26

Re: Физлицам хотят запретить регистрацию грузовиков и автобусов

uazik пишет:

.разницу не понимаю....в америке,германии и других странах ходят грузовики сцепкой в три прицепа,общий вес 200 тонн,че т у них дороги как фольга не морщится...


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

27

Re: Физлицам хотят запретить регистрацию грузовиков и автобусов


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

28

Re: Физлицам хотят запретить регистрацию грузовиков и автобусов

Что про Америку говорить в Киргизии уже строят нормальные дороги, только в России 8 тонн на ось.

29

Re: Физлицам хотят запретить регистрацию грузовиков и автобусов

надо организовать ассамблею и обсудить ряд важных вопросов, в рамках встречи вынесем на повестку дня и качество дорог, мне кажется вот без ассамблеи тут ну никак. Пригласим Котова, министра транспорта, можно пару звезд с эстрады пригласить, если Дмитрий Анатольевич не откажет и его, вероятно Сколковские посетить захотят этот круглый стол, думаю у них найдется ряд передовых разработок для "дорожников"-мелки для рисования к примеру, чтобы на асфальте меньше стирались. В общем друзья, нам есть чем заняться!

30

Re: Физлицам хотят запретить регистрацию грузовиков и автобусов

После поездки в ОАЭ понял одназначно - дело не в дорогах, а в мудаках в правительстве и в дорожном бизнесе.
Если мне кто-то ответит на вопрос почему у людей при +60 летом и 30-35 зимой ничего не плывет и не плавится, возьму слова обратно.
Про интенсивность строительства вообще молчу - небоскреб  ~ 60 этажей под ключ за 18-24 месяца. Т.е. грузовиков там не меньше и ездят и не реже.
А запертить проще всего. Надо режать причины, а не бороться непонятно с чем. И так бизнес по перевозкам убили почти для мелких фирм и частников, видимо добить хотят.
Про штаты и Эвропу вообще молчу, чего стоят скадинавские сцепки, про которые выше писали  default/wacko Или австралийские автопоезда  default/good3

Отредактировано Denis_noi (20.11.2015 09:29:31)


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

31

Re: Физлицам хотят запретить регистрацию грузовиков и автобусов

А ... у вас че не спросишь - Виноват Воландеморт.
Почему по правилам не ездет - Так дороги же плохие
Почему физлицам запретить ... - так дороги же плохие
Почему налетит земля на небесную ось - так дороги же плохие
Ну и т.д.
бред это господа , проще всего списывать все проблемы общества на плохие дороги.
Я еще одного такого знаю :
- Почему немцы до Москвы не дошли ? - Так дороги же плохие
Это , извините , ответ сферического идиота в вакууме


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

32

Re: Физлицам хотят запретить регистрацию грузовиков и автобусов

Denis_noi пишет:

.... - дело не в дорогах, а в мудаках в правительстве и в дорожном бизнесе.
...........  default/good3

+100500


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

33

Re: Физлицам хотят запретить регистрацию грузовиков и автобусов

Сеня_5 пишет:
Denis_noi пишет:

.... - дело не в дорогах, а в мудаках в правительстве и в дорожном бизнесе.
...........  default/good3

+100500

так я про то и говорю,они лучше бы коррупцию в строительстве дорог искоренили,а не грузовики,от динской до краснодара сделали дорогу,посмотрим на сколько её хватит...

Гарант пишет:
uazik пишет:

.разницу не понимаю....в америке,германии и других странах ходят грузовики сцепкой в три прицепа,общий вес 200 тонн,че т у них дороги как фольга не морщится...

Я имел ввиду что я то знаю почему за бугром все хорошо с дорогами,это не мне надо показывать default/wink


В952в366759,8918448179о

34

Re: Физлицам хотят запретить регистрацию грузовиков и автобусов

Теперь я понял почему у нас дороги плохие  default/neutral В Америке дороги из бетона делают, а у нас из асфальта, а по русски Асфальт - это смесь щебня с битумом  default/big_smile

Re: Физлицам хотят запретить регистрацию грузовиков и автобусов

разбавить: Пришел бывший дальнобойщик в милицию работать. В первый день вместе с более опытным сотрудником трассу патрулировали. Вечером приехали в участок.
Шеф у опытного спрашивает:
- Ну, как?
- Никак, я с радаром стою, а этот придурок сидит в машине и дальним светом мигает! default/lol  default/lol


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

36

Re: Физлицам хотят запретить регистрацию грузовиков и автобусов

karloson_properlezdefault/good3  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


В952в366759,8918448179о

37

Re: Физлицам хотят запретить регистрацию грузовиков и автобусов

Самая показательная дорога на моей памяти это Краснодар Новороссийск. Году так 2003-2005 .
Ее отремонтировали за космические деньги , а после зимы она поплыла - просто безумным вертолетом  default/mad
Особенно перед Абинском  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Надеюсь все пожелания водителей сбылись и те чиновники и строители сдохли в страшных мучениях.  default/yahoo


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

Re: Физлицам хотят запретить регистрацию грузовиков и автобусов

Сеня_5, а у меня краснодар-джубга, мне было 9 лет я с паханом ездил её ремонтировали, сейчас мне 32 её ремонтируют default/neutral


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили