1

Тема: Необходимо оценить почтовые марки

Имеется не большая коллекция почтовых марок, необходима качественная оценка. Буду благодарен за помощь.  default/beer


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

Re: Необходимо оценить почтовые марки

О,у меня тоже много лежит,может я там миллионер подпольный,а не знаю  default/big_smile

3

Re: Необходимо оценить почтовые марки

Тоже есть немного!


УАЗ 31512 1992, военные мосты, лебедка,шноркель , белки.
Масла и смазки TOTAL от официального дистрибьютора! 8-918-336-0-226

4

Re: Необходимо оценить почтовые марки

И у меня два альбома.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

5

Re: Необходимо оценить почтовые марки

около 300 штук, хотел продать на авито, даже все  за 1000 не кто не звонил default/wacko  видимо время  филателистов прошло, окончательно и бесповоротно.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: Необходимо оценить почтовые марки

Ferrum, а смысл их продавать за тыщу,даже за 20 тыщ нет смысла нынче продавать,такие деньги просерутся моментально на всякую повседневную ерунду,пусть лучше дальше валяются,глядишь может во времена детей пригодятся больше

7

Re: Необходимо оценить почтовые марки

Вервольф, да нет,  на безденежье слава БОГУ не жалуюсь, просто хотел проценить через авито,  вот и получилось, что за 300 марок (а там  есть  и  старые, кажется 1952 года)  не кто не дает даже тысячи. Вот и лежат себе дальше.  хороший знакомый собирается в германию на зароботки, может ему дать, там может спрос будет, да подороже.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

8

Re: Необходимо оценить почтовые марки

"Сара, сколько раз тебе говорить - филателист, а не сифилитик..."  default/big_smile
Куча филателистических каталогов - скачивайте, смотрите. Михель, Скотт и т.д.

9

Re: Необходимо оценить почтовые марки

KUBREK пишет:

Куча филателистических каталогов

Самому нет времени, да и нюансов много. Ниужели в Краснодаре нет людей способных справиться с этим на проффесиональном уровне. Не без платно разумеется.


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

10

Re: Необходимо оценить почтовые марки

Bugs, в доме книги раньше скупали марки, монеты, медали.Отдел был ближний к выходу на гимназическую.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

11

Re: Необходимо оценить почтовые марки

Central, спасибо, вот бы знать он еще работает...


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

Re: Необходимо оценить почтовые марки

Вот кстати самая дорогая марка в мире,посмотрел,нет у меня такой default/big_smile
Была куплена за 9 с половиной лямов зелени  default/yikes
http://rarestamps.ru/im/2014/06/guiana.jpg

13

Re: Необходимо оценить почтовые марки

Bugs пишет:
KUBREK пишет:

Куча филателистических каталогов

Самому нет времени, да и нюансов много. Ниужели в Краснодаре нет людей способных справиться с этим на проффесиональном уровне. Не без платно разумеется.

По выходным в Первомайской роще  собираются.


89780448306

14

Re: Необходимо оценить почтовые марки

Нет марок - нет запарок default/big_smile