Тема: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Сказать что волосы на спине зашевелились-ничего не сказать!Подделка моторного масла в межгалактических масштабах в подмосковном гараже.Вот что пишет дром http://news.drom.ru/38314.html  и ещё,больше фото,оцените размах http://martin.livejournal.com/437636.html  Притом в любой таре,даже в бочках и так всеми любимых,неподделываемых брендовых жестибанках. Даже Delvac грузовой подделывают(одно время себе лил)И как дальше с этим жить?Как спать спокойно?!!!


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Тю,кто то об этом только узнал что ли? Не уж то до сих пор кто то лелеял надежду,что заливает в свой движок чистую фирму,всё нынче построено лишь бы выхлоп больше был,если бы такая ситуация была только с моторным маслом,то было бы счестье

3

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

лить простое масло,которое нет смысла потделывать или проще которое и так не очень... default/good3


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Ну масло подделывают,арбузы накалывают,тиграм не дают мяса...Это как то абстрактно,но тут...просто слов нет..эти-же канистры потом в магазинах стоят и продаются! Это типа факт!


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

5

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Вот и радуюсь что лукойла и роснефти там нет!!!! default/beer  default/big_smile


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

DIMON 686, или всё роснефть.Что-то же лить в канистры надо. default/big_smile


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

7

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

мужиксбородой пишет:

Что-то же лить в канистры надо.

Осветленную отработку.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Вот недавно нарвался на такое масло. На ул. Российской всегда менял масла на всех машинах и все было нормально, от  замены до замены всегда был уровень. А пару месяцев назад как обычно заехал поменял масло, а через 1.5 - 2 тысячи уровень масла упал до минимальной отметки и на запах было как будто туда соляры добавили. Сразу же поехал купил масло у официалов, поменял, все нормально уровень держит. Надеюсь с движком будет все норм.

Отредактировано тол$тый (21.12.2015 21:42:59)

9

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Oktan пишет:
мужиксбородой пишет:

Что-то же лить в канистры надо.

Осветленную отработку.

или веретенку ,а че жидкая такая, как синтетика прям default/smile

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

тол$тый пишет:

Сразу же поехал купил масло у официалов

Вообще не показатель,там тоже люди работают,которым сильней,чем многим другим кушать хочется  default/big_smile
Выход нынче один,просто чаще менять

Отредактировано Вервольф (21.12.2015 21:49:54)

11

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Ничему верить нельзя. Вы в какое время живете? Сегодня информация делает всё.

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

тол$тый, официалы?...не не слышал(см.подпись)и они о таких машинах то-же. default/big_smile А по теме,менял масло на субарике-поджопнике,снял клапанную крышку а там как будто банку солидола размолотило,ну повыковыривал это говно отвёрнткой.. default/sad Масло было ликви крутое.Менял уже дважды с промывкой,срок не перехаживал.Вся эта кака была сюрпризом,думал двиг чистый.Залил луку.Стало чёрное моментально,начало мыть.Теперь опять менять буду.Вот такая вот обидка default/cry


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

13

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Повторю слова Лешки "moped" - масло "aral" вопросов нет. Давление стабильное и от замены до замены. Два срока на таком масле отходил. Потом волею судеб бахнул магнатек 10-40, лень было ехать в лабаз. Магнатек, видимо, попался правильный. Давление стабильное, расхода за 6 тыков - ноль. Вывод - лишь бы не левак.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

14

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Вервольф пишет:
тол$тый пишет:

Сразу же поехал купил масло у официалов

Вообще не показатель,там тоже люди работают,которым сильней,чем многим другим кушать хочется  default/big_smile
Выход нынче один,просто чаще менять

Согласен, не показатель, но при той же вязкости, масло не уходит, уровень держит, двигатель работает тише чем на предыдущем масле, значит все норм. А менять масло через каждые 1.5-2 тыс. км.  это писец.  А у меня 8 литров в движок льется.

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

мужиксбородой пишет:

А по теме,менял масло на субарике-поджопнике,снял клапанную крышку а там как будто банку солидола размолотило,ну повыковыривал это говно отвёрнткой..

Насчёт вскрытия кстати,вот я недавно себе башку снимал,менял прокладку,клапанная крышка снималась первый раз за последние 170 тыщ,состояние видно,вообще доволен,всю жизнь езжу только на  VISCO 3000(10w40)
https://c-a.d-cd.net/b1f702as-960.jpg

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

ГраМ, тол$тый, Вервольф, согласен со всеми,лишь бы масло не из того гаража default/smile


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

17

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

мужиксбородой, вот и я о том же.

18

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

15w40 минитралка default/smile http://s010.radikal.ru/i314/1512/66/ab4a85e69887.jpg перед сменой масла(замена через10000км)

Отредактировано karamba1 (21.12.2015 22:08:56)

19

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

мужиксбородой пишет:

DIMON 686, или всё роснефть.Что-то же лить в канистры надо. default/big_smile

ТОЧНЯК!!!!!!!!И теперь вопрос знатокам А КАКОГО .....ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ???? default/neutral  default/neutral  default/neutral


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

karamba1, увидел цепь,хренею с конструкторов  default/big_smile

21

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Вервольф, все уже как надо default/smile ,(спасибо доброму дядьке подсказал как) default/good3

22

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Эниос, давно и даже в мосты, жестяные коробки труднее подделывать, да и не первый я кто его пользует.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Ну вот и реклама подтянулась  default/big_smile  Smirnoff32,  теперь жди наплыва клиентов

24

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Вервольф, Сань, ну если чувак гарантирует качество, то и керн с ней, с рекламой. А "visco" - да. Форка и шевик по 170-200 тыров отмотали и с мотором проблем ноль.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

25

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

ГраМ пишет:

Smirnoff32, Так обозначь себя в баннере или в барахолке. Мне было бы это интересно.

А как обозначит себя на баннере или в барахолке?


УАЗ 31512 1992, военные мосты, лебедка,шноркель , белки.
Масла и смазки TOTAL от официального дистрибьютора! 8-918-336-0-226