26

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Smirnoff32 пишет:
ГраМ пишет:

Smirnoff32, Так обозначь себя в баннере или в барахолке. Мне было бы это интересно.

А как обозначит себя на баннере или в барахолке?

напиши что есть и ценники


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Миша,никого не хочу хаять,но я ещё не видел продавца,совершенно любого товара,который бы хаял свой товар  default/big_smile

28

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Вервольф пишет:

Миша,никого не хочу хаять,но я ещё не видел продавца,совершенно любого товара,который бы хаял свой товар  default/big_smile

Я покупаю масло у такого. Естессно, не весь товар он хает, но... Глаза мне на многое открыл.

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

ГраМ пишет:

шевик по 170-200 тыров отмотали

На моём пробег уже 256 тыщ,вот в каком состоянии ещё заводские рокера и распредвал,качество деталей тоже видно хорошее попалось,но и масло вещь не маловажная
https://d-a.d-cd.net/9f8f02as-960.jpg
https://f-a.d-cd.net/f54f02as-960.jpg

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Smirnoff32 пишет:

из Москвы

Так в Москве там свои французы default/big_smile  тема с этого началась

31

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Smirnoff32 пишет:

так любой продукт могу привезти из Москвы или Франции

Не, из Москвы уже не надо  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

32

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

и вообще по фиг на бренд! Главное чтобы был допуск производителя и оригинальный продукт!


УАЗ 31512 1992, военные мосты, лебедка,шноркель , белки.
Масла и смазки TOTAL от официального дистрибьютора! 8-918-336-0-226

33

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Smirnoff32, Свяжись с "733" или "Октаном" телепоны указанны.
Вервольф, шевика продали на 170 тыков, а Форку без малого 200. Ни там, ни там к моторам вопросов вааще небыло. Оба ехали насколько могут ехать нивские моторы. На форке цепь менгял. Все.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

34

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

default/dash  ясно. Считайте ничего не предлагал. default/dash


УАЗ 31512 1992, военные мосты, лебедка,шноркель , белки.
Масла и смазки TOTAL от официального дистрибьютора! 8-918-336-0-226

35

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Smirnoff32, Реакции "башкой оП стену" не понял. Не, правда не понял..


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

36

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Oktan пишет:

Осветленную отработку.

Куплю отработку.  default/neutral  default/neutral  default/neutral

37

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Вервольф пишет:
мужиксбородой пишет:

А по теме,менял масло на субарике-поджопнике,снял клапанную крышку а там как будто банку солидола размолотило,ну повыковыривал это говно отвёрнткой..

Насчёт вскрытия кстати,вот я недавно себе башку снимал,менял прокладку,клапанная крышка снималась первый раз за последние 170 тыщ,состояние видно,вообще доволен,всю жизнь езжу только на  VISCO 3000(10w40)

Это та которая зелёненькая на фото с места событий? Самая правая?
https://img-fotki.yandex.ru/get/9104/93161647.1c/0_bbe6e_f0d62327_orig

Отредактировано ГОСТ (21.12.2015 23:01:34)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

38

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Часто приходится сталкиваться с людьми не видящими разницу между мультибрендовыми перекупами ( которым все равно где и у кого взять товар любого качества лишь бы дешевле ( например у тех ребят из Подмосковья ) и официальными дистрибьюторами которых ПРОИЗВОДИТЕЛЬ обязует торговать только своим брендом.


УАЗ 31512 1992, военные мосты, лебедка,шноркель , белки.
Масла и смазки TOTAL от официального дистрибьютора! 8-918-336-0-226

39

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Smirnoff32 пишет:

и официальными дистрибьюторами которых ПРОИЗВОДИТЕЛЬ обязует торговать только своим брендом.

