заводе в Обнинске на заказ производят масла под брендом ЕВРОСТАР (https://eurostar-krasnodar.ru/catalog/evrostar/) и они говорят об этом прямо и не скрывают, на этом же заводе льют тотал, ликви моли и т.д. Поэтому джиперов уважаемых не в какое заблуждение не ввожу.
Smirnoff32, для вас повторюсь, качество вашего масла не обсуждал и обсуждать не буду! Себе в ниву лью ТОТАЛ беру маленьким обьемом в фераба, большим обьемом В тотал восток. В Л200 лью аддинол. Лично сам считаю что лучшие масла мотюль, нести и аддинол.

Отредактировано 999dsv (22.12.2015 13:17:55)

65

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

999dsv пишет:

350063, г. Краснодар, Краснодарский край, ул. Коммунаров, д. 31/1, офис 31, 3-й этаж. 8 (918) 363-56-31. Отправляют все в Москву. Ждать около 20 дней.

Спасибо.

66

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

max пишет:
999dsv пишет:

350063, г. Краснодар, Краснодарский край, ул. Коммунаров, д. 31/1, офис 31, 3-й этаж. 8 (918) 363-56-31. Отправляют все в Москву. Ждать около 20 дней.

Спасибо.

А я про что? В Краснодаре то не делают. А в Москву можно и самим отправить.


УАЗ 31512 1992, военные мосты, лебедка,шноркель , белки.
Масла и смазки TOTAL от официального дистрибьютора! 8-918-336-0-226

67

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Только что посмотрел на своих бочках ТОТАЛа
Тотал кварц инео ECS 5W30 - маде ин Франце,
Тотал кварц 9000 5W40 - маде ин бельгиум
Беру только у  представителя производителя!
Шелл в последнее время приходит 50/50 половина с Бельгии, половина с Торжка.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

68

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Ferrum, Так то в Бельгию он тоже из Торжка поступает!!!


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Что то я не вкурил: Фераба -это хорошо или плохо?

70

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

999dsv пишет:

1. В Ростове льют любое масло под любым брендом

   default/yes3

71

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Сергей Краснодар пишет:

Что то я не вкурил: Фераба -это хорошо или плохо?

Это один из дистрибьюторов Тотал в Краснодаре.


УАЗ 31512 1992, военные мосты, лебедка,шноркель , белки.
Масла и смазки TOTAL от официального дистрибьютора! 8-918-336-0-226

72

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Мы давно на бочковом ТОТАЛе сидим, пока всё  default/good3


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

73

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Интересно, а масла на Екзисте - тоже с тех же гаражей, или есть вероятность, что настоящие?


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

74

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Долго читал перепалку Smirnoff32 и 999dsv... потом еще раз прочитал...
Я правильно понял, что кругом одно жулье? Много недосказанности в ваших постах, не позволяющих моему скудному уму выстроить законченную логическую цепь.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

75

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

StAlk,  на экзисте  торгуют разные поставщики, есть и   нормальное,и  явная подделка, на Емексе заказал как то масло Мотюль 7100 (для тех кто не в курсе, спец масло для мотоциклов)  так вот, тот кто знает это масло тот меня поймет, для тех кто не знает, объясняю, пахнет оно как гель для душа default/big_smile  прикольно и приятно, а тут получая масло, вижу что что-то не то,  и цвет желтый (а должен быть красный) и воняет как обычная моторка, короче распечатал при них,  заставил понюхать, и сдал обратно, долго не прирекались, перезаказал у другого поставщика, пришло нормальное default/good3  так что везде хватает подделок.

Отредактировано Ferrum (23.12.2015 13:56:29)


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77