Тема: Отдам детский 2 колесный велосипед.

Отдам 2 колесный детский велосипед, самое то для перехода с трех на два колеса, диаметр колес 12, дополнительных маленьких колесиков нет, заднюю камеру надо заменить, остальное все в рабочем состоянии. 918 15 17 055.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Отдам детский 2 колесный велосипед.

Expert Alcorider пишет:

Отдам 2 колесный детский велосипед, самое то для перехода с трех на два колеса, диаметр колес 12, дополнительных маленьких колесиков нет, заднюю камеру надо заменить, остальное все в рабочем состоянии. 918 15 17 055.

на какой возраст? у меня ребенку 5 лет.подойдет?

Re: Отдам детский 2 колесный велосипед.

кукурузер пишет:
Expert Alcorider пишет:

Отдам 2 колесный детский велосипед, самое то для перехода с трех на два колеса, диаметр колес 12, дополнительных маленьких колесиков нет, заднюю камеру надо заменить, остальное все в рабочем состоянии. 918 15 17 055.

на какой возраст? у меня ребенку 5 лет.подойдет?

Маленький будет, моему 4 в декабре тока, он летом уже на 16 колесах гонял, это где то на 3-3.5 года. К тому же Виталик Вист вроде как имел желание раньше. Я извиняюсь что забыл по этому поводу отписаться в теме.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.