То есть Motulем ты не торгуешь?  default/sad

40

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Короче, я спокоен. Фольгу на горлышко клеить проще, чем
https://www.drive2.ru/l/4902373/
https://a-a.d-cd.net/efabecs-480.jpg

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

ГОСТ, я намёк понял  default/big_smile  только мне без разницы,на фото видно состоянии движка,а при таком состоянии,мне ,как хозяину машины,по барабану,пусть оно будет трижды левым,лишь бы двигатель так же ходил,меняю всегда масло через 6-7 тыщ
А вообще тут спорить смысла нет,в самой Франции валом парфюмерии левой в фирменных магазинах,чего говорить о каком то масле,да ещё в такую даль привезённым,да и привезённым ли вообще

Отредактировано Вервольф (21.12.2015 23:25:43)

42

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/lol  default/lol  default/lol  по долгу службы открою коммерческую тайну!
1. В Ростове льют любое масло под любым брендом. Это же масло продает у нас организация ООО "...Т" и ООО "....-групп" (в целях соблюдения компетенции названия не раскрываю).
2. В Волгограде льют на одном заводе из одной цистерны: лукойл, тнк, роснефть, шел, кастрол, в краснодаре эти торгует фирма ООО "....кс".
3. В обухово льют только в бочки отечественную очищенную хрень под брендом тотал,  так же по вашему заказу сделают любое масло с любым названием. В краснодаре это продают организации ООО "...так", ООО "...ма".

43

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

999dsv, кто барыжит паленым Motul? Есть инфа?

44

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

999dsv, В свою очередь не советую покупать колбасу под марками"ООО......... ок" и "ООО........то" . Информативно. Да? Не, оно, конечно, внушает...осведомленность имеется в ввиду.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

45

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

ГраМ пишет:

999dsv, В свою очередь не советую покупать колбасу под марками"ООО......... ок" и "ООО........то" . Информативно. Да? Не, оно, конечно, внушает...осведомленность имеется в ввиду.

Миша, там в списке оптовые торговые склады, если берешь в розницу- ни о чем не говорит...

46

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 54#p793654 СПАЛИЛСЯ ! default/big_smile

47

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

nomberone469 пишет:

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 54#p793654 СПАЛИЛСЯ ! default/big_smile

Вот так и прогорел мой бизнес не успев начаться, хотяяя......КУПЛЮ ОТРАБОТКУ default/big_smile  default/smile

Отредактировано Efim_23 (22.12.2015 07:20:21)


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

48

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Вобщем жесть, надо лить лукойл или роснефть, и то брать на АЗС,  там точно подделки нет. Ну а я лью мобил2000, беру в банках и раз взял с бочки, приехал домой и смотрю на масло с бочки и остатки в банке с магаза, а с бочки темнее, оставил на полке стоять. Вот теперь наверно на лукойл перейду.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

49

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Ну все как всегда, по телевизору показали - поднялась паника  default/lol
Уже который год понятно, что нарваться не левак можно где угодно, в том числе и у "официалов". Последствия тоже всем понятны.
Лью лукоил и не парюсь. Беру на фирменных заправках, у которых в чеке написано "Лукоил-Юг" или что-то вроде, не помню точно. По независимым тестам чуть ли не лучшее масло, все есть на оил форуме. Тестам доверяю, потому что шапочно знаю ребят, которые его тестировали. Парапланеристы, сами на нем летают. Для них паленое масло - смертельно, так что подход очень серьезный. Про парамоторы тоже наверное объяснять не надо, как на них жмут максимум лошадей с минимума веса. И ниче, летают на лукойле. А у нас народ боится его лить в уазики )

Отредактировано Dip (22.12.2015 08:31:27)


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

Re: Масштабный контрафакт или перехожу на ...?

Ну вот осталось прийти Kuts-у и сказать, что "я уже давно говорил, что надо Лукойл, а вы не верили...  default/boredom "
default/big_smile
Кстати, с год, наверное, лью Лукойл. Правда беру в Дарусе на Белозерном. В общем-то, никакой разницы не замечаю. Только цена в 2 раза дешевле импорта  default/good3
На заправках не видал 18-ти литровые канистры. А то бы брал там.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша