Тема: Тойота Сурф 130 кузов вопрос по резине

Кто имел дело, подскажите пожалуйста , влезут ли 32 колеса с дисками -19 штампами  если не не делать боди лифт, а ограничиться заменой задних пружин и подкручиванием торсионов, сейчас стоит зимнЯя резина и при повороте руля влево трет о защиту , или не замарачиватся поставить 31, но хочется побольше размер


"Витязь 4х4", MPS1, 6g72, шноркель, 31.10.5 15

2

Re: Тойота Сурф 130 кузов вопрос по резине

Лучше спроси на ленд крузере, видел там фотку 32, но помойму очень тесно. Себе всё же смотрю 31.


4runner 130 городской танчик

Re: Тойота Сурф 130 кузов вопрос по резине

Был паджерик2 , стояла 31 резина , но место в стоке позволяло и 32 воткнуть, блин а вот здесь почему-то оказалась проблема...


"Витязь 4х4", MPS1, 6g72, шноркель, 31.10.5 15

4

Re: Тойота Сурф 130 кузов вопрос по резине

Михалыч 353 пишет:

Кто имел дело, подскажите пожалуйста , влезут ли 32 колеса с дисками -19 штампами  если не не делать боди лифт, а ограничиться заменой задних пружин и подкручиванием торсионов, сейчас стоит зимнЯя резина и при повороте руля влево трет о защиту , или не замарачиватся поставить 31, но хочется побольше размер

Лучше ещё приставку под верхнюю шаровую и тогда хоть 33-е пихай. Только если приставку сделаешь больше 2 см надо передний редуктор опускать.

Re: Тойота Сурф 130 кузов вопрос по резине

Вот спасибо , я слышал за проставку, ну что буду мудрить!!!


"Витязь 4х4", MPS1, 6g72, шноркель, 31.10.5 15

6

Re: Тойота Сурф 130 кузов вопрос по резине

Михалыч 353 пишет:

влезут ли 32 колеса с дисками -19 штампами 

А зачем  диски с минусом ? на родных плюсовых 32е влезут легко.


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru